Планирование беременности (часть 16)
250584
893
Согласна, что мультифолликулярные яичники это не очень, но мне тоже не помешали забеременеть. А овуляции может не быть и без них. Насчет фолликуллогенеза согласна, причем желательно 2-3 цикла подряд.
Спасибо всем большое за ответы!
У меня на данный момент нет гинеколога своего,начну сейчас поски,все узнаю точнее и через месяцок начнем пробывать:улыб:
Маринчик, руки не опускать :1: сдаваться нельзя.
у меня в последнее время часто стала беспокоить мол-ца, только пролечимся и опять.....причем возникает уже на ровном месте, я предполагаю из-за проблем с желудком, организм уже не воспринимает нистанин :шок: может ли она помешать наступлению Б?
Мне гинеколог от молочницы рекомендовала различную кисломолочку, я сама делала йогурты и кефир, хорошо помогают от дисбактериоза.
да я в посленнее время ее плохо пью, пока не прижмет, не начинаю пить :смущ:
как ваша малышка в домике? ты уже вышла в декрет?
Девочки, даже не знаю, как вам написать...то ли хорошо у меня, то ли плохо..

Показать спойлер
Я развожусь с мужем. 2 года назад мы были в похожей ситуации, но тогда я была прям не увераенна, сейчас на 100%. И считаю,что помириться и прожить еще 2 года надо было, иначе мучилась сомнениями до сих пор..

Настроение сейчас бодрое и боевое...
Показать спойлер
anna_dub
Ань, главное настроение боевое!! не раскисай, все наладится. Главное ты развеяла свои сомнения! :friends:
Девочки, решила начать обследоваться перед активным планированием беременности. Подскажите к какому врачу нужно сперва обращаться, чтоб в дальнейшем он вел мое планирование и назначал лечение?
Сегодня сходила к гинекологу, но ничего внятного она мне не сказала, кто должен помочь в наблюдении.
Сказала только какие нужно пройти анализы, ну и сама взяла общий мазок.
КатяKaterina
Ну вообще гинеколог и должна вести с вами планирование, а потом и беременность, так что ищите врача, которому будете доверять. Мужа тоже лучше отправить анализы сдать. Если проблем серьезных со здоровьем нет, то гинеколога вам вполне достаточно, анализы сдадите и - вперед!:улыб:
ulitka)
Спасибо, вобщем то так и думала:смущ:. Значит начну приступать к сдаче анализов :yes.gif:
Совет такой: начинай совместно с мужем. Пусть начнет со спермограммы.
anna_dub
Аня, все хорошо будет! Держись, если ты поменяла что-то в жизни,то это к лучшему.
Показать спойлер
а ипотека как теперь?
Показать спойлер
anna_dub
Аня, привет!! недавно про тебя как раз вспоминала, а тут бац и такое.. ты девочка умная, принимаешь верное решение! Будь на позитиве :миг: ты в отпуск уже слетала??
Кукуся
В отпуск слетала с подругой отлично :смущ:
Сейчас бы решить всю эту бюрократию и все :flowers: :tease:

Показать спойлер
Ипотека у меня как раз сейчас появится, у нас на 2 квартира была
Показать спойлер


Спасибо большое, девочки, за теплые слова :роза:
Как то тут у нас тиииихо, тихо..... Что совсем ни у кого никаких новостей???? В КиБе списочек рядеет... пора бы нам туда перебираться:миг:
и не говорите:) поехали мы за детем в жаркие страны :biggrin: овуляция как раз на первый день отпуска приходиться, вот лишь бы раньше не прошла ....., в самолете :biggrin:
Кукуся
Ну тогда вам надо последние места, как в кинотеатре))))))
Вообщем возвращяйтесь уже втроем)))))
постараемся продуктивно скататься :миг: и вам всем новых свершений :friends:
Кукуся
Лена,хорошо отдохнуть!!!! :heart: и для закрепления чихну тут... :biggrin: ....напоследок :biggrin:
Девочки,АПЧИиииХИ девчячие ловите.... :biggrin:
ole2190
Олеся!! Ловлю-ловлю-ловлю!!! :tease: мы приедем, вы уже появититься должны:)
Маринчик, спасибо :flowers: хорошей вам тут погоды!!
Тоже чихну, что уж тут.:улыб:куда едете? Когда возвращаетесь?
Кукуся
а я подгузником могу запульнуть:миг:отличного отдыха вам! И привезите нам тепла, ну хоть немножечко :wub1.gif: