Красота и беременность (часть 54)
174883
1000
Sweet_strawberry
Так дюфастон если начинает приниматься, то до 20 недель.
Тоже на нем сидела, прекрасно родила, здоровый ребенок.
Но самим лучше не начинать пить, пусть врач назначит дозировку ( я пила 6 шт. в день)
Б_У_Б_А
Девочки, подскажите где можно купить меховой конверт для новорожденного 68 размера?
про размер не скажу, но точно вчера видела внушительные такие, прям меховые-меховые!!!!, в Nati и Mothecare в Роял парке.
И цена такая.... внушительная.....
позвоните, про размер поди скажут.
Б_У_Б_А
Я покупала меховой конверт в д*очках-с*ыночках на Маркса. Стоит в районе 1500,причём такой же конверт но розового цвета стоит около двух :безум: какой размер у него не помню, но нам он до сих пор большой,только с одеялом как раз))) а зачем вам такой большой?
Б_У_Б_А
в Пионере на ГБШ видела конверты-трансформеры на овчине- очень выгодно! т к хватит на 2 зимы точно! ок 2300 руб по моему
Ната692011
Показать спойлер
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/162164/
Показать спойлер

Вот такой у нас конверт только цвет бежевый
Richie
Просто плаваю в Бригантине :улыб:
к опытным беременяшкам такой вопрос..
а первый скрининг делают.. э-ээм.. снаружи или изнутри?
Divichka
мне все снаружи делали, а вот однокласснице в том же заведении, но почему то изнутри :dnknow:
Кузяя
А мне и так, и так.
Divichka
Первый делали и изнутри и снаружи:смущ:
Ната692011
а то мы с мужем вдвоем собираеися, а если не снаружи, то я стесняться буду..
как угадать-то? :biggrin:
Divichka
я думаю если понадобится "внутри", то мужа попросят выйти ))) ну мне почему-то так кажется
Katya87
а то он сначала не хотел идти, я его переубедила, а теперь вот еще и попросят с УЗИ )))
Divichka
мне просто по животику смотрели..видимо трансвагинально делают, когда что-то четко не просматривается....
вы где планируете делать? если платно, то не думаю что мужа попросят выйти...
Юльчик81
если врачи не попросят, значит жена может попросить )))
Юльчик81
в Узи-студии будем делать.
Мужа, наверное, я попрошу выйти, потому что застесняюсь :смущ:
ну ясно, будем смотреть по ситуации!
Divichka
и меня смотрели и так, и так:улыб: в Узи-студии, с мужем - как сама захочешь, врачу это совершенно пофигу:улыб:
Divichka
врача не стесняешься, а мужа стесняешься? :biggrin: :1:
Divichka
по отдельности врача и мужа - чего там стесняться, а когда все и сразу как-то не оч комфортно:улыб:я первый скрининг делала у дяденьки, и одновременно 2 молодых симпатичных дяденьки меня смутили, пришлось одного за дверь выставить:улыб:
Divichka
и для меня внутренний осмотр стал сюрпризом, тоже в узи студии, с мужем :biggrin: но ниче, он же в голове сидит у тебя, особо ничего не видит) мой меня еще и пожалел :biggrin:
Куличик
ну вот тогда я подготовилась, для меня это не будет хоть сюрпризом!
я почему-то считала, что теперь туда вообще ни-ни..
Divichka
Оля, я наоборот думала что обязательно вагинально будут смотреть...а мне не полезли...видимо все было видно и так...(делала в у*зи-студия)
Юльчик81
короче, все понятно, что не угадаешь )))
А ни у кого температуры на ранних сроках не было? У меня под вечер 36,8-37,1 поднимается и спать хочется постоянно.