Красота и беременность (часть 56)
161429
1000
Elunchik
Лена, поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и сильными, нам нужны крепкие женихи) Еще раз Поздравляю :роза:
Elunchik
Поздравляю!!! Набирайтесь сил, растите здоровенькими и крепкими мальчишками!
ужик2
Надеюсь))) поэтому пока не обращаю внимание)))
Elunchik
Поздравляю! Имя то какое красивое!!! Ждём рассказик!!!
Девочки, я к вам из КИМ, у меня появилось новое увлечение - фотография, сейчас учусь в фотошколе, и с радостью пофотаграфирую беременюшку. если у вас есть желание, время, и идея.- жду))) конечно же, бесплатно
Elunchik
Елена, поздравляем вас с рождением сынули! :роза: ждем рассказик )))

правлю список:
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
Nata_lia (Наташа) ПДР 21.06.2014 пока не знаем кто)
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014

и вот те раз, я уже где-то в середине :eek: :biggrin:
Virupomaly
Девочки, всем привет!
Я на узи в алмиту хожу, очень нравится, вопросов после 40 минутного осмотра не остается! А полюбоваться на малыша и сейчас очень приятно)) Тем более насколько я знаю там и 3d и диск, все включено в стоимость скрининга, другого варианта и нет.

Лена Elunchic поздравляю с рождением Сына! Пусть растет здоровым, умным и счастливым мужчиной! Нашим девочкам такие нужны:миг:

Новым "поступившим" девочкам желаю здоровой и легкой беременности.
А мне уже скоро в декрет! Юху!!:улыб:столько планов, столько дел))
Тоже думаю про бандаж. Его постоянно носить? Работа сидячая, дома тоже больше сижу или лежу.
У меня есть как на картинке - ходить стоять хорошо, спине разгрузка, а сидеть ужасно давит и неудобно. Поэтому и не одеваю до сих пор, хотя живот очень большой вымахал, надо бандажом и от растяжек защищаться.
Сливка
привет! в бандаже таком, вроде как, сидеть нельзя, только ходить и стоять! поэтому, наверное, сидя и неудобно..
Divichka
Ну вот и я подумала остается только на прогулки и по магазинам одевать.
Сливка
Бандаж хорошая штука. У меня на спине он широкий а впереди поуже, такой и после родов одевать можно только наоборот. Я его для ходьбы надеваю, когда по магазинам или на прогулку. С первым ребёнком носила и сейчас уже одеваю. Растяжет не было.
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо большое за поздравления!
Надеюсь скоро появится время на рассказик.
Elunchik
Лена, ура, поздравляю :bday: Давай скорее рассказик, очень интересно)))
Elunchik
Лена :роза: :роза: :роза: тебе и Ване, как быстро вы уже дома!
Elunchik
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! И побольше спокойных ночей!) ждем рассказик.
natashylechka
Бандаж хорошая штука
а я так и не поняла зачем он нужен :dnknow: примеряла разные, ходила, сидела в них, никакого положительного эффекта не обнаружила, наоборот, такой дополнительный слой под всеми зимними одежками только мешал бы :dry: может потому что мне разгружать с помощью его нечего, или они просто не подошли
Richie
Всем привет! :роза: Была вчера у гинеколога назначили на 01.02 второй скрининг+доплер.Наконец то :wub1.gif: Все у нас хорошо, сердце бьется сильно так у малыша, уже слышно через стетоскоп (или как там эта штука называется :biggrin: ). Хотела узнать, срок будет 21 неделя, доплер разве все делают на этом сроке?
Сейчас получила свой биохимический скрининг - ХГЧ аж 3,5 Мом:хммм:Не знаю, что и думать...К врачу только через неделю идти....Ни у кого такого не было?Остальное все в норме и по графику только ТВП прям ниже нормы даже...
Sweet_strawberry
у меня еще больше был - 5,2! отправили на консультацию к генетику. Остальные показатели все в норме же?
тогда причин много может быть: токсикоз, вми, прием каких-либо гормональных препаратов и много-много всего! а, еще "индивидуальная особенность организма" :biggrin: в итоге генетик отправила еще в 16 недель на узи кровь снова. Тоже повышен, но не настолько (2,3 теперь).
Так что это если все остальное в норме (узи, остальные показатели скрининга), то не переживать!
Divichka
Риски низкие как я поняла: Трисомия 21: 1:5070, ОСТАЛЬНЫЕ еще ниже к 40 000 и 127 000.
Но все равно как то боязно, просто как раз дело в том, что ни токсикоза, ни предлежания и тп у меня нет...и не было. Только может действительно особенности, потому что у меня на 1 же тесте (1 день задержки) уже 1700 был...
Divichka
Так получается теперь еще узи делать и на 16 и на 21 неделе?
Sweet_strawberry
меня направили да в 16, а что в этом страшного?
Sweet_strawberry
А зачем на 16 УЗИ? Если низкие риски, не надо, ну только если гинеколог не заподозрит ВМИ.

У меня тоже был ХГЧ повышенный, мне моя гинеколог сказала, что это может быть признаком плацентарной недостаточности и просто назначила курантил для профилактики. Так что не парьтесь, если бы что серьезное, направили бы к генетику.
Sunlight
меня направили в 16 на узи, в 12 было идеальное, а вот в 16 как раз нашли косвенные признаки вми.