платье и дресс-код
101849
314
incarnation
Они были в тренде еще со времен молодости Сальваторе Феррагамо:улыб:Просто у нас об этом не знали:улыб:
besty5
:knix:
я хочу надеть "элегантноскучнопросто, никакого секса" и хотела узнать не будут ли меня там за администратора или уборщицу принимать :biggrin:
Дьявол в деталях. Смотря как именно просто - просто бывает шикарная топ-менеджер, и просто, как вы правильно сказали - администратор. Вы б озвучили, какой у вас бюджет на этот сет. Мое мнение - элегантной простоту может сделать только очень высокий ценник, с идеальной посадкой и дорогой тканью и фактурой.
Топот_котов
на широкой (как у меня) из за него нога визуально "разваливается" и выглядит еще шире чем есть
Согласна, на широкой декольте теряет свое очарование.
Топот_котов
Не знаю.. мне на моей узкой тоже как-то не нравится, хотя когда у меня получается такое декольте, то по-крайней мере, пальцы не смотрятся сморщинными.
Недавно, кстати, узнала, что моделей выбирают в т.ч. и по пальцам на ногах и...!!!! чем длиннее они, тем круче! :knix:
besty5
"не печалься - ступай себе с Богом" ))) все будет хорошо. Я вообще пойду на гуляночку в костюме Оксаны из ночи перед рождеством
besty5
с монистами будет моя подруга - она будет Солоха )))) а муж ее будет чертом. На тот случай если Ленка откажется быть Солохой, то она будет или второй Оксаной или Екатериной в черевичках.
GuimpLena
а я да, в веночке конечно
GuimpLena
забавно :live: мне национальный костюм Украины всегда больше нравился чем российский сарафан/кокошник:смущ: ленты, цветы, монисто - всё бренчит, развевается, юбки короткие
besty5
это будет бал-маскарад и мы решили обойтись малой кровью и обыграть тематику рождества и нг.
GuimpLena
на таких мероприятих только в школе в нач.классах была
почему то во взрослой жизни ни разу не удалось побыть "актрисой".
странно, кстати, что ни костюмированные мероприятия ни тематические вечеринки мне ни разу не встретились
besty5
для меня это тоже новый опыт. Но друзья сказали, что в прошлом году все были разнаряженны как на детском утреннике.
GuimpLena
вспомнилась Бриджит Джонс в костюме зайчика :dry:
PoNy
:rofl: я реально думала что это обувь узкая/неправильно подобрана. заметила на фотках звезд последнее время такую тенденцию, думала что поди на размер меньше покупают обувь
аналогично, ни за что бы не догадалась, что это sexi-sexi)) ну, надеюсь, мужчины догадываются :dnknow:
* кстати, даже на представленных фотках, кое-где вот эти места между пальцами как-то не очень выглядят эстетично. Ну как складочки у подмышечной впадины - редко у кого бывает красиво (старше 20 лет)
IdemNaVostok
видимо это имитация впадин груди, но их 4, а не 2. просто слово декольте+должно быть секси, мой мозг рождает только такую логическую цепочку :umnik:
PoNy
Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
и мне кажется что мужчин понимающих "декольте пальцев" не так много
besty5
есть такое опасение, но мы тогда Игорю рога и хвост снимем, а сами веночки отцепим. и все.
besty5
Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
ок) но кстати именно в Инге (по блогу) мне импонирует, что на каждый день она предпочитает удобную повседневную обувь, а не пресловутые шпильки "и в пир и в мир и в МЕГУ и за продуктами". Здравомыслие - прежде всего. Ну а в определенные моменты и по настроению можно и "помучиться" (да, именно так я бы определила ношение 10-12 сантиметровых шпилек))
IdemNaVostok
Шпильки для меня - всегда праздник :бебе: И ожидание его :superng: :friends:
besty5
Инга обосновывает изяществом и беззащитностью вроде
и мне кажется что мужчин понимающих "декольте пальцев" не так много
Разве? Не поверю ни ни под каким видом, что мало среди мужчин ценителей вот таких ножек. И ужели они не изящны? Ужели - не беззащитны? Ужели наглухо закупоренная нога Ангелы Меркель интереснее мужчинам?
Hoda
может, стоит спросить об этом у мужчин? на МФ, например
Hoda
У меня муж терпеть такое не мог, когда пальцы торчат :dnknow: почему сразу Ангела Меркель (кстати в молодости она вполне себе ничего была)?
Обычные лодочки не менее эстетично смотряться web-страница
Cosa_in_se
может, стоит спросить об этом у мужчин? на МФ, например
Да, было бы интересно, кстати.

По теме, я всегда мечтала попасть на настоящий карнавал! Жаль, такие сейчас редко кто устраивает.
Cosa_in_se
ну мне вообще не нравится если меня по отдельности воспринимать будут: тут грудь, тут попа, а тут ноги :bad: " расчлененка "
elle08
вот, кстати, тонкий ремешок на щиколотки на мой взгляд куда больше "изящества и незащищенности" прибавляет.