Качественный дневной крем
15996
41
IdemNaVostok
> Ни разу не было чтоб кожа покрылась пятнами, начала зудеть

значит ни разу у вас не было аллергии на намазываемый вам на руку продукт, радуйтесь :biggrin:
Jussy_Pussy
А можно поподробнее что за кремик? Из какой серии? Очень люблю эту косметику)
IdemNaVostok
т.е. это будет нормально, если я из тестера отожму себе в банку??? (не ирония)
Помню, как-то мне в ПиК сама продавец набирала из банок-тестеров лопаткой в их специальные маленькие тюбики-баночки крема ланкомовские на пробу :yes.gif: правда давно это было)
тут же намазывает крем мне на руку. А что это особо дает?
Можно посмотреть консистенцию крема: жирный или легкий, плотный или жидкий и т.д.
LenuLyaXXX
У меня сейчас серия "Кураж" (для норм и комби кожи). Что мне нравится, то крем наносишь - и его НЕТ! В смысле он впитался и все, нет противного липкого ощущения, жирности, или там перегруженности, ну вы понимаете) До этого я кучу всего перепробовала( Еще у меня есть кремик дневной из серии Emotin - Emotion pink, с розовым блеском. Ну как с блеском, с перламутром легким, типа как кларинсовский Eclat Minute... там у них на сайте еще с золотым блеском и зеленым, еле удержалась, чтобы не заказать всё от жадности)))) И шампуньки у них неплохие, правда непривычно что не мылятся так как обычные.
df771
Не совсем по теме топа, но, думаю, уместно спросить здесь.
А какой базой пользуетесь? Никогда раньше не использовала , а вот теперь пришло время ) Что выбрать - соверешенно не знаю. Кожа сухая.
df771
Долго искала именно такой крем. Сейчас пользуюсь увлажняющим холилендовским Пробиотик, довольна как слон. На более холодную погоду питательный такой же. Летом вообще обходилась зачастую гелем алоэ - он разных производителей есть, у меня Анна Лотан.
Особенность пробиотика - не с любым тоником можно использовать, как то раз случайно спросоня схватила для нормальной и жирной, так после него крем свернулся на лице. С тоником для чувствительной кожи идет отлично.
IdemNaVostok
На мороз - ну или на лыжах кататься, в прошлом году открыла просто чудный крем. Даже не знаю, можно ли его кремом назвать, настолько он густой и масляный. Косметолог мне его после пилинга в баночку отложила, лицо реанимировать. После этого еще несколько баночек сработала :-)
Крем индийский, на основе масла ши. Но несмотря на всю его жирность, раздражения от него ни разу не было. А в морозы прям спасал. Насколько я понимаю, для домашнего ухода его не выпускают, там такая здоровая банка, только если в салонах спрашивать.
Билли Холидей
Мне на ночь и днем в морозы очень нравится медовый бальзам Санофлор. Прошлой зимой только им и спасалась. На эту зиму тоже баночку взяла. Он хоть и заявлент для сухой кожи, однако, как показывает практика, прекрасно "дружит" и с жирной (у меня такая). Самое главное, что пленкой не лежит и поры не забивает, у меня с этим прям беда.
Вот такой .
Еще, говорят, хороший медовый крем в тубе, но я в наших аптеках не нашла, а заказывать лень было. Такой
+1 тоже хотела про него написать, кожа у меня комбинированная
df771
Девочки, в очередной раз говорю всем большое спасибо за информацию! :роза:
Очень много неиспробованных мною марок называете. Буду тестить :улыб:
Crazzzy
Я не особый любитель использования базы. И кожа у меня комбинированная, с небольшими участками сухости.

Мне недавно подарили матирующий гель MAKE UP FOR EVER (праймер ALL MAT) для Т-зоны, чтобы нос не блестел. Неделю пользуюсь, нравится. Думаю попробовать и базу этой марки. У них масса разных баз. Качество вроде бы неплохое для меня.
df771
На день использую кларанс крем-гель для сияния (оранжевая банка) хорошо увлажняет кожу, но нет жирного блеска ( у меня комби кожа ближе к жирной), на ночь масло кларанс для жирной кожи. Пока всё устраивает :улыб:
df771
Я недавно перешла на шисейдо биоперфоманс. Пока не нарадуюсь - очень классный и легкий, при этом справляется с сухостью, которую дарит зима и кондиционированный воздух.
Не знаю, сколько вам лет, мне консультант сказала, что он всевозрастной.
df771
100 рецептов красоты, как дневной так и ночной - очень приятная консистенция, очень приятный запах, после них хочется постоянно гладить лицо.
df771
А мне Натура сиберика именно ночной больше понравился. Там есть две линии одна которая в России изготовлена, а вторая где-то за границей, она по дороже. Но мне понравился именно тот что в России и ночной для комбинированной кожи. Хотя дневной зараничный тоже хорош. Уже его прикончила давно. Скорее всего буду еще покупать, потому что Кларинс меня вобще сейчас не устраивает. Взяла на пробу и пожалела. Синяя баночка тот что крем-гель. Пленка жирная на лице от него. И судя по всему это из-за силиконов. Подскажите еще что интересное без силиконов для лица.
ulibka
у меня есть от этой марки для увядающей кожы. Он дико вонюч и еще силиконистый.
Рыжая_фея
Еще есть Клиник серия: умывалка, тоник (2) и крем. Кремчик очень даже: легкий, нежирный. И вообще после этой серии у меня кожа как будто молодеет.
df771
Мне очень нравиться косметика от российского бренда профессиональной косметики aravia, могу смело порекомендовать вам их крема.