Планирование беременности (часть 16)
250320
893
Фениамина
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
anna_dub-Аня, 28 марта
Kvikki - Вика - 2 апреля
ole2190 - Олеся, 4 мая
ННевеста - Наталья, 14 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
An4utka - Аня, 17 июля
Mananka - Марина, 14 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Фениамина-29 сентября
HellyBusinka-Лена, 17 октября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Девочки привет всем! По списку: видимо вы не последний списочек взяли, я писала уже что перехожу в другой топик и удалилась из списка. Поэтому "покрамсали" правильно))))) Удачи вам всем!!!!! Пусть Дед мороз вам принесёт самый заветный подарочек!!!
Автоинформатор
Девочки всем доброго дня!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! :superng: :snegur:
Желаю в новом году осуществиться самой заветной нашей мечте! :dedmoroz: :santa1: :dedsnegurochka: :santaclaus: :snegurochka:
Девчоночки! Всех с наступающим новым годом!
Желаю всем счастья! У каждого оно своё...
:snegurochka:
HellyBusinka
спасибо:)
тоже присоединяюсь:)
сейчас заранее поздравлю!
Счастья в ваших семьях и пополнения, маленьких вам коньков-горбунков или поняшек :superng: :snegurochka:

у нас сегодня небольшой корпоративчик и буду дома готовиться к встрече с Новым годом:)
вчера уже купили еловые ветки с шишками, но подумали что маловато и купили еще пихтовые :snegur: они самые ароматные:)) украсили шариками , дома везде на видном месте вещи с лошадками
Автоинформатор
Девочки!
Я тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом! :superng: :dedsnegurochka:
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям! Пусть будущий год принесет то, что каждый хочет и желает! :snegurochka:
Показать спойлер
Девочки-планюшечки! У меня такая информация, что не надо кушать куриц покупных ни в коем случае, они накачаны гормонами (это мне сказала моя сестренка, которая готовится к процедуре ЭКО, а ей сказала ей ее врач. Также запретила ей еще шоколад, кофе и пиво. Вместо шоколада сказала что лучше съесть одну печеньку
Показать спойлер
An4utka
Аня, а индейки можно есть? или тоже напичканы?
я ее на стол решила сделать :смущ:
An4utka
Сейчас куда ни глянь, все чем то напичкано. Что теперь совсем ничего не есть? Если с организмом все в порядке, то никакие курицы не помешают забеременнеть, а если что-то не так, то это уже дело врачей разбираться и решать проблему, курицы тут не при чем, ИМХО. поменьше надо заморачиваться и искать причину в шоколпдках и курицах.

Мы с Варюшей поздравляе всех с наступающим Новым годом!
Нюрок
Согласна на 100%, что еда не при чем...Где то читала, что нужно правильно питаться и не пить кофе - это все конечно и не только для планирования полезно, НО! В тот месяц, когда у нас все получилось, мы только переехали и жили 2 недели без холодильника, следовательно дома ничего не готовили - кушали либо в кафе, либо заказывали на дом, а кофе я пила по 2-3 чашки в день и ничего не помешало...Так что в новом году советую всем хотя бы на месяц забыть, что Вы планируете и тогда все получится ))))))
An4utka
Извиняюсь, что вклиниваюсь, всех планирующих девочек с наступающим Новым Годом! Пусть маленькое чудо посетит каждый Ваш дом! :dedsneg: Про курицу: перед беременностью 2 года сидела на ПП, очень активно налегала на белок, курица эта была у меня чуть ли не на завтрак, обед и ужин... забеременела практически сразу. Реально здоровые продукты найти очень трудно, если у вас не свое хозяйство - так что лучше сильно не греть голову, иначе жить страшно совсем...
Кузяя
и я поддержу по про питание! Я со своим набором заболеваний ЖКТ тоже сижу только на рудках куриных и индейке, забеременнела как только попробовали!!! Так что может конечно и влияет она на гормоны, но это наверное если её тонну съесть))))))
Автоинформатор
Роздравляю всех планюшечек с наступающим Новым Годом!!!! Желаю вам, чтобы ваше самое заветное желание осуществилось и сбылось, выносилось и родилось!!!! :superng:
Автоинформатор
Девочки, поздравляю всех с наступившим уже Новым Годом и Рождеством! :superng: Пусть все наши желания исполняются!
А еще сегодня день рождения у замечательной девушки Марины (Rinamarinа). Мариша, прошедший год был не простым для Вашей семьи, надеюсь, что все наладилось. Всегда оставайся такой же замечательной, отзывчивой и улыбчивой девочкой! :present: :bday:
isk
Марину,С днем рождения!!!!!исполнения желаний!!!!
Автоинформатор
Вчера поздравляли Марину с днем рождения, а сегодня поздравляем Леночку (Кукуся)!
Что же пожелать? Пусть все мечты сбываются, даже самые смелые и дерзкие!) :flowers:
Кукуся
Девоньки, поздравляю всех с наступившими НГ и Рождеством!

Ленок, тебя с днем рождения! Всех благ!
Приветствую всех планирующих! С прошедшими праздниками!
Очень любопытно к вам присоединиться для обмена эмоциями и опытом, так сказать. Я Кристина, 27 лет, есть сынок 3х лет. Планируем 2й месяц после отмены ОК, гинеколог дала добро, сказала, максимум через полгода появиться с результатом.
Автоинформатор
Присоединюсь к поздравлению-Ленусю (Кукусю) с днем рождения!!!! здоровья, счастья и исполнения самого заветного желания!
isk
девчата!!!всем - всем спасибо!!! в возраст Христа должно все сбыться :friends:
Кукуся
Лена, с днем рождения!!!!любви,счастья и исполнения самого заветного желания!!!
ole2190
Спасибо, Лесь:) я в свою очередь всех - всех поздравляю с Наступившим Новым годом и Рождеством!! Гармонии вам всем и во всем и благополучия:)
вот так каникулы уже заканчиваются и я уже отстрелялась по всем праздникам:) даже как-то неинтересно стало - все сразу:))) сейчас жду когда подружка родит сына:)
Кукуся
Спасибо!!!а я все праздники отработала и еще Работаю(((...жду когда все закончится возьму заработанные отгулы и буду отдыхать!!
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления! :wub1.gif:
Девочки всех со всеми прошедшими праздниками:смущ:
Rinamarina
Марина, Лена, с прошедшим вас днем рождения!!! Пусть ваша самая заветная мечта исполнится)))))
Девочки, всех с началом нового рабочего года)))))))
ННевеста
спасибо:) точно, с началом раб года :tantrum: :bad: сегодня еле -еле включилась в работу, моск отказывался соображаться и постоянно засыпал:))) у нас бухгалтера есть? у меня вопросик есть, хотелось бы в личку задать