Стиль, поведение и возраст
254856
1000
Хелен
Идеальный рост 170см. На него все шьется. Ниже-выше - это уже неудобства с выбором одежды и обуви.
NatalyB
Да, вот я и говорю, что от 10 лишних см не отказалась бы:))
(я аж икнула) Ты ничего не перепутала? :)
Я конечно понимаю, что люди тут серьезные, темы тут серьезные
мне просто очень нравиться это словосочетание: волнующие девственное великолепие
Раз уж второй раз то же самое написали, все же прошу уточнить "волнующИе" или "волнующЕе", а то у меня картинки в голове не сходятся )))
Хелен
напоказ незнакомым людям фотки объекта своих чувств выставлять, сюсюкая - бррр...
Меня как-то вообще покоробило... Как будто наблюдение за животным редкой породы.
Вот моя таечка спит, вот кушает, а так мы когти точим... подскажите, владельцы таечек - а какие когтеточки вы своим берёте? :безум:
troya
Да-да! я тоже подумала, как будто собачкой похвастать...
troya
Вот моя таечка спит, вот кушает, а так мы когти точим...
Он, наверное прсто офигел от радости, что ему досталась самка, приученная мужу говорить: да, мой господин. Если и не конкретно этими словами, то с таким смыслом. Тут он вряд ли мог на это расчитывать, менталитет у женщин другой.
Хелен
С удовольствием бы подарила вам мои лишние 10 см. :biggrin:
NatalyB
Спасибо! :biggrin: а как было бы здорово, если б люди могли бы пристраивать ненужные излишки своих частей тела тем, кому нужнее)))
Интеллектуально-культурный уровень. У кого "музей Прадо" в крови, с детства - того за километр видно, в хорошем смысле, разумеется.
я точно знаю что наших выпусников НГУ скупают за границей
Так что вопрос спорный
А культура вещь спорная
troya
А с другой стороны - уж лучше так, чем как вон Лисичка ту была, которой муж в голову спьяну целился.
Новодворcкая_ВИ
А культура вещь спорная
В смысле? Не поняла.
Hoda
А с другой стороны - уж лучше так, чем как вон Лисичка ту была, которой муж в голову спьяну целился.
Не знаю эту историю с Лисичкой, но меня лучше пристрелить сразу, чем вот так держать, как животинку.
для кого то некультурным это шорты носить в городе, а кому то и пукать нормально в обществе.
troya
Т.е.у Вашего мужа нет ни свадебных фото в соц.сетях, с Вашим участием, ни Ваших фото вообще?:-) не обязательно "клубочком",можно пьющей кофе,стоящей под кустом или что то другое из того,что у нас народ любит постить:-) если нет надписи "Вот моя таечка спит",в ЧЕМ отличие спящей женщины этого мужчины,живущего с представительницей Тайланда от женщины мужчины,живущего в "пупе мира"- Нске? :dnknow: :-)
А многие еще фото детей кучно размещают на своих страничках - тоже как к животине относятся?:-)
я точно знаю что наших выпусников НГУ скупают за границей
Так что вопрос спорный
А культура вещь спорная
"за границей скупают" мозги хорошие и лишь единицы из них - БЫВШИЕ выпускники НГУ. А на среднего выпускника НГУ очередь не стоит ни за границей ни тут у нас. Слишком уровень образования упал, да и мотивация к учебе и работе среди молодежи.
Сорри за офф, не смогла пройти мимо
b52
Т.е.у Вашего мужа нет ни свадебных фото в соц.сетях, с Вашим участием, ни Ваших фото вообще?
Там точно нет фото, где я ем, сплю и других подобных... И вообще мало фотографий, иллюстрирующих личную жизнь.
ну, и вообще, соцсети как-то не наша тема...
Hoda
уж лучше так, чем как вон Лисичка ту была, которой муж в голову спьяну целился.
вам не надоело постоянно приводить в пример Лисичку, не первый раз вижу? вы уже начали самоутверждаться за ее счет. высококультурие, образованность, воспитанность так и чувствуется, ага.
troya
А есть,спать и иллюстрировать жизнь при желании этого *не про вас речь* - это = животность?? о_О человек, конечно,высокоразвитое существо,но имхо не столь как хотелось бы редко,ему эта "высоколобость" в ущерб идет и откровенно мешает.. Для Вас дико спящего человека фотографировать и иллюстрировать, а кому то еще и сердечками обклеять от переизбытка чувств захочется,тут имхо вопрс скорее не тайка или тайка,а просто тип отношений такой, не как к животине,а просто неперегруженный рефлексией )
"за границей скупают" мозги хорошие и лишь единицы из них - БЫВШИЕ выпускники НГУ. А на среднего выпускника НГУ очередь не стоит ни за границей ни тут у нас. Слишком уровень образования упал, да и мотивация к учебе и работе среди молодежи.
Сорри за офф, не смогла пройти мимо
Каждый верит во что хочет.
Мой брат писал много лет лекции для Баварского универа.
Я им горжусь
У него вся группа уехала работать за границу.

