Планирование беременности (часть 16)
250409
893
Sweet_strawberry
у меня с верхней одеждой проблем не было, до родов в шубе своей норковой отходила и еще запас оставался. Да в принципе у меня с беременностью вообще проблем не было, чего и всем желаю :роза:
Кукуся
Ленааа, я прям вчера целый день про тебя думала) какие вы молодцы!
да и колготки это все такая фигня)

Показать спойлер
мы 2 сентября развод получаем
Показать спойлер
Автоинформатор
Леночка, поздравляю! легкой беременности :flowers: давай мальчика, а то одни девочки кругом, будут потом за женихов драться:улыб:
Sweet_strawberry
плохо дела обстоят с верхней одеждой. ))
я рожала в феврале, плохих дел с одеждой не наблюдала :dnknow: 8 месяцев ходила в добеременной верхней одежде, потом на распродаже купила очень дешево в спортмастере обычный тонкий поховичок размером больше, для беремчатых куча магазинов и интернет магазинов, может там все не так красиво как хотелось бы, но на месяц-два сойдет, можно не покупать, у родственников, знакомых одолжить, кто-то ходит весь срок в своей обычной добеременной одежде, в любом случае проблем нет
Richie
У меня под конец беременность живот уже ни во что не входил, при том что набрала я не так много. После роддома у меня осталось 3,4 от обычного веса. У всех по-разному, но с одеждой у меня была проблема, потому что все дико страшное.
Sweet_strawberry
ты же летом рожала, какие могли быть проблемы с верхней одеждой? а про "все дико страшное"... наверно, мне повезло, не встречала дико страшно одетых беременных
Richie
Тем не менее май был холодный и нужно было пальто под живот.
Кукуся
Лена, принимай и от меня подравления)))))
Кстати, если мне не изменяет память, ты на нас не чихала))))) Исправляйся))))
КатяKaterina
девочки, спасибо:улыб:
можно я пока чихать не буду, потом кааак чихану ближе к родам :biggrin:

Оля через 2-3недели узнаем кто -кто в теремочке живет, хотяяя на ранних узи могут ошибаться
мой отец пацана хочет, он один у нас мужик среди девок :biggrin:
anna_dub
Аня, этот топик вечный, рано или поздно, все равно тебя тут ждем :миг:
Кукуся
Вот это я удачно зашла!
Ленуся, поздравляю-поздравляю! Умничка! :роза:
Rinamarina
Маринчик :flowers: , жду вас в след топике :tease:
isk
Кого это обееих? Марина тоже того? :злорадство:
Rinamarina
Это дело поправимое!
Я в тебя могу тоже подгузом кинуть :biggrin:
Rinamarina
Маринчик, я могу натереть пузом, когда оно вырастет :biggrin:
RainbowOfMoon
Давай-давай, кидай! Уже ловлю :злорадство:

Лена, ждем-ждем, обязательно натремся об пузо :улыб:
Rinamarina
А хочешь мы тебя еще и пнем?) Ваня умеет)))
Rinamarina
Тыыыыдыыыыщщщщщьь .... :present: лови! Мы его красиво упаковали в коробочку :biggrin:
RainbowOfMoon
Ну все, поймала :миг: Ждите скоро :злорадство:

Ира, пинайте. конечно :миг:
Rinamarina
Катя, что это попахиаает :biggrin: а мож как- нить встречу организуем?кто с детьми, кто как:миг: