Красота и беременность (часть 54)
174699
1000
Вишенка
Да мне тоже нравятся)))Это я шучу так))):миг:
Да хочу уже в роддом))) Голова сильно стала кружиться последнее время, от этого и тяжело, а еще же надо с Костей играть, веселиться, кормить, поить и т.п. а у меня сил нет(((( Но почему-то думаю, что раньше срока не рожу))))
Напиши про палаты здесь-я думаю с этим ужасом многие сталкиваются)))
А с какой недели начинается токсикоз?
Sweet_strawberry
так у всех по-разному, хоть с самого начала! ну а вообще пишут, что с того момента, как прикрепилось плодное яйцо, так и может начаться.
Sweet_strawberry
у всех по разному... у кого-то недель с 3-4, у меня с шестой начался. где-то читала, что 8-ая неделя самый токсикозный пик :хммм:
Sweet_strawberry
Все привет
у меня с недели 6 и по13-14 длился...
Katya87
Ну меня бывает подташнивает, или когда голодная или по вечерам в основном...Но как то не особо, вот и думаю это оно или не оно.
Sweet_strawberry
похоже на ОНО :yes.gif: в стадию "голодная" лучше не переходить, а то потом тошнота долго не уходит (у меня так было).
уже 12 недель, а ОНО не проходит ))))
Katya87
Ну в принципе терпимо и слава богу.
А вот со сном у меня проблемы - весь день аж рот рву так спать охота, вечером когда телевизор смотрю рубит аж отключаюсь - иду спать, только ложусь в постель сон как рукой снимает - часов до трех ночи кручусь, потом засыпаю, а с утра все по новой...
Divichka
Да не, я как только че в рот засуну - норм...Но вот если переем, то пипец...
катюнька
А я еще помню-ночь, ребенок спит в кроватке, все хорошо, а я проснулась-и слушаю, а дышит ли он.... Первое время сильно подгонялась:смущ:
Это вообще пройдет когда нибудь? Я постоянно разглядываю:) и ночник не выключаю на ночь..
Elunchik
Еще разок поправлю)

Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013 доча
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 10.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014
Divichka (Оля) 09.06.2014
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
RainbowOfMoon
Наверное нет - у меня сестра когда в 13 лет болела (с почками серьезные проблемы были), у нее температура была 2 недели 38 с копейкой, так мама ночью приходила и у нее в ногах спала, за пятку держала температуру проверяла.
Sweet_strawberry
у меня на 10 неделе начался токс, и до 20 был. нашла запись в дневнике - на 22 неделе я ныла что нет пуза еще, и вес все еще в минусе)
RainbowOfMoon
А я еще помню-ночь, ребенок спит в кроватке, все хорошо, а я проснулась-и слушаю, а дышит ли он.... Первое время сильно подгонялась:смущ:
Это вообще пройдет когда нибудь? Я постоянно разглядываю:) и ночник не выключаю на ночь..
я наоборот спать бегу как только тишина в кроватке) и не просыпаюсь, пока не запищит)
Куличик
Да радоваться нужно, когда нет пуза:улыб: А то некоторые ходят как шар с ножками что ж хорошего то...
Хотя у меня муж тоже ходит за мной и говорит - где живот?:улыб:Я говорю, месяца два подожди еще...
А вообще, в среднем у кого к какому сроку появляется? По крайней мере - не для окружающих заметно, а для себя?
Sweet_strawberry
у меня в недель 20 начал уже появляться... до этого просто был как-будто поела плотно...
Sweet_strawberry
два, наверное, тоже мало! у меня нет еще живота, только вечером после плотного ужина. Сама заметила, что как-то шире что ли стала, талия пропала..
но живот я жду!
Sweet_strawberry
я на 14 неделе видела свой живот, ну и муж тоже) остальные нет)
Sweet_strawberry
ну и от комплекции, конечно, зависит!
Divichka
Ну я не полная и не худая, но живот плоский абсолютно, правда последнее время от газов раздут, как после плотной еды..
Sweet_strawberry
а, ну и еще от того, к какой стенке матки прикрепился эмбрион!:хехе:
Divichka
Это я тоже слышала, мама говорит со мной живота практически и не было, когда в декрет уходила - все удивлялись, че так рано. А с сестрой говорит вообще ни спать, ни ходить...такой шар был...
RainbowOfMoon
Скоро пройдет))):миг:А к лету так вообще жизнь наладится)))