Вы для меня Алена, пример для подражания. У меня ник другой еще есть :snegurochka:
Я себя считаю талантливым человеком и нечем не хуже испанки- итальянки-францеженки
Мало того что талантливая, так еще и красавица) :snegurochka:
Уровень образования да упал, но не надолго, сейчас все равно все пойдет в гору

b52
Речь шла в констексте вот этого:
"Однако я-то просто вообще не предполагала, что наших петь могут привлекать турчанки. Арабки. И иже с ними. Оказалось - еще как привлекают. А потом я наткнулась на форум, где наши пети льют слезы и сопли по тайкам - ничуть не отстают от наших маш, влюбленных в хабибов на курортах :улыб: Фото выкладывают сюсипусечные - например, как его таечка спит, свернувшись клубочком. Вот оно как ведь, оказывается."
То есть как бы такое движение, что жена-тайка - это здорово, вроде как кошка-сфинкс. Я просто не понимаю, почему привлекает не конкретный человек, личность, а национальность. Просто сама неоднократно слышала от мужчин, к которыми по работе общаюсь - "ой, таечки, вот это даа... женюсь только на тайке." То есть умиление этих мужчин сюсипусечными фотами в данном контексте кажется умилением не любимому человеку, а просто потому что тайка. Именно это и коробит. А если реально любит - хоть тайку, хоть русскую, хоть татарку путь постит у себя в соцсетях и сердечками обклеивает, мне без разницы.
troya
ясно :agree: соглашусь тогда полностью ) контекст то я читала,а не сталкивалась никогда (пока?) с таким -даже в голову не пришло ,что уже мода, как на кошек-собак или прислугу с Филлипин в столице, пошла на подруг/жён по нац.признаку )
b52
Ну, я думаю, что Hoda говорила конечно всё же о нормальных отношениях... но вот моё сознание уже испорчено рассуждениями об этих тайках, и поэтому меня коробит)
b52
А мне из без контекста тайского не понравилось бы, и не поняла бы такого мужчину уж точно - пример соц.сетей не совсем подходит, по-моему - все же там друзья, знакомые, а закрыл страницу, так и вообще никто чужой не увидит, и тем не менее, даже там не понимаю, когда выкладывают слишком личные и тем более интимные фото, километры фото детей и т.д., а уж тем более, как в том примере Инги - на форуме абсолютно чужим людям такое выкладывать - зачем? для чего? я не понимаю и не пойму никогда, ладно еще если девушка - как-то еще можно объяснить/понять, а если еще и мужчина - то не мой тот мужчина однозначно :biggrin:
Hoda
... что к своим турчанкам они относятся примерно так же, как и турки - то есть все деньги у жены, жена - маленький, слабенький зайчонок, которой надо во всем помогать, ото всех защищать и носить на ручках.
и у нас тоже все это возможно. Нужно лишь подыскать себе мужичка на 30 лет старше - будет тебе и зайчонок и страусенок и много денюшек и на ручках носить.

Инга, подвох есть какой-нить, признавайся. Муж старше намного? а ты единственная жена у него? :biggrin:
При чем тут вера? Факты штука упрямая.
Я рада, что ваш брат и его сокурсники в большинстве из тех, кто ценится по всему миру. У меня тоже очень много друзей уехало в США, Канаду, Англию и Австралию. И я очень скучаю по многим из этих людей.

Но если сравнить выпускников "тогда" и "сейчас", то тогда (года до 2000 точно) процентов 70 было нормальных после мехмата или физфака. А сейчас нормальных процентов 15. Это по отзывам тех, кто был нормален тогда, а сейчас преподает современную квантовую физику, например, уезжает отсюда насовсем через несколько месяцев и на физфаке закрывают читаемый им курс, потому что такие вещи тут больше преподавать некому.
Это статистика моя, как работодателя, потому что я этих людей регулярно на собеседованиях вижу.

А 15% вместо 70-ти потому что в наше время отчисляли нещадно, а сейчас набирают по результатам ЕГЭ кого ни попадя, а потом волокут их до выпуска, ибо бюджет вуза зависит от числа студентов. Зарплаты в НГУ до сих пор у кого 800 руб из лекторов, у кого 2000, потому что "меченые" деньги, которые выделяются на развитие вуза, потратить на зарплаты нельзя, они жетско целевые и так далее.
И пока этот кошмар не кончится, образование будет только деградировать.
Я с темой образования очень-очень-очень близка, потому что мы все последние годы занимаемся образовательной тематикой в IT...
В общем, не будем о печальном. Давайте лучше дальше кости старым теткам мыть. Это бессмысленно, но хоть не так грустно.