Красота и беременность (часть 54)
174914
1000
Solnufko
Переживала за вас, была уверена, что по результатам узи вам скажут, что все в порядке:хммм:вы главное сильно не расстраивайтесь, сейчас немного времени пройдет и можно пробовать снова. Моя подружка в 14 недель тоже попала в больницу с кровотечением, ребенка потеряла, а через полгода забеременела снова, и вот несколько дней назад появился прекрасный малыш:) И у вас все будет замечательно!!!
Solnufko
Аня :хммм:очень жаль. Была уверена, что вам скажут, что все хорошо.
К сожалению, печальных историй много...
Желаю вам скорее восстановиться. Вы еще встретитесь с вашей лялечкой!
Solnufko
:хммм: ну и врачи ведь видели же на узи плодное яйцо, а теперь нет его, как это вообще :безум:
Аня, не падай духом, у тебя обязательно в скором времени будет ребеночек! :роза:
Solnufko
главное не вешай нос. я когда лежала на первом сохранении со мной на соседней койке девочка была, у которой тоже не вышло сохранить. тяжко было на нее смотреть, но врачи ее утешали тогда, что видно не время, организм не готов. значит просто набраться терпения и здоровья и через полгода попробовать снова! у вас с мужем получилось один раз, а значит получится и еще! многие этого даже лишены. так что ухаживать за собой, радоваться жизни, а оно само все сложится:миг:
кстати через полгода у соседки все получилось. теперь у них чудный мальчик
:flowers:
Автоинформатор
спасибо
всем огромное! очень ценю вашу поддержку! очень сильно помогает! я
сейчас пока в какой-то пустоте... и не знаю с чего начать, но ничего,
время пройдет и все образуется...
Solnufko
Начать нужно с похода к гинекологу, чтобы удостовериться, что все хорошо! Будет назначено обследование, и некоторое время гормональная контрацепция. Ну и успокоиться нужно, к сожалению такое имеет место быть((( но потом все получается!
Solnufko
раз так уж случилось - значит нужно было это, ничего просто так у нас в жизни не бывает, не ко времени видимо вам. следующая беременность обязательно будет лучше, будет у вас здоровенький красивенький малыш :flowers:
выговорись, проплачься с мужем один раз и отпусти это, и себя ни в чем не вините. отдыхайте пока, будут еще у вас впереди бессонные ночи и горы пеленок :yes.gif:
Solnufko
Аня, присоединяюсь ко всем, поддерживающим тебя! Не грусти и не накручивай себя! Пустота пройдет, займись пока здоровьем, сделай все анализы, можно что-нибудь запланировать (что давно откладывала, например, ремонт или путешествие), чтобы отвлечь голову от ненужных мыслей, главное - двигайся дальше и верь, что в следующий раз всё точно будет отлично!:улыб:
Solnufko
спасибо
всем огромное! очень ценю вашу поддержку! очень сильно помогает! я
сейчас пока в какой-то пустоте... и не знаю с чего начать, но ничего,
время пройдет и все образуется...
Вот и верно! Время действительно лечит. Всё у вас будет хорошо!!!!
Solnufko
Аничка-держись, очень жалко что так вышло :(, самое главное верь, что все еще получится...
Richie
Оль, гемостаз-отдельно сдается...у меня просто до Б. были отклонения по некоторым показателям анализа на гемостаз, я и до Б. и во время уже 2 раза сдавала, уточни у своего врача, может все-таки у тебя брали анализ..
Solnufko
Аня, все это время следила за твоими новостями, не переживай, в следующий раз всё обязательно получится:yes.gif:
У меня первая беременность закончилась тоже на таком сроке. Тоже началась мазня и всё само вышло с месячными. Мне моя Г. сказала, что около 20% беременностей так заканчиваются, только многие об этом даже не догадываются.
Через полгода после той неудачной попытки у меня в животике поселился наш старший сынок и была прекрасная легкая беременность.
Будем ждать тебя с новыми чудесными новостями :flowers:
Solnufko
Аня, действительно жаль очень очень! теперь можно только поплакать, отпустить, отдохнуть и обязательно снова забеременеть!
Хоть и малое утешение, но хорошо что обошлось вот так - не надо чистить - значит не нужен наркоз и лишняя операция Там. И очень здорово что вообще была Б - многие действительно мечтают увидеть хотя бы полосатый тест, значит у вас с мужем все в порядке, и обязательно будет здоровый малыш!
