Планирование беременности (часть 16)
248581
893
evale87
Так этот анализ можно сделать бесплатно. На горбольнице в диагностическом центре. Только для этого должно быть направление только из муниципального учреждения. От участкового гиниколога или терапевта. В некоторых консультациях не очень охотно дают такие направления, тогда девочки записываются непосредственно к генетикам на горку и там уже получают направление на этот анализ. Единственное там очередь на анализ может месяц записи придется подождать.
Кукуся
Ну наконец то!!!!!!!!!!
Ура ураааа! Поздравляю от души!!! :respect: :flowers:
Рассказывай давай:улыб:
RainbowOfMoon
спасибо :friends: спасибо персанальное за Олесин последний дивчачий апчих, Анин Варин подгузник, Ириного Вани Пинок мальчуковы!! и всем кто за нас болел и чихал на нас :heart: :heart:
Кукуся
Все таки египтенка привезли?)))
Сколько вам уже? :wub1.gif:
RainbowOfMoon
египтенка-египтенка:) так его и зовем:) именно там и получилось
ЗАХОТЕЛИ и исполнилось, как сверху услышали нас:)
нам 9 неделя, все хорошо, токсикоза нет слава богу, дитеныш дает мне ходить на работу:)
RainbowOfMoon
щас съездим воздухом подышать, после 22 расскажу как это было :biggrin:
Кукуся
Давайте аккуратней там с египтеночком))) вы на машине?
Чтоб без токсикоза и дальше!
Кого хотите? Девчонку?))
Все долгожители этого топика запузячились?)
RainbowOfMoon
ага, на машине, у нас гости -моя сестра я племянницей приехали:) хотели в заельцовском свежачком подышать, а там попахивает какими то отходами от мясокомбината и краской свежей покрасили беседки:(( фу-фу-фу.

Катя, мы вообще двоих хотим зараз:)) а так без разницы кого-мальчика или девочку, кто есть, тот и наш:)
RainbowOfMoon
еще не все долгожители топика с пузиками, но давайте присоединяйтесь:) веселей будет:))
Кукуся
Ну наконец-то!!!Египтеночек появится!! Поздравляю!! :flowers: Остальным желаю не раскисать-мечты сбываются))
Кукуся
Хитренькие какие)) двоих им подавай)))
Было бы здорово! Я тож мечтала))
А говоришь что токсикоза нет, а сама фу фу фукаешь :biggrin:
Давай в беременный топик уже:миг:
Классно так,Лен, очень очень за вас рада! :knix: легкой беременности тебе!
Кукуся
Доброе утро!!!Лена,раскололась!!!легкой беременности!!!береги себя и егептеночка :present:
Кукуся
Ленуся, ну теперь уже открыто поздравляю! Легкой беременности!
evale87
девочки, всем-всем, Олесе и Ире, спасибо:) а чего скрывать уже, расскажешь или не расскажешь, хотьи срок еще критичный, как долно быть, так и будет. Но у нас все родственники по мужниной линиии уже как-то узнали :biggrin: сказали только его маме :biggrin: а уже вопросы приходят с канады, как и что, я поцикиваю языком, какой маленький больший мир:biggrin:
Кукуся
Леночка!!! Поздравляю вас! это прям новость-новость)))))) молодчкик, что все получилось)))
anna_dub
Анечка, спасибо :flowers: ты как? Мож передуешь разводится? Да к нам в следующий топ:миг:
Кукуся
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!! ну просто супер новость!!!!!!!!!!!!! я очень очень рада за вас!!!!!!!!!!! прям даже слезы навернулись :wub1.gif:
Нюрок
ага, Варе за полдгузник спасибо:) долетел куда надо :biggrin: так у вас День рождение к нашему пдр близок:))ыыы
Кукуся
так у меня и пдр был 3 марта, как и ты себе насчитала :yes.gif: так что и др малышей рядом будет!
Нюрок
/*танцую*/ :tease:
все время готовилась и покупала платья расширенные на лето, а тут бац и осень и зиму и весну и животом прийдется ходить. Вспомнила твой совет про колготки, если перевернуть две полоски на перед :biggrin: :biggrin: чтоб живот на сдавливало
Кукуся
С колготками для беременных вообще проблем нет.:улыб:плохо дела обстоят с верхней одеждой. ))