Красота и беременность (часть 54)
174964
1000
ulitka)
Блин, молодец ты какая... Надо будет тоже как-то так перестраивать все, наверное... Почем прием у платного врача, кстати? Так, хотя бы примерно представить чтобы мне
Лассиль
Что-то нашей Маши давно не было, Virupomaly, как там у тебя дела? Расскажи, как ты с работы к врачам бегаешь, тайно или явно? :смущ:
Про живот: я больше верю в то,что живот вперед (огурчиком) не к мальчику или девочке,а у первородящих. У повторно-уже круглее.
В роддоме, кстати, результаты узи у меня не взяли и не смотрели. Что удивительно. И еще сказали,что первому УЗИ на определение пола верить нельзя- в большинстве случаев оно ошибочное. :улыб:
Вишенка
Я первый раз, но пуз у меня круглый был, девчачий прям:улыб:

Как вы дома освоились? Помощники есть?
RainbowOfMoon
Катя :1: :appl: пошли в КиМ
Куличик
страсть как охота комплиментов и заверений, что ты хорошая мама и со всем справляешься) всё равно поначалу есть неуверенность в себе :улыб:
Вот плюс 7890666 !!
Приехала к подруге-о она месячную дочку на руки не берет..

Я ей грю-Надь,ты чего?
А она-я стесняюсь!
Мне кажется,что я всё делаю не так.

Девочки,вы самые лучшие мамочки!!!
Всё получится,может и не сразу.
Наслаждайтесь!
Детоньки слишком быстро растут
Libre
Катя :1: :appl: пошли в КиМ
Или в КиС:миг:
Лассиль
Я как встала на учет, сразу справку принесла на работу о беременности во избежании всяких неприятных ситуаций да и чтобы по меньше дергали)))
RainbowOfMoon
Вот я у меня тож пуз круглый был как арбуз)))
Libre
Показать спойлер
Маша, не ругайся :biggrin: еще так не привычно, все по старой памяти здесь)
Показать спойлер
Лассиль
девочки! всем привет! Катюша с рождением малышки! :-) читаю вас регулярно,в связи с тем что устроилась на новую работу писать вообще некогда,да еще с телефона:-( меня вы прям порадовали-а то меня совесть гложет что я на 11 недели устроилась (теперь хоть знаю я не одна такая бессовестная) ... у меня пятидневка с 9 до 6,на след.недели явка и 5 скрининг первый. Пока не придумала что делать.. но в любом случае в жк идти.:миг:
Lippewka
Или в КиС:миг:
"Туда тоже можно" (с) :biggrin:
Хотела вставить кусок из Служебного романа, но почему-то не показывает
Virupomaly
:rofl: Да мы все тут такие хитренькие :agree:
Ната692011
Натуся, ты ж поди давно на своей работе работала? Если бы я не уволилась за несколько недель до того, как узнала, что Б, я бы тоже им бы справку сунула и катитесь колбаской, не парилась бы... А тут просто ж устроилась на 12 неделе... :dedsneg:
Лассиль
я года полтора отработала, причем у нас свадьба была в ноябре 2012, меня директор после нее спрашивал не собираюсь ли я в декрет, на что я ответила "Неее!!" и оба на-справку уже в феврале принесла)))
Ната692011
а меня на собеседовании спросили - так я честно ответила "как Бог даст, может завтра, а может через год", а все у нас получилось через 2 недели после моего выхода на новую работу :миг:
но я все равно 3 месяца молчала, как партизан! и потом меня никто не смог ни в чем упрекнуть - я ж не скрывала своих планов на жизнь :спок:
Девочки!!Всех будущих мам с праздником-днем матери :flowers: )))
Кто просил в личку ужасы, я ответила. На форуме писать не буду.
ужик2
Я работаю на своей работе уже почти 6 лет (в феврале будет) и мне как то неудобно сказать, что в декрет уйду...думаю как они там без меня... :безум:
natashylechka
Я канеш еще не родила, но уже третье УЗИ вчера было, и там точно девочка, а пуз острый и вперед торчит))) и есть талия. Так что это фигня - зависит и от прикрепления, и от конституции, и от того, какие роды - первые или вторые.

Сделала вчера УЗИ с допплером, мне сказали, что с Нового года могу уже начинать готовиться, детка с опережением идет, хотя шейка пока плотно закрыта и плацента не старая. Так что похоже будет у меня козерожка, все же. Уже 1,85 весит на 32 неделе.
Sunlight
Это далеко не факт! По узи можно много говорить, но ребенок чаще всего в срок рождается))) Мне в прошлую беременность говорили о ранних родах, о крупном плоде. Родила в 39 недель и 4 дня и вес у сына был 3750.
катюнька
У меня водолейка будет, если рожу в 40 недель и 1 день. По УЗИ меня настраивают, что вполне могу в 38 недель родить. Но понятно, что это не факт))) Договариваюсь с дочкой!
Sunlight
Всем привет!

Ира, как впечатления от УЗИ?
Мы тоже на прошлой неделе сходили - впечатлились) Малыш уже такой... настоящий что ли... не знаю даже как описать))
Ты хофитол все-таки нашла? Где? Я что-то мало купила, надо уже снова искать.