Но пойти к хорошему врачу не помешает и посмотреть, например, гемостаз - нарушения свертываемости крови как раз может вот так помешать...
Юльчик81
понятно, пасиб) значит сама пойду сделаю, раз врач не говорит ничего :dry:
Solnufko
Аня, действительно, очень жаль. может еще к одному врачу сходить? чтобы уж наверняка удостовериться? врачи же тоже люди, могут ошибаться - все от квалификации зависит и аппарата узи. лучше перепроверить. если диагноз подтвердиться - то, чему быть того не миновать - вы к этому готову. я надежду не внушаю, но считаю, что нужно перепроверить.

если я вас чем-то обидела, прошу прощения.
Автоинформатор
Анечка, держись. Если так произошло, значит, так надо, ребенок мог родиться с отклонениями. Обязательно поверься у Г и пробуйте еще! Сдай гормоны щитовидной железы, от себя посоветую.
У меня сейчас тоже не простая ситуация. Попала в стационар с подозрением на внутриматочную инфекцию и ФПН, в итоге врач обратила внимание на уровень гормонов, еще когда сдавала при постановке ну учет в ЖК он оказался не нормальным, но никто ничего мне не сказал и соответственно ничего не лечилось. Сейчас мне ставят гипотиреоз, и я даже не знаю, нормальный родится ребенок или нет(((((
Срок сейчас 22 недели, то есть до этого ребенок развивался с дефицитом гормонов щитовидной железы.
Пол дня реву.
Девочки, может, кто-то сталкивался?
maslenka
я бы тоже еще к одному спецу сходила..
zagadka
не переживай! я на "щитовидных" гормонах уже давно, на протяжении всего срока усиленный контроль гормонов, на начало Бер было выше нормы, тоже паниковала и искала разную инфу.. поняла, что это мало о чем говорит.
web-страница
вот здесь поищи инфу, там где то хорошая статья есть по этому поводу.. ну и вопросы подобные часто задают.
zagadka
Таня, самое главное успокойся, не реви...
меня врачи просто убивают порой.... слушай ну может она тебе не назначила лечение, потому что это небольшое отклонение и никак не повлияет на ребеночка? ты в какой больнице сейчас лежишь?
Юльчик81
Юль, лежу на Киевской, 1. Сегодня отправили на консультацию на Киевскую, 14, к эндокринологу. Она сказала, что гипотиреоз в самой легкой форме.
Здесь врачи говорят, что раз по УЗИ строение и развитие ребенка нормальное, и раз вообще доносила до этого срока, то скорее всего, все с малышом хорошо. Настораживает именно эта вот фраза "скорее всего". То есть я могу слабоумного ребенка родить, но ясно только после родов будет. ..
RainbowOfMoon
Спасибо за ссыль, залезла, ищу инфу.
zagadka
Таня, твои слезы на малыше тоже отражаются! Не плач, верь в хорошее! У тебя родится абсолютно здоровый карапуз! :yes.gif:
Девочки, всем привет! Меня зовут Марина, нам 10 неделек примерно :knix: В среду встану на учет и добавлюсь в списочек тогда. Всем легкой беременности и родов! :flowers:
zagadka
Таня, у тебя же по УЗИ нормально развивается ребенок!
расстраиваться точно нельзя, это ты и так знаешь )))
теперь просто выполнять назначения врача и ждать малыша!
а когда надо анализ на эти гормоны сдавать? :umnik:
ulitka)
Привет, Марина! Добро пожаловать! :улыб:
Аня, не переживай, вот не переживай и все... Понимаю, что трудно, сейчас главное успокоиться и принять мысль о том, что что ни делается - к лучшему, значит, еще не время, держись! :хммм:
ulitka)
Мариш, спасибо!
Стараюсь взять себя в руки. В любом случае я на прерывание врядли бы решилась.
Бедный ребенок и так там настрадался, еще и ФПН вот.
Сейчас вычитала, что превышен ТТГ не сильно (3, 5), и риск не очень большой.
zagadka
Таня, и ты не переживай, ведь и правда по узи же хорошо все, а там может-не может, тут просто врачи перестраховываются, все у тебя нормально с ребятенком! Еще плакать не хватало! Он у тебя там сидит уютненько в тепле и переживает, что ты тут плачешь, бери себя в руки! :1: