Стиль, поведение и возраст
255753
1000
troya
меня лучше пристрелить сразу, чем вот так держать, как животинку.
Умиляться, глядя на свою женщину, как умиляются котенком, цветком, ребенком - это оскорбительно?
TMP USER
"за границей скупают" мозги хорошие и лишь единицы из них - БЫВШИЕ выпускники НГУ.
ПППКС. Мне интересно, кто распускает этот миф о супер-котируемости нгушников за границей?
troya
умиление этих мужчин сюсипусечными фотами в данном контексте кажется умилением не любимому человеку, а просто потому что тайка. Именно это и коробит.
Ошибка. Эти люди сидят на узкотематическом форуме, делятся между собой, ни перед кем извне этими фото не размахивают, ну вот такая любовь. Переизбыток чувств.
Хелен
Ну, мужчины всякие бывают, я бы вот тоже вряд ли поняла такой девичий жест, но плохого они все же ничего не делают, если тайкам нравится - да ради Бога :)))
IdemNaVostok
Я-то? :))) нет, всего на 4 года старше он:)) единственная :)))
Hoda
??? а тут кто-то в в твоей статье хвастался, что видел твоего старенького (!!) мужа. Врут что-ли??! вот девки какие. А я -то запомнила, память-то у меня хорошая. Я все это время так тебя и позиционировала: Инга. Ведет блог. Гостевой брак. Детей нет. Живет с дедушкой. - Ты рушишь все мои стереотипы))
IdemNaVostok
Это какого-то деда из списка фрэндов на фэйсбуке за мужа приняли, я помню это обсуждение. Не знают, так придумают... молодцы!
IdemNaVostok
А ты, кстати, и продолжай, мне нравится этот образ :))) еще скажи, что он мне каждый раз за секс платит:улыб:причем вперед:улыб:
TMP USER
Тсссссс:улыб:

(Здесь так хочется добавить - это шорцы):улыб:
Hoda
Так это ж в диалогах на НГСе под статьей и обнаружилось...
ну вот от тебя плавно перешли к Инге.

Вот Гай Сильвер удивляется, что ж ты покоя не кому не даешь...
И почему если Иран то сразу дедушка
Инга не надо, может быть именно сейчас черный период у НГУ
Но брата моего забрали и не только его, всю его группу
И если сейчас учатся там одаренные и талантливые, может правда единицы. Но все равно светлые умы

Все бы тебе заграницей восхищаться.
TMP USER
Я ж говорю - тсссс :))) (громко) А за ночь любви я неизменно получаю белого верблюда, груженого золотом и драгоценными камнями :)))
Новодворcкая_ВИ
Да я ни в коем случае не спорю.. На выпускников Кембриджа и Гарварда, например, действительно стоит очередь, причем на много лет вперед, это я точно знаю, на НГУ, надо полагать - тоже, из тех же работодателей, и я могу только порадоваться за НГУ, что он, оказывается, в той же когорте. Не знала.
Hoda
Ошибка. Эти люди сидят на узкотематическом форуме
а это каком? и что вы там делали? :смущ: прям заинтриговали)
TMP USER
а еще там что-то про развод было :secret: :dnknow:
ну мало ли кто на кого и где стоит очередь, я говорю сейчас про людей с котрыми лично знакома
Я-то? :))) нет, всего на 4 года старше он:)) единственная :)))
слушай, но ....

Вот лучше б рассказала ты про гарем и про наложниц 18 летних, а лучше 15 летних...
Так интересней было бы...
А то все как у всех, не дедушка и единственная, не какой романтики
Вот лучше б рассказала ты про гарем и про наложниц 18 летних, а лучше 15 летних...
Так интересней было бы...
А то все как у всех, не дедушка и единственная, не какой романтики
ну почему же, мне например очень про верблюда с самоцветами понравилось. Я вот теперь задумалась)
Понимаешь, не знаю как зовут
Меня Валерия Илинична( сокращена Юля)
Верблюды, самоцветы и наложницы это какая экзотика
Когда меня это касается лично, когда про меня сплетничают, то я начинаю специально врать, потому что наверное людям все равно как на самом деле.
Одни раз мне мои любимые подружки после того как я год с ними не общалась, сказали, что я в другом городе занимаюсь проституцией)
На что я им сказала, что вернулась сюда, так как в другом городе не прет
Телефон сменила, больше с подругами не общаюсь...
ну вот...
Не хотела не кого воспитывать и обижать..
Я не знала какой муж у Инги, да у меня были свои предположения, но кто и какой у Инги нет никакого секрета на самом деле. Если чуть больше проявить интереса, то вполне можно знать кто такое и как зовут и сколько лет.
Hoda
Умиляться, глядя на свою женщину, как умиляются котенком, цветком, ребенком - это оскорбительно?
Умиляться в том контексте, про который я писала выше - для меня оскорбительно, а если так просто - то пусть умиляется :улыб:
Новодворcкая_ВИ
Одни раз мне мои любимые подружки после того как я год с ними не общалась, сказали, что я в другом городе занимаюсь проституцией)
Однако... с такими друзьями и врагов не надо :biggrin:
troya
меня всегда шокирует, как можно так подбирать себе друзей-подруг?? ну как? этож надо "хватать все что движется и тащить к себе в гости-дружить?". Я не верю что это не прогнозируемо. Не верю я что подружка, с которой действительно много и достаточно близко общаешься, вдруг может неожиданно начать к примеру, соблазнять твоего мужа или распускать грязные слухи. Мне кажется такое возможно, когда подружек у тебя тыщщи, - тогда да, не уследишь, не "прочувствуешь". Ну это не подруги тогда, а так, тусовка... Нельзя быть такой неразборчивой :1:
IdemNaVostok
вам кажется, потому что в такую ситуацию не попадали...
TMP USER
Давайте лучше дальше кости старым теткам мыть.
Ну почему мыть-то?) Лучше восхищаться тем, как некоторые умеют прекрасно выглядеть и в зрелые годы)) тетками таких язык не повернется назвать))
вот к примеру, еще одна моя любимица в плане красоты черт лица - Мишель Файфер - и что примечательно, она и в возрасте выглядит тоже такой красавицей, на мой вкус, прямо не нарадуюсь на нее любоваться, если в кино где вижу.
и кстати, она тоже не боится носить распущенные волосы)
Топот_котов
Кстати, о длинных волосах опять) Обратила внимание, что Эган на финалах двух последних сезонов была именно с распущенными волосами, а не с убранными прическами: на последнем с волнистыми завитыми, на предыдущем с гладко вытянутыми - а т.к. финал - самая торжественная часть шоу, то видимо, значит, и у нее распущенные "на выход" тоже)))
хотя в инете есть и в обычной обстановке ее фото с ними)