Планирование беременности (часть 16)
250372
893
Scratty
уже целых 2.5 месяца прошло, ждать все меньше и меньше. Мне в свое время целый год надо было подождать, я настроилась, придумала себе интересных занятий и планов на год вперед, которые потом с лялькой будут трудноосуществимы. Время пролетело очень быстро) Хотя временами конечно накатывало, особенно когда видишь как другим легко дается..
Автоинформатор
Всем привет!:улыб:
Все лето тут не была, много новостей хороших вижу:улыб:
Девчули всем у кого наконец-то получилось желаю легкой беременности и родов :flowers:

А я вот все разочаровываюсь,8 месяцев планирования...седня утром до задержки решила сделать тест, опять отрицательный :а\?:
Жду и верю в чудо...
HellyBusinka
я за 3 дня тест делала - тоже отрицательный был. Расстроилась, поплакала) А дней через 5 уже слабая полосочка проявилась.. Так что удачи Вам)
marizzza
Спасибо) буду надеяться)
Автоинформатор
Планирушечки, привет!))

Я начала пить настой Боровой матки) Слышала много хороших отзывов, что после ее приема первый месяц получается забеременнеть)
HellyBusinka
Привет привет)) Как на вкус, не сильно противный настой?)
HellyBusinka
Привет, что это за зверь такой?
КатяKaterina
Ужасно противный, если честно.
Я еще после него мин 15 как хмельная хожу. Но решила все таки пробовать)
Фениамина
Вот такой зверь:)
Боровая матка - это наиболее известное народное название этого растения.

Хотя есть и другие: женская трава, боровушка, ортилия однобокая, рамишия однобокая, заячья соль, грушовник, лесная грушка, зимозелёнка, становник бабский, бокоцветка, материнка, боровая трава, боровинка, винная трава и это еще не ввесь список.

Боровая матка завоевала свою популярность прежде всего из-за эффективного лечения многих женских заболеваний: бесплодия, воспаления и непроходимости маточных труб, эндометриоза, спаечных процессов, аднексита (воспаления придатков), фибромы и миомы матки, эрозии шейки матки, поликистоза яичников, токсикозов при беременности, болезненного предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, пиелонефрита, цистита, воспалений предстательной железы у мужчин (простатите) и других.

И от нее почему то быстрее Беременеют)
HellyBusinka
Хм, почитала про нее))) Многие пишут, хорошая штука)))
Девочки, милые, как дела? Все усиленно планируют или перешли в соседний топик?
Я-то помалкиваю, потому что у меня всё плохо, чтобы никого не расстраивать, чтобы все были позитивно настроены.
Звездунова М
Планируем тоже пока :смущ: А почему Вы так пессимистично настроены?:хммм:
Фениамина
Девочки, я пила боровую матку, мне кажется,. что она помогла)))
она спайки вроде как рассасывает, но мы еще ставили лидазу через день в/м
visna
А сколько вы ее пили - боровую матку? Тоже хочу сегодня купить.

Пробуем уже 3 мес, ничего не получается. По календарику даже высчитывала благоприятные дни, все бестолку.
visna
У меня тоже спайки есть, но мне врач сказала что ничего страшного, просто раз в полгода наблюдаться и на зачатие ребенка они не влияют.
Sonya1
1да, пила.
у меня 3 бер-сть, каждый раз перед бер-тью проставляла уколы лидазы.
КатяKaterina
ну так не бывает, спайки в трубах мешают бегать живчикам.
у моей подруги из-за спаек была внематочная ( именно это назвали причиной )
Sonya1
а вообще 3 месяца это не показатель. мы не предохранялись 4 месяца, и как только я сказала, что уже перед отпуском и не надо, сразу получилось дочь )
Звездунова М
А почему все плохо? Как-то может можно это изменить...

Показать спойлер
ПС: Я думала, хуже, чем у меня уже не бывает, а нет, неожиданно в аве в понедельник отпустили в активное планирование (через 3 месяца после чистки, пройдя кучу осложнений после великой и могучей бесплатной медицины + чудом не случившийся нервный срыв), пожелав удачи :смущ: я прямо-таки не ожидала, такой подъем сил сразу, и осень золотая, и слякоть не бесит и пр и пр )) только цикл "просахатила" текущий, ну да ладно, надеюсь, все получится в ближайшее время )) т-т-т...
Показать спойлер


Я думаю, у Вас не так все страшно )
Всем привет!:улыб:
Девочки, как-то тут поднимали тему на счет приметы вышивки "Почти идеальный". Расскажу о своем опыте: закончила ее в феврале, все получилось в мае. До этого 4 года не получалось. Есть еще у кого положительный опыт?
А можно поподробней, о чем речь, что за вышивка?
Scratty
Ну, как вам сказать...три года после замершей беременности не получается забеременеть, прошли все анализы практически, которые возможны, особых причин не находят. Уже и 5 инсеминаций было...ничего не получилось...а главное, что дальше-то делать? подали документы на бесплатное эко в центр планирования на Киевской, ждём звонка.
Scratty
я думаю много будет желающих :улыб:
Может в форуме написать ?:улыб: Если нет, то и мне в личку, пожалуйста :смущ:
Crazzzy
загуглить попробуйте:миг: