Стиль, поведение и возраст
255988
1000
_Morkovka_
Потому что если девушка вся такая с иголочки, в тренде и все такое, но, к примеру, с облупленым ярким лаком на ногтях - так этот штрих всё напрочь ведь перечеркнет.
----------------------------------------------------------------------------
Облупившийся лак - это новый тренд. И "вся с иголочки" - это тоже прошлый век. Бомж-стайл рулит.

http://fashiony.ru/page.php?id_n=109443
IdemNaVostok
надо 3 раза в день переодеваться?? :eek: :biggrin:
А то:улыб:Меня саму это не представляешь, как впечатлило. С утра на учебу - одна одежда, днем - для семьи, гостей, какой-то повседневной беготни - другая, ну а к ужину - третья. А уж если у тебя жених...
RougeM
так у них же там жара маманегорюй) можно и больше раз переодеться
Маша :biggrin: Эмиратовские арабы одежду меняют вовсе не от того, что она у них под солнцем потом пропиталась:улыб:Я тебя уверяю:улыб:У них все кондиционировано - и квартиры, и виллы, и автомобили, и собственные самолеты, и торговые центры, и клиники, и кинотеатры - нигде не жарко.
PoNy
почему-то их мужчины, видимо уже уставшие от своих шикарных дам, как-то к неухоженным славянкам тянутся :not_i:
Впервые слышу об этом:улыб:Хотя, может, не туда смотрю опять:улыб:
PoNy
а про кого тогда? сдается мне что именно о покрытых - но кто там разберет, что там с эпиляцией, прической, сменой нарядов :umnik:
Я не писала о религиозных. А несоблюдающие в зависимости от страны либо не покрываются вообще, либо в гостях и на мероприятиях открытые сидят. Потому прекрасно видно и эпиляцию, и прическу, и все остальное. Да это и так видно - даже когда женщина в ТЦ крем или парфюм на ладони пробует... Это сложно объяснить, но ухоженность женщины видно даже в хиджабе.
PoNy
но лица то все равно лошадиные :biggrin: ну что говорить арабки в принципе страшнее славянок в общей массе и это факт) причем это не я говорю, а мировая статистика :biggrin:
:ха-ха!: Я тоже себя так когда-то утешала :superng:
troya
Разное у нас с восточными женщинами детство.
Это да. Хотя я стала к этому относиться иначе, нежели раньше, раньше тоже осуждала... Очень это спорный вопрос:улыб:
Хелен
Получается, что на востоке все сплошь красавицы ухоженные и соблазнительные,
Конечно, нет:улыб:Я о среднем классе и выше:улыб:У кого есть образование, деньги и знание современной жизни.
PoNy
а можно конкретны примеры красивых арабок?
Принцесса Амира, жена саудовского принца - навскидку. ИМХО - очень даже. Королевы Иордании, по-моему, почти все как на подбор... А вообще в Эмиратах местные красотки - в каждом ТЦ, у большинства - открытые лица, периодически просто застываешь в восхищении.
_Morkovka_
Сдается мне, что вы сравниваете разные слои общества... Девушек определенного круга и дохода. Более обеспеченых там и менее обеспеченых здесь.
Нет, я сравниваю одинаковых... Ключевое противоречие в том, что женщины нашего с вами уровня (к примеру, тех, кто сидит в этой ветке) в благополучных восточных странах живут совсем иначе, у них другой уровень жизни. Прямо сильно другой. Отсюда и дальнейшие нестыковки. Хотя, по идее, мы всего этого заслуживаем ничуть не меньше, а возможно, и больше. Это очень объемная тема, и не для этого топика, разумеется...
Hoda
Ни фига себе, сколько я понаписала :biggrin: Одна, главное :biggrin:
Hoda
Это да. Хотя я стала к этому относиться иначе, нежели раньше, раньше тоже осуждала... Очень это спорный вопрос :улыб:
эээ.. осуждали наше российское детство или их? не очень поняла... :а\?:
я сегодня заторможенная и без кофе просто погибаю.

женщины нашего с вами уровня (к примеру, тех, кто сидит в этой ветке)
Мне кажется, тут сидят дамы совершенно разного уровня, имхо. Ощение на форуме, как мне думается, вообще не показательно...
Hoda
Нет, я сравниваю одинаковых... Ключевое противоречие в том, что женщины нашего с вами уровня (к примеру, тех, кто сидит в этой ветке) в благополучных восточных странах живут совсем иначе, у них другой уровень жизни. Прямо сильно другой.
Инга, мне кажется, или вы сами себе противоречите? Либо объясните, что вы подразумеваете под уровнем жизни.
_Morkovka_
Ну это типа такие женщины, как в этой теме (как мы :biggrin: ) - красивые, ухоженные, красиво одевающиеся, думающие о высоком, образованные и т.п. - вот они в восточных странах всяко-разно будут жить в свое удовольствие на содержании богатого шейха. А не как здесь - замужем за каким-нибудь заморышем и вкалывать с утра до ночи!
Hoda
вам правильно сказали вы сравниваете женщин разных соц.слоев. наши женщины статусов выше среднего фору арабкам дадут. пример принцессы конечно очень уместен :ухмылка: давайте я вам приведу примеры даже не принцесс)
  • сухинова

