Планирование беременности (часть 16)
248564
893
RainbowOfMoon
Кать, может чего там съесть надо, что бы потом забеременеть :biggrin:
An4utka
Я только с этого месяца пить его начну+ витаминотерапия, сколько раз в день не помню, приду домой, посмотрю и напишу.
HellyBusinka
методом пульпаций определим кто Б :biggrin:
так, у меня живаот пучит, но это не то :biggrin: я жду М , как раз 19-го должны прийти :шок:
Кукуся
А у меня сбой был, поэтому когда придут М не знаю :biggrin:
RainbowOfMoon
было-было дело))) этому топику вообще благодарность нужно выражать))
An4utka
мне Г назначила пить дюфастон с 16 по 25 день цикла.
Аня, мне Г тоже назначила с 16 по 25, на 25 день делаешь тест, если отрицательный, то бросаешь пить до следующего цикла, если +, то продолжаешь пить до встречи с врачем.
По поводу встречи, я бы ЗА, но после НГ, дел много.
ННевеста
А мне после 3 месяцев Дюфастона еще не разрешили к врачу, фолликулогенез на 6-9-12-15 дни, а уже потом к врачу.
Фениамина
Мне тоже Г советовала фолликулогенез сделать, но мы пока без него, если что в январе пойду
ННевеста
А я как раз вот в этом цикле сделала фолликулогенез.
Девочки, привет! :snegur:
сегодня 19-ое, в 19-00в Шульце на Фрунзе4, не забыли сегодня про встречу??:миг:

Показать спойлер
Вот почитайте, как полезно пиво - Ученые Тель-Авивского университета молекулярной микробиологии и биотехнологии исследовали и сравнивали воздействие двух популярнейших напитков — кофе и пива на ДНК человека, пишет Science World Report.
Оказалось, что чашка горячего бодрящего кофе и бокал холодного расслабляющего пива оказывают противоположное действие на человеческий геном. Так, ученые выяснили, что кофеин укорачивает, а алкоголь удлиняет концевые участки хромосом — теломеры, которые выполняют защитную функцию. Именно они замедляют старение и противостоят раку. «Впервые мы определили несколько факторов окружающей среды, которые влияют на изменение длины теломеров, и показали, как это происходит», — заявил ведущий автор этого исследования Мартин Купейк, — «То, что мы узнали, может в один прекрасный день внести свой вклад в профилактику и лечение заболеваний человека».

Таким образом, употребление кофе делает хромосомы человека более беззащитными перед внешними угрозами, а пиво — наоборот, усиливает защиту. Ученые проследили четкую связь между тем, как чашечка эспрессо укорачивает телеметры, а напиток с 5-7-процентным содержанием этанола, наоборот, увеличивает их длину.
Показать спойлер
Кукуся
я , как истекающий кровью боец :спок: , но прийду сегодня!
вас ждут призы и подарки :biggrin: :dedsneg:
Кукуся
Лена, я помню! Уже в предвкушении! :agree:

Всем привет!
An4utka
Аня, будет такой новогодний девчачий корпоратифф :спок:
Кукуся
:superng: :pivo:
Вот только мало желающих... :dnknow:
An4utka
Девочки, привет :улыб:

Да жалко, что желающих больше нет, ну ладно все лавры наши :knix:
HellyBusinka
ага, ченджь телефонами сделали :миг:
давайте тогда до вечера :friends:
Кукуся
Эхххх, я бы с вами, удлиняла бы свои теломеры))) или как там они :biggrin: Но ничего не успеваю((((
ННевеста
ничего и слышать не хотим!! все П-щим быть ! :bottle:
Автоинформатор
Всем доброго утра!
Встреча вчера состоялась! Девочки, Лена(HellyBusinka) и Лена(Кукуся), очень приятно было пообщаться! :friends: Надо чаще встречаться! Такие встречи заряжают позитивом! спасибо вам, девочки! :superng:
An4utka
Доброе утро!

Посидели вчера отлично! Спасибо, девочки!
:friends: :pivo:
An4utka
привет!
Аня, тебе спасибо, приятно было пообщаться :respect: :pivo: :)))
посмотрим на чудодейственные свойства имбиря в этом цикле :pivo:
Показать спойлер
я сегодня на работу проспала :смущ: проснулась в 8-00, обычно в 7-40 уже выходить пора:)))и по команде Рота подъем!!! оделась, накрасилась и побежала, умею жеж:)))))))
Показать спойлер