Красота и беременность (часть 54)
174903
1000
Solnufko
Идите завтра! Съездите спокойно!
@@@@@@@@@@
Джемма
Существует приказ Минздрава (#50 или 55), который обязывает врачей назначать эти анализы в 30 недель.
И все, это не их прихоти.
Jellyfish
завтра с утречка с узи-студию:) и все станет окончательно ясно:) волнуюсь:)
Solnufko
не волнуйтесь и не накручивайте в своей голове ничего плохого. верьте в себя и свою малявочку, вы сильные и со всем справитесь и все у вас будет хорошо. точно говорю :миг:
Б_У_Б_А
я тоже так думаю:) все хорошо будет:) и на самом деле волнение, конечно, есть, но это не страх... просто мандраж что ли...
Вишенка
Еще свои 5 копеек про бабушек внесу. Девочки, если станете бабушками, купите внукам самое красивое, самое лучшее, не поскупитесь. Если молодым родителям не понравится ваш стиль и выбор, дарите деньгами. :biggrin: Не доставайте с антресолей вещички маленького Миши/Сашеньки/Катечки/ Анечки тридцатилетней давности. :biggrin: А то у меня не так...
Ничего не имею против вещичек 30-летней давности, если они в хорошем состоянии. Мы конвертом на овчине пользовались, детским одеялком. Старые пеленки подкладывали для тепла в коляску, когда на балконе лялька спала. Вобщем, я бы так с налету не отказывалась.
Не у всех есть средства на самое новое-красивое-стильное. Тем более у бабушек.
Solnufko
Переживаю за вас!.. Хоть бы все хорошо у вас было! Держитесь! :роза:
Solnufko
Всем привет!
Аня-завтра отпишись, держим за тебя кулачки!
Катя (вишенка) у меня брали торч бесплатно при постановке на учет, может все-таки входит в бесплатную программу...
меня тоже отправили перед декретом проходить опять всех врачей и кровь на гемостаз...
Solnufko
Когда лежала на сохранении мне тоже УЗИ делали только в 12 недель, при поступлении не делали,попала в больницу на сроке 10 недель, а перед УЗИ за пару дней слушали сердцебиение аппаратом таким специальным,так я прям заплакала когда услышала как сердечко бьётся:)
Юльчик81
Да я тоже ничего не имею против хороших вещей. Я не люблю б/у вещи, откровенно годящие на тряпки. Я для своего первого ребенка хочу красивоеи получше. Может уже со вторым попроще будет :biggrin:
Юль, я просила торч, но мне отказали, типо в бесплатную программу не входит в жк. если платно -то по собственному желанию анализ не обязательный, тем более краснухой переболела. А я тогда думала,что с собакой тискаться нельзя, вдруг антител нет :ха-ха!:
Ната692011
Наташа, таким электронным датчиком в больнице? Меня тоже слушали, правда на 9 неделе, но кроме шмяк-шмяк, хрю-хрю, т.е. звуков кишков, я ничего не услышала. а на УЗИ-да, там прям хорошо слышно.
Вишенка
Ага датчиком. Не у нас прям слышно чётко было,может потому что срок был побольше
Solnufko
Давай, удачи на завтра!!!! Отпишись, мы все тут переживаем за тебя и твою малюську)))))))
Вишенка
девочки, на гемостаз кровь отдельно сдается или в общем анализе крови? мне ни разу про гемостаз не говорили, теперь волнуюсь, вдруг кровь густая, а я и не знаю

Джемма, на торч-инфекции бесплатно у нас в жк проверяют, почему в Центре планирования платно это делать отправляют непонятно :dnknow:
Richie
Гемостаз - отдельный анализ.
В центре планирования многие анализы платные, в отличие от жк.
Привет всем. Аня,что там с УЗИ? все в порядке?держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вишенка
можно не держать:( Я больницу не вернулась, поеду к 19 завтра буду проситься домой, если не отпустят, то напишу отказ от госпитализации...
Solnufko
что случилось? :cray-1: :not_i: убить врачей мало!
Вишенка
на узи сказали, что все чисто, даже можно не чистить, скорее всего все очистится со следущими месячными... неделю я в больнице пролежала просто так:хммм:
Solnufko
главное, не падай духом!!!все хорошо будет. :flowers: мы с тобой!!! :friends:
Solnufko
Как так то? :umnik:
А что должно почиститься если ничего нет? :безум: ни плодного яйца ничего не увидели что ли?
Безумно жаль:хммм: но странно как то..
Не расстраивайся, все наладится и будет хорошо :роза:
Solnufko
Анечка, всё ещё в переди! Грустно конечно, но всякое бывает, надо и это приять и перенести. Давайте не падайте духом готовтесь и с новыми силами пробуйте.
Solnufko
Главное в депрессию не впадай!!!все насладиться. :flowers: главное сейчас найти причину почему так. Советую проверить щитовидную железу-на гормоны сдать.
RainbowOfMoon
ничего нет уже, есть неоднородность на задней стенке, как сказал врач, это скорее то место, где крепилось плодное яйцо, вот она с месячными должна уйти...