  • снигирь

  • лопырева

  • сергеенко

  • сергеенко-2

RougeM
У меня мама лет до 45 была первой красавицей среди подруг и в коллективе, а потом возрастные изменения взяли свое и они все примерно сравнялись во внешности и красавицы и некрасавицы.
По поводу парности. Я всегда за познакомить и помочь устроить личную жизнь. Потому что я люблю и меня любят и это так здорово, и я желаю счастья всем остальным. Просто так, даром.. И если нет любимого мужчины жизнь конечно прекрасна но не на все 100%
PoNy
у арабок один волосянной покров чего стоит) брови в палец толщиной) не изысканная у них красота, если есть, слишком бьющая в глаза) у них крупные черты лица, короче на любителя) я считаю, что это красота скорее мужского типа) у женщин как-то все поприглушеннее должно быть)
PoNy
что-то арабы как-то не занимают места в рейтингах красивых наций. на первом месте бразильцы, одно из топовых мест за русскими :dnknow: а можно конкретны примеры красивых арабок?
Начнем с того что уж не один год самой красивой нацией являются американцы, в прочем бразильцы действительно находятся в топе, что говорить о России, то ей далеко до топа, ой как далеко, там даже 20-кой не пахнет, хотя разумеется мы с вами можем руководствоваться различными рейтингами, а их не мало...
Вопрос про красивых арабок также как про красивых славянок считаю не очень правильным, т.к. все же фотографии в интернете либо богатых и знаменитых что не соответствует понятию "среднести", либо наоборот страшненьких и несуразных религиозных, субкультур и так далее, отражающих неповторимость конкретной культуры и обычаев (кстати к фото приведенное elle08, это тоже не фото с улицы, это все-равно что фото при выходе с храма с божественной литургии славянок привести в пример, боюсь что красоты в плане каких-то стандартов вы там не заметите, о духовной красоте речь не ведем я думаю)
Не в коем случае иллюзий не питаю и не пытаюсь оскорбить патриотические чувства прекрасной половины своей нации, просто (сугубо ИМХО) мы изначально находимся в разных условиях для развития потенциала собственной красоты, со временем эти границы смоются, но пока очень часто можно видеть славянок с печатью того как тяжело жилось предыдущим поколениям.
PoNy
давайте я вам приведу примеры
Ну... у Hoda примеры были прям восточной такой красоты, тут же красота совсем другая.. Я вообще не представляю, как можно сравнивать, кто красивее - арабки, славянки, индусы, японцы, эфиопы... Такие разные типы вообще.
PoNy
вам правильно сказали вы сравниваете женщин разных соц.слоев. наши женщины статусов выше среднего фору арабкам дадут. пример принцессы конечно очень уместен :ухмылка: давайте я вам приведу примеры даже не принцесс)
Вы уж простите, понятие красоты разумеется у всех свое, русских красавиц очень много и без королевских кровей, только приведенные вами примеры для меня с утонченной, манкой, изящной красотой никак не ассоциируются. Красота она ведь не только в пропорциях лица и тела, она в движениях, в эмоциях, в умении все это нести или наоборот скрывать, у славянок нет этого в культуре, просто нет, уж слишком прямолинейно все в нашей стране..
Annamaliya87
т.е. девушки в Тунисе? Сирии? Ливии? Йемен? Ираке? Египте? Саудовской Аравии? Иордании? они красивее славянок? или вы в расчет берете только богатую страну арабского мира ОАЭ :umnik: арабы как бы это очень обширная нация)
PoNy
не изысканная у них красота, если есть, слишком бьющая в глаза
Мне кажется, это уже на вкус и цвет...
Лично мне славянская белобрысая косища и бесцветненькие глазки тоже не кажутся чем-то изысканным :biggrin:
troya
ну летящие брови, носы и ноздри арабок - конечно лучше))) они мне реально арабских скакунов же и напоминают)
я бы так не возмущалась, если бы мне не сказали, что среднестатистическая россиянка хуже среднестатистической арабки)))
Annamaliya87
Начнем с того что уж не один год самой красивой нацией являются американцы, в прочем бразильцы действительно находятся в топе, что говорить о России, то ей далеко до топа, ой как далеко, там даже 20-кой не пахнет, хотя разумеется мы с вами можем руководствоваться различными рейтингами, а их не мало...
заметьте арабок нет не в моих, не в ваших рейтингах)