Планирование беременности (часть 16)
250342
893
marizzza
:agree: успешно )
... пошла искать вышивку :смущ:
Crazzzy
в Леонардо в наборах кажется видела))
marizzza
про вышивку: милые девочки, может "успокоения нервов" и хорошего настроя (то, что дает вышивка) лучше искать среди более полноценных образов,а? мало ведь просто забеременеть (увы, личный опыт), нужно еще выносить и родить живого и здоровенького малыша.

я вышивала. эта вышивка называется "al*most perf*ect" (поч*ти идеаль*ный) от дмс. вышила за пару недель, по вечерам.
картинка очень милая, хорошо мозг переключает. забеременела через месяц-полтора. и закончилось это ничем (( понятно, не вышивка виновата.
но и помните, что от одной только вышивки не забеременеем :улыб:

если настраиваться на хорошее, может что-то типа "неж*ности" от "зол*отого ру*на"? есть еще в этой серии, где мылыш у папы на руках (названия не помню), но меня она насторожила немножко правда. есть просто, где малыш в ладошках спит, или играет, или смеется, кому что больше нравится.
они намнооого сложнее из-за площади и монохрома, но как вариант)) может еще кому-нибудь подойдет))

Показать спойлер
ПС: почти идеальный - есть почти везде, даже в маленьких отдельчиках вышивальных встречается, год назад около 500 руб. был. наборы вроде нежности лучше брать в интернете (получается существенно дешевле, чем в лео*нардо), я брала на сиб*вышивке за 800 руб., в лео*нардо аналогичные (есть не все, поэтому посоветовала бы новосибирские интернет-магазины) - от 1300 и выше.
Показать спойлер
Scratty
Не поняла взаимосвязи между вышивкой "ПИ" и не вынашиванием? Речь изначально о том, что именно эта вышивка, как примета работает. Я особо не верила, и вспомнила про нее сейчас, спустя время. Но получается, что совпало. И почему Вы считаете этот образ не полноценным? :безум: Просто повышивать - это тоже на любителя, на меня лично находит иногда, но терпения не хватает. Предыдущую работу я вышивала 7(!) лет, вспоминая про нее периодически раз в два-три месяца. А заниматься любимыми делами, не нервничать, не расстраиваться и постараться окружить себя только приятностями - это "золотое" правило при планировании по-умолчанию. :yes.gif:
АнфисаГлебовна
приношу извинения, если задела. взаимосвязи между вышивкой и невынашиванием, как и между вышивкой и беременностью, естественно нет =) поэтому и написала, что не от вышивки беременеют )) вот что и хотела донести...
важно то, что мы сами вкладываем в творческий процесс. кому-то удачнее проецируются ангелочки, кому-то - мышки, кому-то - люди. мне проще (и не только мне из близкого окружения) с людьми, поэтому и предложила альтернативу, вдруг кому-то тоже подойдет :улыб:

еще про ангелочков. думаю, свою роль они выполняют в том, что не дают зацикливаться, руки и голова заняты чем-то другим, и в мозгу откладывается: "вот сейчас довышиваю...", мы сами себя настраиваем :улыб: а иногда переключить мозг - это самое оно:улыб:

ПС: чего-то бессвязно немножко мысли в голове после работы... :безум: думаю, не запутала совсем уж )
Scratty
Да Вы меня не задели, но я не совсем поняла Ваш ход мыслей в предыдущем сообщении. :улыб:
...поэтому и написала, что не от вышивки беременеют )) вот что и хотела донести...
А это, я думаю, всем понятно. Еще, как минимум, мужик нужен! :biggrin:
Автоинформатор
Совсем в топике тишина...все видимо спланировали))
pronata
Наверно) Ну хоть бы зашли начихали на тех у кого еще не получилось:улыб:
HellyBusinka
Как успехи с боровой маткой? тоже планирую начать пить.. Вы спиртовую настойку пьете? Или просто обычные фильтр пакеты завариваете? Везде пишут, что настойка лучше, но я за рулем. на работу, с работы)
pronata
У нас по-старому, всё тихо. Поэтому и не пишу(
HellyBusinka
Хотя, я топик беременность читаю периодически, никто отсюда, вроде там не отмечался))
pronata
Мы пока тоже на этапе планирования:смущ:
КатяKaterina
А я уже не знаю, все чаще ловлю себя на мысли, что устала. Планируем 2 года. Были и слезы и тесты каждый месяц, сейчас уже спокойнее стала, думаю может уже стоит дождаться внуков, да их нянчить))
HellyBusinka
АПЧИ!!!! апчи-апчи!!! девчата, заражайтесь :biggrin: сама отсюда же вышла, нам видимо климат помог, как уехали в Египет, так и вернулись втроем :wub1.gif: Ленок, ты когда нас порадуешь? :-) очень ждем и всем желаем скорейшего запузячивания :flowers:
pronata
я пила боровую матку от эндометриоза, но несмотря на то, что он был, все равно прицепилось-закрепилось :-)
Кукуся
Вот и мне эндометриоз ставят..больше вроде особых болячек нет.. первая беременность 11 лет назад, получилась с 1 месяца, а вот второй пока никак..
Кукуся
Ленок, привет)

Уже не жду, не много отпустила ситуацию))
Еще об тебя как нибудь пошеркаюсь :biggrin: Мож сработает)))
pronata
Добрый день!

Ой, чет не помогла она мне скорее всего. Пропила настойку готовую два месяца, тишина....
Да и ощущений никаких нет((
Думала сопьюсь по 30 гр в день принимать :biggrin:
HellyBusinka
Вот вот, а я на работу на машине езжу, чревато последствиями)) Давно планируете?
HellyBusinka
Так эта настойка алкогольная чтоль?)))
КатяKaterina
Ну да, трава, настоенная на спирту)):yes.gif:
HellyBusinka
Ленок, обязатедьно пошоркаюсь, еще и мальчик будет:миг:
pronata
Планируем примерно месяцев 10)

А вы сколько?
КатяKaterina
Да, настойка на спирту. И принимать рекомендуется именно спиртовую, для большего эффекта. Чай из БМ вообще ерунда.:бебе: