красота и материнство (часть 91)
177438
1000
катюнька
Лена, а нельзя поговорить с хозяйкой по поводу твоих замечаний? Может они пересмотрят свое отношение? Все таки это дети.... я считаю, что люди, которые занимаются воспитанием детей, должны в первую очередь обращать внимание на защиту жизни и здоровья ребенка!
Катя, ну пока я решила так:
С понедельника попробуем другой сад. (Он дешевле и ближе к дому). Если Соня с таким же настроением будет в него ходить, как и в этот, то все отлично. Останемся в новом саду.

Если не срастется у нее там (или я какие-нибудь сильные минусы замечу), то вернемся в тот сад, куда сейчас ходим. Но буду разговаривать с хозяйкой. Вообще, как я из разговора с воспитателем поняла, хозяйка сама к этому саду наплевательски относится. У нее еще филиалы есть, и она все силы свои туда вбухивает. А этот сад для нее почему-то не важен. Сама воспитатель мне нравится, чем-то напоминает из моего детства.:улыб:И сам садик весь в поделках детей, сувенирчиках всяких. То есть такая теплая атмосфера создается. Я так понимаю, нянечку бы им заменить...

Соня пошла сегодня с удовольствием и улыбкой на лице. Но, когда я уходила, то разревелась, конечно. Пришлось на руки воспитателю отдать. За дверью постояла, послушала. Вроде успокоилась зайка моя.:улыб:

Позвонила еще в 2 садика ближайших. В Веселых ребятах сейчас карантин по ветрянке и по списку 16 (!!!) человек. Мн говорят, набираем еще, так как ходят не все, болеют. Мне это не понравилось совсем.

И еще один садик "Домашний". Туда с 3,5 берут только. Больше я телефонов не нашла.
Солнышко
Какая Света у тебя высокая стройняшка!
Варя щас 7500г и 65см. Тоже не особо пухляш) хотя внешне не скажешь.
Десны у нас давно набухшие, а зубов все нет.
28 декабря медсестра, глянув десны, сказала, что зубы прям в ближайшие дни вылезут. Ну, ну, на дворе февраль уже))
Ната692011
О, точно! У вас же датка! Поздравляю...! :роза:
Скоро уже будем вместе коляски катать:улыб:
Хотя вы уже большие-пребольшие будете, наверное:улыб:
Nafty
Ну лето нам еще точно в коляске тусить) так что будем вместе катать)
Nafty
Удачи тебе в поиске! По поводу слез Сони, про меня говорили, что когда вели в сад я всю дорогу плакала, а вечером плакала, что домой уходить не хотела! Ну и время еще мало прошло, все таки адаптация!
Маму Наташу с даткой!!!
А у меня видимо ближайшие две недели сон отменяется))) олимпиада началась, я вчера до 2-х фигурное катание смотрела! Какая у нас классная команда! :live:
катюнька
Как началась? :eek: По какому каналу ты уже фигурное катание посмотрела? :biggrin: Я сегодня спать не собираюсь, открытие посмотрю.
Девочки, скиньте ваши личные дни рождения, будем и мамочек поздравлять))Как вам такая идея??
Вишенка
Открытие сегодня, но выступления уже начались - сноубордисты и фигуристы вроде уже выступали вчера.
Ната692011
с даткой :)) новых умелок, но главное здоровья!:улыб:
Вишенка
Катя, а создайте группу вконтакте! Там и фотки можно будет выкладывать!
Ната692011
Наташа, с четырешечкой вас :bday: новых умелок и хохотушек каждый день :yes.gif:
от дочки отвернулась, смотрю - взяла слюнявчик свой, лежал неподалеку, положила на лицо полностью и в рот затолкала :biggrin: балда :biggrin: придется прятать подальше)
мы вчера на бочок перевернулись) я не видела, папу порадовали)
Куличик
Молодцы. ну вот скоро у на пузико значит научится переворачиваться)
катюнька
кстати да! у девочек со старшими детками есть группа, и нам надо:хехе: так и удобнее будет, т .к. мы пока что все про какашки думаем, а там уже садик-школа-женихи :biggrin: ну и группа более маленькая будет, приватнее, так скажем)
Куличик
Хорошая идея про группу.)))
В личку скидывайте, я отмечу вас всех))
Олимпиада открывается в 23-14 на первом канале.
Про группу хорошая идея, надо сделать, только закрытой. Мне папа не разрешает фотки выставлять, поэтому только так.
Вишенка
Конечно закрытой, многие фотки не выставляют вконтакте, а в группу выкладывают! Катя ты у нас активная девушка, сделай группу, и позови нас, потом будешь добавлять всех, кто с форума будет проситься, тебе в личку напишут имя и фаммилию!
катюнька
Катя, а зачем новую группу делать? Может написать Насте, она в админы добавит кого-нибудь активного. И продолжайте там писать. Там столько уже инфы полезной.

Про садик:
Пришла забирать Соню. Не слезинки, ребенок румяный, довольный, играет! Покушала, порисовала. Маму говорят, вспоминала только первые 10 минут. Соня сказала мне, что в садике с ребятишками хочет поспать. Договорились с воспитателем, что в понедельник будем пробовать на сон оставить, если мы придем. Рассказала ей, что еще в другой садик хочу попробовать. Воспитатель отнеслась нормально. Говорит, что если что возвращайтесь или отзвонитесь, что не придете. Подумаю еще в выходные, вести ее в другой сад или уже ходить туда, куда пошли. Соне прям явно там нравится.

А мне вот не очень!!! :tantrum: Даже не думала, что может такая проблема возникнуть! :))
Nafty
Да видишь ли, раньше девочки были против, а сейчас туда мне кажется очень мало людей заходят, да и на форуме уже редко появляются!!!
Девочки, кто такие же, как мы по возрасту, в чем ездят ваши детки? В креслах? У нам инглезина до 25 кг вроде, но у Никиты ноги уже плохо помещаются, особенно сейчас, зимой в валенках. Я вот про ремень фэст подумала. Вчера ехала с ним на такси, вроде нормально. И два кресла сзади, это по-моему, многовато :biggrin: хотя муж говорит, этот фэст фигня, лучше другое кресло купить. В общем, какие у вас кресла? Я видела в продаже просто сиденья, не знаю, как называются.
Автоинформатор
Девочки, спрошу еще и у вас тут:улыб:

Наталья Шебалина есть тут? Отпишись мне в личку, если есть. Заявка в группе висит, хотелось бы понять кто есть кто:улыб: