Планирование беременности (часть 16)
250608
893
Привет, девочки!
Показать спойлер
Рада, что встреча состоялась, простите засранку, что не присоединилась, сильно неудобно было для меня. Зато начала комнату украшать к НГ, всякие поделочки делать к празднику
Показать спойлер
Звездунова М
Марин, конечно хотелось бы познакомиться пообщаться:) но ничего страшного, не последний раз встречаемся :миг:
мне на этих выходных предстоит какждый уголок квартирки помыть, прибрать , разложить и все украсить :безум: хочу объемных снежинок наделать ..мне они нравяться!:)
Звездунова М
Марина, привет!
Надеюсь, что познакомимся на след, встрече.
Девочки, какие вы молодцы, украшаете дом к празднику, а у меня руки не из того места растут, не хватает мне фантазии. Да и не хочу вешать мишуру и дождик, т.к. у нас кошка и собака, боюсь что нажрутся украшений.
An4utka
Ага, дождик нельзя. Вчера только где-то статейку читала, что дом.животные едят его по непонятным причинам и травмируют желудочно-кишечный тракт.
У мня на люстре объемные снежинки в стразах висят уже, на шторах бусы и банты, венок, правда, из мишуры, есть. Ещё хочу елку маленькую нарядить, как обычно, новогоднюю композицию на подоконник и на стол:)
А пока шью коллегам мягкие игрушки на подарки. Вообще никогда этого не делала, наверное, скоро старость:)
Звездунова М
Маринчик ,
Показать спойлер
ты мишек тедди шьешь? это не старость, а приобретение навыков :biggrin: скоро тебе предстоит не только игрушки шить, но и карнавальные костюмы :biggrin:
Показать спойлер
Да, дождик особенно кошки любят, а потом бегают с украшением из попы:улыб:Так что мы тоже дождиком не украшаем, а то у нас двое кошаков...
Кукуся
Неа, Ленок, не мишек, лошадок и снеговиков пока:)
Звездунова М
Девочки, привет! Что, я самое интересное пропустила???
Какие вы молодцы, что встречались! С удовольствием бы присоединилась, но была целую неделю в командировке.
В следующий раз я в первых рядах на сабонтуйчик :pivo:
Звездунова М
А у меня в этом цикле они расстройства. Задержка была 9 дней.
Чувствовала, то не должна быть Б, но мы ж, планирующие, как никто другой надеемся, верим и ждем!
И я все ж
Каких нервов мне стоили 3 отрицательный теста, отрицательный ХГЧ...
Думала, что с ума сойду...

Хорошо, что отвлеклась от всего этого в командировке.
К Г пока не пойду, списываю все на гормональный сбой (будь он не ладен), хотя такое со мной впервые!!!

Мож у кого из вас такое было в период активного планирования?
BrigadirI
Здравствуйте! По поводу вашего вопроса- как только мы с мужем решили стать родителями, задержки у меня были по 10-15 дней! Раньше такого вжись не было. Я каждый раз боялась тест делать - такая надежда в душе, а вдруг тест отрицательный. И так 9 месяцев.( все анализы были в норме). А один раз мне гинеколог вообще выдала: "Да, беременность есть". Я говорю:"Тест же отрицательный?" Она:"Ну и что". А на следующий день М пошли... Ест-но, к ней я больше не ходила. В общем, как только я перестала на этом зацикливаться- все произошло :улыб:И у вас обязательно все получится!!!
BrigadirI
Привет! У меня последние месячные перед беременностью пришли с задержкой в 12 дней. Сколько тестов за это время сделала не помню - все отрицательные. И поэтому в следующем месяце вообще так не парилась и тест первый сделала уже на 9 день задержки, и сразу яркая-яркая вторая полоска. Бывает такое, плодотворного планирования!:миг:
Virupomaly
Девочки! (kali, Virupomaly), спасибо за поддержку!!!
Значит, отключаем голову и не паримся :спок:
Автоинформатор
Девочки, добрый день!

Подскажите кто принимал Витамин Е не сталкивались с подавлением О, а то мне сказали, что в большинестве случаев это происходит :безум: А мне моя Г вообще ничего про это не сказал, просто прописала пить 1р в день+ фолька и все. А теперь боюсь его :dnknow:
HellyBusinka
Я не слышала такого, сама его пью с 5 по 25 д.ц.
HellyBusinka
Ленчик, мне моя тоже ничего не говорила
я пила по утрам по несколько капель , сейчас вот опять буду допивать бутылек

привет всем!
HellyBusinka
Я тоже такого не слышала! Вообще это же один из самых женских витаминов. Не думаю, что он должен такой эффект давать!

Привет всем!
HellyBusinka
Я тоже ничего не слышала, пью с 1 по 20 день цикла вместе с витамином С.
Фениамина
Девочки, а мне Г не говорила, что пить витаминки в определенные дни цикла. Я пила Элевит пронаталь, но мне кажется что я с него поправилась немного.
Всем привет! :agree:
Кукуся
Леночка, привет :роза:

Ну вообще я изменений от приема не заметила)
An4utka
Анютка, привет:улыб:
Я про комплексные витамины читала, что гормоны в них содержаться, может поэтому тебе кажется что поправляешься :dnknow:
HellyBusinka
Ленуська, приветик!:миг:
Я пропила месяц и бросила. Когда у нас все получится, то опять начну.
An4utka
:dnknow: витамин Е, С и фолиевая это ж не комплексные, а почему по определенным дням, фиг знает....
Фениамина
Скорее всего только Е, а про фольку не слышала. Я вот пью фолиевую кислоту 9 месяцев, там в инструкции про определенные дни ничего не написано, т.е принимать каждые день за 3-6 месяцев до зачатия и в первом триместре и все.
HellyBusinka
Наверное, потому что я Е и пью по определенным... Мне в первом месяце Е по определенным,а во втором АЕВИТ ну по сути по своей витамины А и Е и те и те по определенным дням цикла :спок: