Планирование беременности (часть 16)
248583
893
принимаются все чихи и дородовые и послеродовые и подгузниковые!! :biggrin:
едем мы за египтеночком :спок: уже очень хочется, бы получилось!!
Нюрок
Аня, плюс 42 привезу :))) Вареньку чмок в щечку :heart:
Кукуся
Ленуся, от нас пинок сильнючий мальчуковый! Можем еще и памперсом, если надо :biggrin:
Везите нам маленькое солнышко, или два :biggrin:

Ну и хорошего отпуска!
девочки, привет!
захотела я встать в ЖК, какие-то сложности возникли. По телефону сегодня звонила, отфутболивают
я прописана в одном районе, проживаю в другом, хочу встать на учет в третий поближе к дому. В 2ух ЖК мне сказали, мол у нас с врачи напряженно, врачей не хватает, все к нам хотят , мы не принимаем, в другой сказали обратитесь туда, может быть вас там примут, дурком короче... :шок: По телефону разговор ни о чем, может кто знает какие надо доки, что бы меня в жк поставили не по прописке?
Кукуся
приходишь в жк, идешь в заведующей и пишешь, что хочу встать по месту жительства..отказать не имеют права...
visna
документы с собой какие-то нужны, подтверждающие, что я там проживаю? а если начнут отказывать :улыб:куда сразу звонить жалобу подавать? :biggrin:
Кукуся
паспорт, полис, зеленая карточка с пенсион. фонда. и узи, потверждающее вашу бер-сть.
visna
сасибо большое:) ну будем пробовать, спец-но из-за этого пришлось взять неоплачиваемый день :злорадство: :улыб:
Тебя можно поздравить? ))) или я что то не так поняла?
Кукуся
Не по прописке если, то договор аренды или еще какие то подтверждения о проживании в этом районе могут попросить.
рано еще поздравлять, просто хочу прикрепиться :миг:
Кукуся
Лена, давай уже не просто прикрепляйся! Зря в отпуск летали что ли? :biggrin:
Показать спойлер
как ксати отдохнули? Спокойно в Египте?
Показать спойлер
RainbowOfMoon
там все идеально спокойно!!! отпуск пролетел быстро, как приятное мгновение :biggrin: привезли много ценного, ну я про магнитики эти маленькие на холодильник :миг:
Девочки, не могу забеременеть уже 2 года (в августе будет).
Был полип эндометрия гормональный (гистероскопия), но после операции - все равно не получается. Врача своего найти не могу.:хммм:
Хочу в центр планирования на Киевской попасть. Но, как я поняла, это только по направлению от гинеколога можно сделать, а так как я прописана в одном месте, а живу в другом - к обычному гинекологу мне не попасть, не прикрепляют. Говорят, мы только по беременности прикрепляем.
У платных врачей я уже столько денег отдала, а зря. А нам сейчас на ипотеку надо копить.
Может просто "своего врача" не встретила.
Может кто про Киевскую подскажет или посоветует своего доктора.
limonka28
полим не является табу для бер-сти. мужа проверяли ? гормоны в норме ?
Девочки, всем привет!
А кто-нить проходил гирудотерапию? Был ли положительный результат?
Столько хороших отзывов в инете, вот теперь я тоже хочу и надеюсь :смущ:
KZKZ
Мне врач советовала, но я как то так и не решилась. А вообще от спаечных процессов хорошо вроде помогает.
KZKZ
Девочки, всем привет!
А кто-нить проходил гирудотерапию? Был ли положительный результат?
Столько хороших отзывов в инете, вот теперь я тоже хочу и надеюсь :смущ:
Я проходила в П*асман, осталась довольна. Делала и кожные, и вагинальные.
Полезность отдельно этой процедуры оценить не могу, т.к. у меня было комплексный подход. Но спайки точно стали меньше.
Кукуся
Попросите знакомую какую нибудь которая там по подписке прикреплена, написать заявление, что вы проживаете по личной договоренности у нее в квартире и пусть сделает вам ксерокопию паспорта с регистрацией. Подружка пусть выручит или коллега) Заявление и копию они себе не в праве оставить, просто напишут на вашей карте место жительство ее и что прикрепились по заявлению.
У меня такая ситуация была. Писала на форуме в болтушке, меня гоняли 3 дня. Была на 8 неделе, посылали как могли, в том числе и заведующая...
Пока коллега не предложила написать мне липовое подтверждение.
В итоге очередной дежурный врач просто, не зная прошлые мои попытки, прикрепила меня к поликлинике, а потом и к жк.
KVikki
Девочки, какие ужасы...
Меня прикрепили в регистратуре с моих слов к жк при поликлинике.
Сходили на прием к генетику. У плода перепутались 14 и 15 хромосомы, поэтому получилась Зб(((((отправили сдавать кровь, изучать наши хромосомы. Купим деньги))))))