Планирование беременности (часть 16)
248560
893
Аннютта
я делала в Ва*шем здоровье в том году, гистера+лапора стоили 45 тысяч
Sweet_strawberry
Извините, что вклинываюсь. Я прописана в Дзержинском районе, отношусь к 4-ке, но по факту живу в Карьер Мочище (так что моя ЖК Заельцовская). Когда в 7 неделек пошла вставать на учет поехала на Лежена, меня в регистратуре спросили где живу и и регистратор сказала, что сейчас вам тяжело приехать было, а потом с карапузиком? =)) Так, что я поехала в заельцовскую ЖК и спокойно меня поставили на учет по беременности, никто не спросил, что я с дзержинской пропиской к нним пришла. Так что идите куда вам удобнее (или к дому, или к работе). Т.к ходить и вам и нам туда еще долго-до рождения малыша!
Virupomaly
:agree: я тоже в карьере жила до переезда в Красноярск, теперь к маме в гости туда приезжаю)
Всем доброй пятницы!!!

Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видишь, мы так верим в чудо!
Прилети к нам ! Прилети !
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей !
Фениамина
Какое классное стихотворение! :live:
Всем привет! :agree:
An4utka
Сама в восторге))) Девочки надо иногда и о хорошем,а не только о плохом:миг:
Фениамина
Чудесный стишок!!!:улыб:
Девочки привет!!
Автоинформатор
Ну вот девочки...
По результатам УЗИ у меня эндометрии и наличие желтого тела :cray-1:
Вообщем я решила, пока все это дело у меня без симптомно...надо еще быстрее беременеть)
HellyBusinka
Эндометрии?? Что в заключении написали?
Ну а вообще желтое тело говорит о том, что у тебя в этом месяце была овуляция.
Ты наверное эндометрит имела ввиду? Ну так это не катастрофа, и его могут то ставить то нет, тем более если есть желтое тело, значит это вторая половина цикла, следовательно эндометрий должен быть больше 1 см толщиной, какой там на узи эндометрит рассмотреть можно - не понятно, его на сколько я знаю ставят по узи которое на 5-7 дц делают..
Sweet_strawberry
Да Ань Эндометрит)))
Мне тоже сказали, что особо не из за чего переживать, но у меня мазня уже долгое время :а\?: , поэтому я паникую немного
HellyBusinka
Сдай посев на микрофлору (возможно условно патогенная вылезла), она может давать эндометрит - а он мазню. Эпигеном не пользовалась? Попробуй, хорошо флору восстанавливает.
Sweet_strawberry
Эпигеном начала пользоваться, но пока никаких ощущений
Автоинформатор
Девочки! Всем привет! :улыб:

Все новенькие, кто еще не беременяшки, как насчет встретиться??? :friends:
HellyBusinka
Привет!
Я до НГ не смогу точно никак, каждый день расписан, все ж в последний момент перед НГ :tantrum:
Фениамина
Думаю можно будет потом еще встречу в НГ каникулы обсудить:миг:
An4utka
Отлично!
Девчули, кто еще??
HellyBusinka
есмь, напиши мне себя в личку, я вечером из дома добавлю:улыб:
мы собираться будем в будни в вечерную смену?
Кукуся
Ок
Думаю, да в будний вечерний день к концу недели чт или пт