Красота и беременность (часть 54)
174615
1000
Sunlight
Девочки, всем здравствуйте!
Я немного вмешаюсь в Вашу беседу. Посмотрите тут на наличие лекарств
Показать спойлер
http://lek.nsk.ru
Показать спойлер

Меня ни разу не подводил этот сайт.
Всем легкой беременности!
Автоинформатор
Я наверно одна такая, но я свою коляску обожаю у нас 2 в 1 с большими колесами, ездит этот танк везде. Мы ноябрьские до мая катались в люльке потом пересели в прогулочный блок, но мы еще не сидели, а пересели в него из-за того что в люльке уже тесновато было, и практически все лето проездили в нем лежа т.к. сели мы только в 8,5 мес, а уверенно в коляске да так чтобы никуда не заваливаться только к концу августа, поэтому никакая прогулка бы не подошла, сейчас нам год мы еще не ходим поэтому продолжаем ездить в нашей коляске. Брали на прокат прогулку, это был кошмар :шок: единственный плюс что она легкая. Колеса вечно куда то заворачиваются, даже если они зафиксированы, любая неровность для нее это непреодолимое препятствие. Толком не разложишь не сложишь, очень не удобно. Зато я поняла секрет этих колясок, всегда удивлялась почему дети спят на улице, а моя нет, теперь понимаю что трясет эти коляски так что любой даже самый стойкий ребенок в ней уснет. А с санками я допустим не представляю как можно зайти в магазин и как тащить потом на себе сумки.
Divichka
Оля, подскажи, пожалуйста! Ага, правда неудобняк:))) вечно что-то не то на сенсорном экране открываю:)
zagadka
вот
Показать спойлер
260-99-01 с 15:00 до 16:00
Показать спойлер
isk
Посмотрите тут на наличие лекарств
Показать спойлер
http://lek.nsk.ru
Показать спойлер

Меня ни разу не подводил этот сайт.
Именно благодаря этому сайту, я прекрасно экономила на лечении по Г.
И почему то самые дешевые лекарства в Окт. районе- в аптеке рядом с моим домом)

Девочки, меня Вика зовут, я еще не Б, но планирую) Сижу на соседних темках)
Utkaa
подскажите марку вашей колясочки...
Divichka
Спасибо!
Попробую набрать сегодня!
:flowers:
Потом отпишусь :миг:
isk
Спасибо! Правда, тут написано, что хофитол есть в Бахетле, но его там не было буквально вчера. Может, завезли)) Сейчас пойду проверять.
Elunchik
Аааа, а моя наоборот боится сглазить и все время говорит не парься, мы все сами соберемся и закупим))))
Sunlight
Ир, позавчера хофитол я купила в районе речного вокзала, не знаю как называется аптека, находится на Зыряновской,57, 2гис пишет,что их там 2, нужна та, в которую по крылечку подниматься нужно
Divichka
девочки, у меня сегодня такое ощущение, как будто живот лопнет :eek: вот я прям даже чувствую как будто кожа на животе растягивается.......
мажься усиленно кремом)
у меня когда бывали такие дни, прям вокруг пупка все сильно натягивалось и розовело, я наплюхивала крема и старалась побольше лежать на спине (состояние позволяло), чтоб ослабить давление на кожу) растяжек нет, не факт что от кремов конечно, но все таки) крем купить можно всегда, а прежний живот - нет :biggrin:
Куличик
мажусь маслами всякими каждый вечер после душа ))) неужели наконец-то живот растет, меня настроили не раньше недель 14-15 (у меня сейчас 12-я идет).
Divichka
о, а я уже не помню, когда живот появился :шок: помню что в отпуск уходила на 5 месяце, коллеги не замечали живот. хотя у меня одни мужчины были)
чет я вообще уже многих приятных подробностей не помню( ладно хоть в дневник все писала. но фотографировалась преступно мало.
Sunlight
А я заказываю все лекарства через сайт apteka.ru в аптеку ту, которую мне надо. Все лекарства дешевле, чем в аптеках у нас на васхниле. Удобно - заказал, завтра уже привезли в выбранную аптеку, оплата при получении заказа.
Куличик
я тоже хочу фотографировать, как живот расти будет! но пока нечего ))) вечером вроде вырос, утром сдулся...
Libre
А хофитола там нет, к сожалению :dnknow:
Divichka
У меня на таком сроке так же было! Вроде поужинаешь - есть живот. Утром уже нету :)))
Зато сейчас :biggrin: ходить еще почти пол-беременности, а он кажется вот вот лопнет:)))
zagadka
он еще периодически тааак чешется :biggrin:
zagadka
я уже хочу, чтобы живот появился! а то все хожу-хожу, и ничего )))))))
Sunlight
Правда в 3й пишу? :biggrin: вот блин пролактин, когда он уже выветрится :biggrin:
Про Громова я имела ввиду следующее -обычно он сам подписывается в анализах биоверовских и пишет рекомендации, ну а гинекологи как правило нет противоречат его предписаниям. Но в любом случае да, без назначений своего врача не надо ничего делать, вы правы:миг:
Utkaa
Ася, , Очуметь она стоит :biggrin: но по проходимости да, такие коляски супер, но тяжелые зараза...а мы трость исключительно для магазинов/дальних поездок брали, а в итоге летом в ней прогоняли во дворе, но у нас один асфальт ровный, , поэтому не критично. Сейчас опять в большую перелезли, так доча стала в ней засыпать на прогулке :eek: я такого давно не припомню :biggrin:
sheridan
Я в общем позвонила своей, она сказала ставить. Но одно маленькое но - в биовэре мне отказались ставить на основании рекомендаций Громова)))) сказали, что им нужно направление от моего врача. Так что так или иначе, я должна к ней попасть на прием в субботу, а уж потом. Но после этого я не пойду уже наверно в биовэр, потому что их медсестра меня спросила страшным голосом: "ВЫ БЕРЕМЕННАЯ, И ВАМ ПРЯМ В ЖИВОТ?". Похоже плохая клиника, может, им вообще верить не стоит))) Придется искать теперь медсестру (((
sheridan
Девочки, мой совет-помните, что в коляске ребенок будет гулять первые 7-12 месяцев, а потом захочется новую, более компактную, легкую и маленькую! Поэтому будьте благоразумны в выборе! Очень часто покупают дорогую, а потом жалеют потраченных денег)))
Вот подпишусь под каждым словом! Я рада, что не повелась на дорогую итальянскую инглезину, а обошлась польской геоби, тк зиму то мы на ней проездили и на лето брали еще одну-трость, легкую, компактную, чтобы в машину я могла ее сама погрузить. А потом велики, толокары..Короче будет на что потратиться :biggrin:
А я опровергну каждое слово :бебебе: У нас инглезина магнум, ни дня не пожалела потраченных денег. Это супер грузоподъемный вездеход, что я только в ней не возила, по каким только колдо... (выбоинам :biggrin: ) и сугробам не ездила на ней! При этом ребенка в ней не мотыляет до отрыва башки, а плавненько покачивает.
Мы как и Ася (Utkaa) тоже долго в коляске катались. Витя в год начал ходить, но пешком не очень любил гулять, а в коляске мог по долгу кататься и спал в ней всё лето, лет до 1.5 мы по полной её использовали. Юлечке сейчас 8-й месяц, она еще не сидит, санки ей в эту зиму точно еще рано, так что снова наша инглезина рулит.