Стиль, поведение и возраст
256257
1000
TMP USER
а белый - это холодный цвет :umnik: насыщенный оранжевый перебивает почти любую славянскую внешность, он для бразильянок) ИМХО только если постельный его вариант :umnik:
TMP USER
не надо вам такое платье. оно что-то дорогое
в два раза дешевле
GuimpLena
а с цветом что? я в жизни такое не носила, но у меня есть ощущение, что может подойти.
NatalyB
Зря завидуете. Я 178см, намучилась с этим ростом. То ростовка маловата, то с обувью проблема. Очень сложно найти нормальные туфли/ботинки/сапоги на невысоком каблуке. А быть выше всех на две головы - мало приятного. :biggrin:
Да не зря) мне с моими 1,60 тоже очень хорошо знакомы мучения и с одеждой - приличную верхнюю одежду у нас оч.трудно на маленький размер найти, а обувь я вообще на любом каблуке и без него с большим трудом добываю, да и та, что найдется, вся болтается все равно, потому что нога маленькая, так что так бы хоть к мучениям зато на две головы выше всех была :biggrin: Ну или хотя бы плюс сантиметров 8-10 бы - я б не отказалась)))
Libre
Поэтому я думаю, что стереотипы это не наше национальное изобретение.
Абсолютно согласна, их везде хватает. Вспомнить даже книгу/фильм про Бриджет Джонс, как там ее тюкали все, кому не лень - и старшее поколение и ровесники тридцатилетние - и про биологические часы "тик-так, тик-так", и про как так после тридцати незамужем и бойфренда даже нет, и т.д. и т.п., и как она устала от этого - сцена ужина с кучей семейных пар тридцатилетних одна чего стоила :улыб:
Хелен
> там ее тюкали все, кому не лень - и старшее поколение и ровесники тридцатилетние - и про биологические часы "тик-так, тик-так"

почему-то бессемейные не дают покоя семейным нигде и никогда :biggrin:
ДжэйнЭйр
Я думаю, это от зависти :biggrin:
ДжэйнЭйр
бессемейные семейным покоя не дают? где?
RougeM
> где?

в оснвном на семейных/дружеских посиделках :yes.gif:частенько пытаются "помочь советом" не смотря на отсутствие самих просьб о помощи :biggrin:
Хелен
> это от зависти

ну либо так, либо опять жеш - зашоренность стереотипами :umnik:
:biggrin:
TMP USER
Можно коралловый с белым сочетать, только одна оговорка, второй цвет должен быть ярким, иначе смысла не имеет
ДжэйнЭйр
ну либо так, либо опять жеш - зашоренность стереотипами :umnik:
:biggrin:
Это стереотип сам от зависти возник :biggrin:
Хелен
Я думаю, это от зависти :biggrin:
есть такая сценка у дуэта имени Чехова - "Жениться тебе надо брат" не могу вставить видео))) но если в поисковике набрать, сразу найдете :biggrin:
TMP USER
Алена, все посмотрели и я не удержалась ))) Одинокий белый у лица мне тоже не симпатичен, хорошо когда разбавлен чем-то вкусненьким, оранж с бирюзой на 58 фото понравился. Еще мне кажется Вам будет хорошо хаки в качестве городского образа. Синий я думаю подойдет практически любой, правда на счет выбеленных оттенков сомневаюсь. Еще мне кажется что стоит пристально приглядеться к зеленому, очень давно смотрю на вашу аву и всегда вижу вас в зеленом, какая-то общая натуральность и естественность, гармоничность мне кажется вас с ним объединяет. Если много цвета не хочется, можно попробовать белый заменить пастельными оттенками.
В заключении скажу, что у Вас такое светлое славянское лицо, притягательное именно своей чистотой и простотой - что бесполые цвета (белый, бежевый) стоит употреблять рядом с лицом очень дозировано, иначе трудно сохранить баланс и не уйти в безликость.
PoNy
есть такая сценка у дуэта имени Чехова - "Жениться тебе надо брат"
Ааа, посмотрела))) ну я же говорю - это от зависти :biggrin:
TMP USER
Кстати, да, согласна с Annamaliya87 на счет синих оттенков, мне тоже сразу подумалось, что насыщенный синий с Вашими глазами будет очень хорошо, лучше бледно голубого, мне кажется.
ДжэйнЭйр
в оснвном на семейных/дружеских посиделках :yes.gif:частенько пытаются "помочь советом" не смотря на отсутствие самих просьб о помощи :biggrin:
ну не знаю)) обычно советы идут от семейных по обустройству личной жизни обездоленных)))
RougeM
это и имеется в виду)) что семейные не могут успокоиться по поводу несемейных))
Хелен
да потому что семейным спокойней дружить с семейными и несемейных друзей тоже из дома не погонишь, так что.
GuimpLena
А чем спокойней?
Хелен
ну так а я удивилась, потому что наоброт прочитала - типа бессемейные никак не могут ровно дышать уже к семейным))
RougeM
Я так и поняла))) там написано двояко, можно и так и так понять)) я просто из контекста моего поста про Бриджет Джонс поняла, о чем речь))
Хелен
Я думаю, из соображений "все опарыши по парам". Мальчики с мальчиками дружат, девочки с девочками. И все это так премило. Обычно одиночка все-таки дружит с каким-то одним конкретным членом семьи. А пары-парами - мужики за рыбалку беседничают в кальянной, дамы - в столовой о перчатках и диадемах.
Да и куча женщин боятся холостых подруг в дом водить, "нече перед мужем тут подружками светить", опять таки вторая куча жещин косо смотрит на холостых друзей мужа - "еще чему плохому научит-по барам зависать да свежих баб снимать". )))))
Хелен
ну примерно вон красавица ВИшневская ответила, а еще когда холостая подружка веселая да пригожая, ей не нужно вопить, что она устала и вообще за что ей такая жизнь. Ну кому захочется такого контраста? у меня есть только одна знакомая семейная пара, которая категорически всегда рада гостям и в том числе мне незамужней и даже есть комната специальная, где я могу спать, если загуляем ))))
Вишневская
Да и куча женщин боятся холостых подруг в дом водить, "нече перед мужем тут подружками светить"
Вот чего не было никогда, так это такого - это какой же неуверенной нужно чувствовать себя в отношении/чувствах своего же мужчины к тебе...