Планирование беременности (часть 16)
248558
893
Кукуся
Девочки! всем привет и с праздниками прошедшеми! раскрываюсь! у нас получилось! старались 9 месяцев. Все просто! отсутствие зппп фолиевая, витамин е и Дюфастон!!!!!!!! правда прописали мне его для нормализации цикла! получилось с 1 раза с ним. хотя может совпадение) Желаю всем планирующим в новом году исполнения желаний и позитива!
reverie
УРА!!! получилось!!! поздравляю, ростите пузико :flowers:
Кукуся
Спасибо) будем стараться!
reverie
Здорово! Легкой беременности!
А как принимали дюфастон, фолиевую и витамин е? Я тоже первый цикл на дюфастоне, но у нас не получилось. Я пила его с 16 по 25 день цикла.
An4utka
Спасибо! фольку и Е я и муж пили все время но курсами и с перерывами, дюфастон пила с 16 по 25. потом делаешь тест. если + то продолжаешь пить. многие писали что дюфастон забивает овуляцию, но я доверилась врачу и просто делала что она говорит)
reverie
Урааааа))))))) Отличная новость в новом году))))))
reverie
Поздравляю!!!Новость прекрасная!!! :live: :улыб:
Чудесного и здорового малыша :улыб:
HellyBusinka
Спасибо, девочки!) чего и вам желаю! год ведь
только начался!)
апчхи-апчхи!
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте !
Давно Вас читаю.. присоеденяюсь пока только мысленно:улыб: Но за всех искренне болею и желаю удачи! Не отчаивайтесь, верьте !!!! И все обязательно сбудется!

А у меня вопрос, кто помнит, какие анализы и бумажки нужно брать с собой на Киевскую ?
В регистратуре очень быстро диктуют )) я честно признаться растерялась и половину забыла )
Crazzzy
Добрый день- брала направление из своей ЖК, все анализы, которые уже были мною пройдены (на ИППП, торч, гемостаз, генетические...но у вас может чего-то и нет, вас уже сам врач и направит на нужные анализы), полис, паспорт, вроде все..
Юльчик81
Они просят с собой на первый прием уже иметь готовые свежие результаты. А вот что именно- протарабанили, не успела записать.
Лучше тогда им перезвоню, пусть заново диктуют.
Девочки, у меня остались тесты (3 шт) на овуляцию и 1 на беременность(eviplan), годность до 2015.
Заберите, кому надо ( центр).
Автоинформатор
Всем привет!
Девочки, есть предложение встретиться! Кто за?!
An4utka
Эх....по активней бы девчули :миг:
An4utka
Анча и Ленча опять вы вдвоем:))) привет всем:)
Показать спойлер
у меня перемены, я на новой работе второй день, тут все строго-нет личных сайтов-все запрещено:(( а насчет встречи этой я пасс-месяц адаптационный период-на след недел обучение, потом командировка-надо готовиться..
Показать спойлер
Кукуся
Ленок, привет:улыб:
Ага, что та никто больше не хочет :dnknow:
А ты как с нами?
Кукуся
Лена!

Поздравляю тебя с новой работой)) Пусть тут будут только самое справедливое руководство, самые дружелюбные коллеги, самая достойная ЗП!

Со сменой места работы все только начинается... :tease:
anna_dub
Девчоночки у нас в КиБ список совсем коротенький стал! Когда вы его уже пополните???))))
natashylechka
Думаю, через годик, а может и меньше и я к вам присоединюсь, а пока читаю)):смущ:
anna_dub
Аня, спасиб:) так и надеюсь:)) на собеседовании прям все почесноку сказала:)) возраст грю:)) поскорей бы уже:))

Лена в этот раз не могу, где-то через месяцок получиться(((
Кукуся
Девочки, всем добрый вечер =)

Давно читаю вас и КиБ, настало время и мне присоединиться )) примете? )


И сразу нужен совет... )
Планируем тоже ляльку, в связи с этим очень личный вопрос тем, кто с этим сталкивался... Муж сдал анализы на инфекции, и в одной клинике выдали отрицательный результат, в другой - нарисовали трих-з. Через пару месяцев сдал еще в другой - результат отрицательный. кому вериииить? :хммм:подскажите... у меня все отрицательно, т.е. по идее и у него должно быть:улыб:

хочется и перестраховаться, это ж на ляльку повлияет не дай Бог... и печень садить просто так ему тоже ни к чему... таблеток, массажа и лечений (в первой клинике) навыписывали чуть ли не на 60 т.р., поэтому и возникла мысль перепроверить.

вопрос в чем - если кто сталкивался с этой проблемой, может, подскажите проверенное место. кому верить можно уже...