Красота и беременность (часть 56)
161575
1000
АвадаКедавра
Ну вот вчера только девочкам там написала, пошевелила их чтобы перебирались побыстрей к нам, а сегодня уже вот новенькие!!! Добавляйся!!!
АвадаКедавра
Маша, привет! я Алина, нам 16 недель, тоже зарегестрировалась в планировании и у нас получилось! Чудеса случаются, нужно верить)
Как самочувствие? Как настрой? Как муж отреагировал?
Списочек у нас и правда маленький ((((
АвадаКедавра
Маша, привет!
Поздравляю с беременностью! :роза:
Добро пожаловать!
Я Таня, 32 недели:)
АвадаКедавра
Маша, помню твою непростую историю, тем желаннее и дороже результат! очень рада за тебя, молодчинка :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Я бы с радостью, но вчера заказала на московском сайте куртку 3 в1 с отстегивающейся слинго-вставкой.Давно искала и нашла подходящую модель и цвет.
АвадаКедавра
Маша, добро пожаловать и поздравляю с долгожданным наступлением беременности!
Nata_lia
Ну все, нас можно вычеркивать! Мы родились 29.01. в 6:45. Наш мальчишка весом 3900 и 55 см. С рассказиком постараюсь не затягивать, но уже из дома накатаю...с телефона не удобно)))
Джемма
Поздравляю! :роза: :bday: Как говорится спокойных ночей, здоровья маме и малышу и ждём рассказик!!!
natashylechka
Ну и правлю списочек!

Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
Nata_lia (Наташа) ПДР 21.06.2014 доченька
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014

Ой как волнительно!! 5 человек передо мной осталось)))))))))) А так кажется ещё долго ходить))
Джемма
поздравляем вас с сынулей! :роза:
как назвали наследника?
ulibka
Со мной двое стояли - акушерка и сестра. Одна стояла у головы и мне говорила, что делать, вторая мелкую караулила, и потом меня подшивала и т.п. Такие они милые были, и потом акушерка на осмотр ко мне приходила на третий день, вспомнила меня)) а врач сидел в дородовой, общался с теми, кто там лежал, но тоже милый дядька.
Джемма
ура, ну вот видишь, а ты переживала:улыб: немаленький сын получился! поздравляю :flowers: ждем рассказик.
Джемма
Поздравляю с рождением сыночка!! :роза:
Джемма
Поздравляю с рождением сынули!!! :appl: :роза: :роза: :роза: Как только так сразу ждем рассказ!!!
Джемма
Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей! :flowers: ждем рассказ)
Джемма
Поздравляю с рождением сынульки :flowers: Растите крепкими, здоровенькими и послушненькими:улыб:
Джемма
поздравляю с сынулей!!! :yes.gif: вкусного молочка в достатке сыну, спокойных ночей маме с папой!
Джемма
Оля, поздравляю с сыночком!!!!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!
та-дам, ну вот и я первая в списке...
reverie
Спсибо за теплую встречу!!! Муж был не просто рад, а просто безумно счастлмв))) у меня есть даже подозрения, что он что-то где-то тайно про беременность читает, по крайней мере вопросы всякие правильные задает))
Оля, поздравляю с малышом, растите большие!!!
Джемма
Поздравляю с сыночком!
Здоровья, поскорее оказаться дома, вкусного молочка и высыпаться! :роза:
Юльчик81
а я даже не побыла первая в списке)))
Джемма
Поздравляю! :flowers: какой крепыш сынок! Пусть растет сильным, здоровым и счастливым!!!

И я тоже продвигаюсь к началу..:yes.gif:
Автоинформатор
Юля и Оля, поздравляю с рождением деток! :роза: :роза: :роза: как назвали?

Юльчика с возглавлением списка! осталось чуть-чуть совсем:yes.gif:
rusalo4ka
Прям страсти какие-то птшите поо горку...никто там насильнь никого не кесарит и эпидуралку не ставит. Хотя я ее просила, но мне отказали, поставили просто что-то обезбаливающее, но у меня уже открытие большое было. И 2! Врача одновременно были со мной в родовой во время родов. На соседнем столе у девочки открытия не было уже долго, ее кесарить надо было, так врач сказала: сейчас Аня родит (на меня) потом только в операционную поедем. Ну непосредственно на руки ребенка акушерка принимает, но и врач тут же присутствует. Рожала там в марте.
Нюрок
ну прям страсти? наверно, много зависит от бригады, от их настроения, от количества рожающих в этот день... в мой день были экстренные КС и они ВСЕ убегали в операционную, не во время самих родов уже, конечно, я просто провела в родовой около 7 часов.
насильно, конечно, ничего не делают!