Красота и беременность (часть 56)
160769
1000
Sunlight
Правильно, Ирин, подключай мужа :миг:
ulitka)
Марин, такая же фигня...мазюкала пуз с первых недель-растяжек нет...а вот про грудь забывала-вот и появились.... на курсах говорили, что раз уже появились, то ничего уже не поможет, только со временем посветлеют..ну и можно уже какой-нибудь шлифовкой убрать...но это не дешевая процедура...
Юльчик81
Я прям капец расстроилась... На груди и до беременности были растяжки, тк в студенчестве грудь резко на 2 размера увеличилась, вот кожа и лопнула. Но их особо не видно, только когда натягиваю кожу специально, чтобы рассмотреть. Сейчас прочитала, что можно убрать мезотерапией или лазером, это обнадеживает) ну и вообще я с мужем уже договорилась, что после того, как откормлю, пойду делать пластику груди :biggrin: потому как боюсь представить, во что превратится она :хммм:
Лассиль
Сейчас смотрю - у всех Наташ девочки :biggrin: Сговорились :злорадство:
Чётко подмечено
Лассиль
Поздравляю с дочулей-лапулей :роза: :роза: :роза:
yana1507
Яна кушать ничего нельзя! за 2 часа и не пить! а на узи тебе все врач скажет! например у меня было 2 узи, тк на первом увидеть ничего не получалось, выгнали меня из кабинета. малыш спал к нам попой, я гуляла по коридорам, стояла на четвереньках и пила теплую водичку из кулера! ну никак он не хотел просыпаться и переворачиваться!
Девочки, а истинные схватки же нельзя не заметить? У меня просто как вчера ночью началось, что все каменеет и тянет, так и продолжается, днем было более или менее, к вечеру снова каменеет и тянет ((( Я же точно не смогу пропустить момент, когда уже надо ехать в рд? :безум:
Sunlight
вот поверь, не пропустишь!.... особенно когда через каждые 7-10 минут регулярно начнет - раньше не собирайся, ну если воды не отойдут.
Лассиль
Наташа, поздравляю с доченькой!!! И правда интересное совпадение про Наташ:)
Sunlight
думаю, что точно не пропустишь! держу за тебя кулачки.... совсем скоро увидишь свою дочу :улыб:..
Sunlight
Девочки, а истинные схватки же нельзя не заметить? У меня просто как вчера ночью началось, что все каменеет и тянет, так и продолжается, днем было более или менее, к вечеру снова каменеет и тянет ((( Я же точно не смогу пропустить момент, когда уже надо ехать в рд? :безум:
Ты наверное ещё переживаешь? От этого тоже и спину тянуть будет и живот каменеть. Схватки ты точно не пропустишь и ни с чем не спутаешь)))))))) Если воды не пойдут сами, то засекай время между схватываниями, т.е. регулярность как начнётся. Схватки они так и называются схватками потому что то схватит то отпустит и интервалы этого "отпустит" должны быть регулярными со склонностью к уменьшению. Может появиться такое ощущение что живот скрутило как при диарее сильной)))))
Спасибо за поздравления, очень приятно :wub1.gif: Теперь можно имя выбирать, еще в школе придумала, что дочь Алисой назову, а сейчас столько Алис, что даже и не знаю как быть... :umnik:
natashylechka
Ага)) так оно схватывает и отпускает вторые сутки, но вообще нерегулярно)))))) ладно, буду надеяться, что не пропущу)))))) это же наверно должно уже прям больно стать, а мне все время терпимо, примерно на одном уровне. чувствую, так и до пятницы доживу и поеду в том же состоянии в роддом ожидать)))
Лассиль
А я забила на то, что имя стало популярным. У нас Варя будет, мы так решили сразу, и зовем ее так со второго УЗИ))) она уже и сама наверно к имени привыкла, мы ее иначе не называем))) Ну если нравится нам имя, что поделать.
Sunlight
юль, я с такими же непонятными "схватками" в роддом поехала, в 12 ночи, а настоящие схватки ровно через сутки начались, так что побудь пока дома) у меня интервал был 3-4 минуты, но не больно, так что это только треники. настоящие схватки правда не пропустишь) я понеслась так рано изза отошедшей пробки, ну и у меня 41 неделя была, утром все равно предстояло ехать сдаваться. готовься пока морально, красоту наводи, с мужем обнимайся:улыб:
Лассиль
Наташа, поздравляю с доченькой! :роза: :heart:
Имя хорошее, называйте так, как именно вам хочется, ну и что, что популярное.
Автоинформатор
Всем привет! Посоветуйте хорошее средство от растяжек:улыб:
yana1507
по мне так ничем они друг от друга сильно не отличаются, главное, чтобы увлажняли хорошо :dnknow: ну и на состав смотреть, чтобы химии поменьше.
я для себя выбрала масла натуральные. тут уж на вкус и цвет опять же, мне больше всех нра кокосовое масло, еще мажу маслом из виноградной косточки (потому что оно есть у меня в наличии и у него срок годности ограничен):yes.gif:
а насколько они оказались хороши, покажет время.. и про генетику не забываем!
yana1507
привет! как девочки говорили, наличие растяжек зависит от природной эластичности кожи, если есть склонность, мазюкалки кардинально не помогут, только для самоуспокоения

мне раньше нравились бодишоповские масла для тела, но там все -таки содержатся консерванты и пр, сейчас могу посоветовать масло какао, 100% натур продукт, запах приятный , впитывается хорошо, но не мгновенно,я просто кусочком вожу по коже (оно твердое), от температуры тела тает, растяжек нет, но, у меня ни бабушка, ни мама не знали что такое растяжки
Лассиль
Наташа, поздравляю с доченькой))) :wub1.gif:
Лассиль
Какие ощущения после второго скрина? Как муж-обрадовался, ты же сына хотела:миг:
о-о, а я что-то пропустила Наташу с доченькой! :а\?:
бантики-платьюшки :wub1.gif: поздравляю! :роза:
Divichka
:agree: Оля, я тоже маслами мажусь. Кстати, много где читала, что лучше всего от растяжек оливковое масло + витамин Е в него добавить. Сама мазалась виноградным и маслом зародышей пшеницы, иногда просто кремом увлажняющим. А вот от масла-спрея "Мама комфорт" у меня прыщики выразили, и липкое оно очень, я уже писала тут. Сегодня утром встала - вроде не видно вчерашних покраснений, и кожа пока в порядке... Может, просто мочалкой натерла? :biggrin:
ulitka)
мне у оливкового масла запах не очень нравится... ну и как-то в голове сидит, что есть его надо, а не мазаться )))
крема всякие типа от растяжек вообще покупать не буду, от масел по-любому пользы больше! хочу теперь тоже масло какао, как выше писали :biggrin:
ну раз сегодня ничего не видно, значит, раньше времени ты панику навела! топ купи и носи всегда ценности свои в нем )))
Divichka
Я б эти ценности... Бррр, хочу маленькие тити :cray-1:
:rofl: