красота и материнство (часть 91)
176545
1000
катюнька
Такая гордость за нашу страну распирала! Мне так надоели, последнее время негативные разговоры об олимпиаде! У нас такая команда классная! Я прям верю в них, и мне нравится, что у нас стал спорт возрождаться!
Ура! Первая золотая медаль в командном фигурном катании наша :appl: даже до последнего выступления пары танцев на льду. Они могут уже не выступать :biggrin:
Плющенко - мужик! :respect: а Юля Липницкая - вообще слов нет :appl:
visna
Девочки, расскажите как вы регистрировались на портаде гос услуг? если на Ленина ездили, то очередь большая?
а я вообще, подумала что мне спешить некуда и просто выбрала тот вариант регистрации, когда пароль тебе почтой высылают.. письмо через недельки 2 или 3 пришло, я и подтвердила регистрацию . Ходить никуда не пришлось.
Pepper
везет... а у меня ящик почтовый до сих пор пустой:хммм: а ехать в ростлеком не смогу
Libre
Девочки, всем Спасибо большое за поздравления, хоть я тут не частая гостья! Всех мам и детишек с месяцами! :flowers:
Девочки, кому-нибудь Урсафальк от желтушки нужен, у меня остался почти целый бутыль? :улыб:
Libre
Пара в произвольном катании наша тоже откатали шикарно!!!
Nafty
В нашем саду такое ощущение что только нас с оплями выводят...остальные ходят как ни в чем не бывало...Макса с соплями уже 2 раза выводили, причем они у него после сна видимо оттаяли и сразу привет:(...Я стараюсь вылечивать до конца, потому что ему не комфортно..Сегодня пошел, так как вроде нет соплей, но посмотрю как будет, если что завтра не пойдем...
Справку от педиатора да, если 3 дня не ходите.
Ната692011
Наташ, с опозданием конечно, с 4 месяцами!!! Мы вот переболели ангиной(
Вишенка
Наши слова: мама, папа, тити, пуп, кис-кис (это кот), пись-пись, кака, потя-потя (пока-пока), пать (спать). Даже 9 получилось
Автоинформатор
Девочки, что это может значить?! Сынуля тянется трогать свой пистолетик) Хватает его и тянет на себя
Businka_88
Изучает свое тело, все так делают, не переживай
Businka_88
Спасибо Маш! ого!!! где вы ее подцепили!!! как вы себя чувствуете?
Ната692011
Думаю, что покупали неудачно! У нас в ванночке уже невозможно купать, все разбрызгивает. Вот мы и набрали большую ванну, но видно плохо укутали после купания! А может на улице хватанул воздух холодный! Сейчас уже лучше. Три дня держалась температура 38.
Ната692011
А у нас второй день проблема с засыпанием на ночь. засыпает в 11 часу, через минут сорок просыпается и все не спит. уже в первом часу начинает глаза тереть, потому что спать хочет, я ее начинаю укладывать, она на руках у меня вся дергается, руками-ногами, орать начинает, ложу в кроватку еще сильнее орет, что не на руках, еще к тому же себе соску из рта вытаскивает, запеленаю ее чтобы себе руками не мешала, она начинает из пеленки руки доставать... короче с воплями и криками к часу укладываемся(((
Автоинформатор
Всем привет! Всех малышей и мам с датками! :flowers:
Девочки, подскажите хорошего гинеколога на левом берегу? Мне для себя надо. можно в ЛС
Businka_88
Так что у вас дома такие сильные сквозняки, чтобы ребенка могло так продуть
Ната692011
Мы тоже смотрели открытие Олимпиады! красота! так все торжественно! рассмешил момент с парень, который олимпийский флаг нес, кибер спортсмен. по моему глупость какая-то. спорт это преодоление человеческих возможностей, а тут товарищ который сидит за компьютером и на кнопки жмет. А в целом все так фиерично!!!
Тоже была возмущена!!! Люди, которые реально себя побороли, долгие годы упорных тренировок, труда, космонавт, и тут какой-то прыщ, с ником!!!
Ната692011
У нас в ванной все-таки прохладно. Стена одна со стороны улицы холодная, из отдушины поддувает...Но мы это уже сейчас замечаем, присматриваемся....хотя много раз уже купали там
Кузяя
у нас тоже урсофалька две трети осталось :хммм: куда б деть его
Вишенка
Девочки привет. Катюш, кинь и мне ссылку на группу :смущ:
Автоинформатор
Девочки, сегодня получила код активации к сайту гос. услуг. очередь 20 человек- ждала полтора часа(((
многие ругались, так как надо в начале зарегистрироваться на сайте, а уже потом приезжать к ним...
Привет.
Я бы все эти лекарства выкинула. ну может у соседей кто родится... я хлам не люблю, тоже банка артишока за 400рэ стоит полная, кому ее,куда ее? в первый год, по-моему, многого лишнего останется.
Маша, лечитесь. че-то вы совсем парня не бережете((
Наташа, может Алиса днем высыпается хорошо? Поменять ржим может? Я вот свою вчера долго укладывала, помню,на японском фигуристе заснула :biggrin:
Наташа (Nutsa), сама ищу гинеколога на левом берегу, ехать в жк свою далеко, а к проверенной надо в Академ.
У меня оказывается уникальная дочка. п.5 (много раз), три медсестры уже не могут взять из вены кровь!!не могут никак(( Вот и ручки все исколоты, а толку ноль. завтра опять идти сдавать, не хочу уже :tantrum:
Вишенка
Зачем вам кровь из вены сдават? Так дело в том что спать то она хочет зевает и глаза третий.а вот засыпать не собирается
Вишенка
это не дочка уникальная, а у мед.сестер руки из ж... растут :зло:
вообще, малявочкам если на ручках вены плохие, то из вен на голове кровь берут...
я кровь у своих детей доверяю брать только нашей медсестре Ксюше в ЦНМТ на Горском.
Nutsa
Показать спойлер
Адоньева, ЦНМТ на Титова
Показать спойлер
Ugadanka
Согласна. но не хочется и голову еще травмировать :шок: билирубин последний раз надо сдать.