Красота и беременность (часть 56)
161405
1000
Sariel
А ты в какой рд? Мне моя сказала, 23-24 ехать сдаваться, если не рожу.
Sunlight
Про еду это ДА! Я родила в 23.25, в 3 часа ночи меня только подняли в послеродовое и так жрать хотелось, что я все крекеры сточила, какие были в пакете)))))) До завтрака бы наверное не дотерпела))). Напиши потом рассказик про 25. Фамилии врачей запоминай, если до того будет)))) я тоже туда собираюсь!
Девочки, привет! Подскажите мне, а то не догоняю, скрининги в Узи-Студии, например, включают взятие крови или там только узи? :dnknow:
Лассиль
Всем приветик! в узи-студия только на 1-ом приеме берут кровь + узи , 2-3 скрининг- только узи
Sariel
Юль, так ты в какой поедешь, в 25? горка до 03 фев. закрыта...или они принимают?
Юльчик81
Спасибо! :flowers: То есть кровь только на 1 скрине берут или мне после узи-студии надо будет куда-то ехать сдавать?:смущ:
Лассиль
да, там же сразу и возьмут, только учтите кровь лучше сдавать с утра, поэтому записывайтесь на скрининг лучше на утро...а то мне пришлось в узи-студию 2 раза ездить ...
Sunlight
В 25 Мсч на Власова выписали направление.
Sariel
ой, напиши мне потом, как что? я тебе в личку кину свой номер телефона, напиши смс, как там обстановка. мне интересно, примут ли меня в конце недели, если что, и будут ли там платные послеродовые палаты.
Вчера прочитала в тексте про предвестники родов, что аппетит снижается. Проснулась сегодня, и из обычного своего завтрака не могу съесть половину. Сила самовнушения :biggrin:
Sunlight
Ну может и внушение, но я когда планировала тоже почитала, что один из признаков Б кровь из носа - встала утром ))) кровь из носа пошла. Но на самом деле оказалось, что я беременна, правда только через несколько дней )
Sweet_strawberry
Ну ты наверно не зря читала про признаки беременности?))) У меня все признаки беременности совпадали с признаками ПМС, поэтому я очень удивилась, помню, двум полоскам)))

А тут просыпаюсь - есть не хочу, стул изменился, изжоги уже несколько дней нет. Только детка пинается, не затихает :улыб:
Sunlight
Ну у нас вообще все как то вышло странно. Нам почти 1,5 года не разрешали планировать, то одно лечили, то второе, то последствия первых лечений:улыб:в итоге мы не дождались последних результатов 5 дней и я так понимаю именно в тот раз все и произошло. В общем с первого цикла.:улыб:
Sunlight
А тест я сделала еще до задержки, вечером мужу говорю - сходи ка за тестом. Он такой: зачем? Я говорю - не знаю, сходи. Утром в пять проснулась, сделала тест, сначала смотрю одна плоска - думаю ну чего ты ждала?! Пока руки помыла, смотрю вторая проявилась, я аж расплакалась от счастья:улыб:
Sunlight
Ирин, мне кажется что тебе совсем чуть-чуть осталось :улыб:, может сегодня с Юлей на пару в 25 м/с встретитесь :миг:..
Sweet_strawberry
Круто :улыб: А я ужасно материлась, когда вторую полоску увидела, а потом целый день то радовалась, то плакала, кое-как до вечера дожила, чтобы мужу рассказать - мы не планировали совсем, у меня танцы, куча работы, все дела. Так что о таком счастливом ожидании двух полосок мне было только мечтать :biggrin:
Юльчик81
Ну она уже там в патологию легла, огорчила меня немного, что сервисных послеродовых мало (( Видимо, из-за закрытия Горки. Так что вполне вероятно, что встретимся. Но лучше бы в послеродовом уже, а не в патологии - ни ей, ни себе долго ждать не желаю :улыб:
Sunlight
А я мужа сразу разбудила, он сказал, что мне приснилось и пошел в ванную тест проверять:улыб:
Sunlight
Ира, есть тут одна приятность в больнице. Бесплатный wifi. И некая Жанна Александровна кажется так зовут, говорят после ее осмотров многие рожать идут. Надеюсь завтра и меня посмотрит и все быстрее случится.
Sariel
Это как же она так смотрит:улыб:ребенка гипонозом уговаривает? ))
Sariel
Юль, держу за вас кулачки, чтобы все легко и удачно прошло...
Sariel
Wi-fi вообще круто! А то я уж думала искать модем, если лягу в патологию, чтоб работать)) А оно вот как!

Давайте, удачно вам сходить к волшебной Жанне Александровне)))
Sunlight
Девчонки там говорят есть ещё такая волшебная врач Ливицкая (инициалов не помню), ищите на роды её!!)))