красота и материнство (часть 91)
176530
1000
Привет новеньким, я Катя, дочка Полина) Запишу в наш списочек.
Группу в контакте завтра вечером сделаю, предлагайте названия. "Мамочки НГСа" пойдет? или "Красивые мамочки 2013-..."? :biggrin:
Я сейчас у родителей, дедушка Полинки умер( :cray-1:
Олимпиаду смотрела со страхом,что кого-нибудь грохнут, либо сломается,либо волонтеры не справятся.Но ничего,все прошло на ура)) Шутка по Кабаеву оказалось правдой :rofl:
Вишенка
привет, девочки!
Я тут не много потерялась-света с сопельками мучается и с рук не слазиет. Да еще и верхние десна набухли...
Всех мамочек с прошедшими датками :flowers: Здоровья и улыбок
Новенким добро пожаловать :agree: Я Олеся дочуни Маша и Свта
Вишенка
Катя, а давай просто "Чудесные мамочки НГСа". А то тут есть и мамочки с двумя детками:смущ:
Показать спойлер
прийми мот соболезнования. Постарайся сильно не расстраиваться - помни, что тебе нужно беречь молочко для Полиночки
Показать спойлер
Вишенка
Прими соболезнования!
Что за шутка? Я не слышала)
isk
Ира! Поздравляю! Растите счастливыми! Ты же в планировании с нами была?
Вишенка
прими соболезнования!
а шутка вот эта: "Кабаева зажжет олимпийский огонь Сочи - а что ты сделал для своей девушки?"
Вишенка
Соболезную!!! Держись Катюша!!!
Вишенка
Соболезную.:хммм:
Rigick
а у нас вчера температура скаканула.
причем Кира была в этот момент у моих родителей, а я в городе.
первый раз сбили отлично. а вот ночью ( когда ее домой уже забрали) никак не сбивалась. вызвали скорую. и я так... была в шоке. потом у нас на эту тему состоялся разговор со свекровью ( которая работала на скорой) и вот что она рассказала ( и это мы лично убедились). Пишу туту. так как все мы с детками на руках и увы..иногда приходится вызывать специалистов.
Показать спойлер
так как наши замечательный чиновники делаю все чтобы работать на скорой было невозможно, то вот уже продолжительное время там и правда уже некому работать. в связи с этим были пересмотрены регламенты и нормативы. Сейчас ожидание ночью скоро возможно до 3 часов ночи, а днем-до 8 часов ( мы ждали 2 часа). После звонка перезванивает "консультант", который определяем действительно ли по данному выхозу необходимо отправлять скорую ( у нас этот звонок был через 20 минут).
но по прежнему, конечно, осталось, что чем меньше малыш-тем скорее к нему будет направлена машина
Показать спойлер

вот так.
Rigick
доброе утро. очередной убедилась от нашего государства хорошего не ждать((((
вирусное наверно что-нибудь?
Автоинформатор
Девочки, у кого детки по-старше, вы как кожу увлажняете?
у нас первый раз такая кожа сухая стала, даже на животике шелушиться начинает? кто сталкивался с этим?
Rigick
Беда со скорыми.. :хммм:
Поправляйтесь!
visna
Здравствуйте! У моего сына тоже сухая кожа и склонная к аллергии, так массажист наш посоветовала масло ДЛЯ купания. Говорит, что очень здорово увлажняет кожу и избавляет от сухости. Я купила L*a R*oche-*Posay, правда попробовала всего один раз, но жду от него результата:))))
visna
ой не говори. все для людей.

про кожу. а у вас увлажнитель есть? от отопления всегда кожа сохнет ,только увлажнитель спасает. а про мазать... я всегда только маслами пользуюсь. люблю из зародышей пшеницы
RainbowOfMoon
спасибо. будем стараться. но сейчас лучше...Кира уже скачет и носиться ,а вот мы с мужем как зомби...так как толком не спали
Нюрок
Всем привет!
Да, Анюта, была, просто были свои причины не афишировать наше счастье.
Катя (Вишенка ), прими соболезнования.
Rigick
Я миндальным маслом дочку мазюкаю. Мне нравится
Rigick
Мы тут тож вызывали скорую, так как у нас пневмония и педиатр отправила в больницу.Так я вызвала и даж одеться не успела. как они приехали. И еще, кто то тут писал, что лучше на такси.Мы когда в травму ездили, собрали на такси все пробки, чуть не опоздали в травму. которая принимает до 19-30 :безум: И там еще очередь отсидели из таких же, на такси... или своим ходом, несмотря на то, что у нас была травма головы. А на скорой и машины пропускают и когда привозят. в очереди не сидят, ведут сразу на прием, как с нами и было...
Kesha_20
Вы в какую травму ездили? Мы ездили на красном проспекте, 3. Народу мало, и работает круглосуточно.
Rigick
Выздоравливайте! Мы летом скорую вызывали из-за темпы, тоже звонил консультант, приехали часа через 1,5, а друзья вчера ночью вызвали скорую, ребенку 3 года, скорая приехала через 20 минут! Это все же от тяжести заболевания зависит!
катюнька
Я летом мужу скорую вызывала, так у меня женщина, которая вызов принимала, спрашивала не инсульт ли у него!!!я ж откуда знаю, знала бы не звонила бы!
кто у нас сегодня именинник?) Катя с Полиной, принимайте поздравления :bday:
Aleno4ka2008
На Сибиряков-Гвардейцев, это единственный травмпункт на весь левый берег :безум: И работает только до 19-30.Кстати в год ездили на Красный, там тож толпа была, но мы тож на скорой и нас без очереди приняли