красота и материнство (часть 91)
177447
1000
Автоинформатор
Мы когда скорую вызывали, у нас еще не было диагноза пневмония, было написано бронхит педиатром. но по телефону спросили: Задыхается? Я сказала что нет, все равно приехали быстро и везли какими то путями, без пробок, еще и ребенка несли и вещи тоже, в общем мне нечего про них плохо сказать
И ребенку, хоть с температурой, но очень интересно было в машине скорой
Автоинформатор
Мы сегодня тоже именинники:миг:11 нам уже :knix:
Куличик
Спасибо! :wub1.gif:
а мы Аню с Варенькой поздравляем с 11ю. Финишная прямая, однако :bday:
Как будете ДР отмечать? уже поди подготовка полным ходом?
Katyuncha
Катю и Подину, Аню и Варю с датками!!!
RainbowOfMoon
Катя и Катя, спасибо! Мы Полиночку тоже поздравляем!

Я не могу поверить, что скоро год! ГОД! :eek:
Нюрок
поздравляю вас с 11-ю месяцами. У меня подруга родилась 9 марта, ох и непоседа... неуемный покоритель горных вершин, велосипедист и т.п.
Ваша Варвара спокойная или тоже рвется к активности? :)))
Вишенка
Катя-Вишенка, выражаю соболезнования.
Но в то же время и с даткой вас поздравляю...
жалко конечно, что и грустный и веселый повод одновременно.. лучше бы поводы всегда были веселые..

Ты молодец, никого не забываешь, всех тут поздравляешь.:улыб:Это очень приятно.
Ната692011
спрашивала не инсульт ли у него!!!я ж откуда знаю, знала бы не звонила бы!
я тут недавно как раз в соцсети картинку про инсульт видела.
Оказывается очень опасная штука, типа можно вначале и не заметить а спустя часов 6 человека может не стать. И там было приведены признаки по которым можно распознать инсульт, я постаралась запомнить:
1. попросить человека поднять вверх руки
2. попросить человека произнести какое-нибудь предложение (речь будет несвязная)
3. попросить высунуть язык (язык будет не прямой)
4. попросить улыбнуться
Pepper
Лена Nafty у нас тоже опять сопли...я в психе:) причем в четверг пришли из сада все нормально, в пятницу начал чихать, после обеда потекли ручьем...я грешу все таки на отданный подругой ковер(у нее был кот)..Макс на нем пол пятницы провалялся и стал чихать..вчера немного на лице у уха высыпало, намазала Финистилом прошло...надоели уже эти сопли, хуже горькой редьки
Нюрок
большие какие! поздравляю! :present: готовитесь уже к отмечанию?)
я что то как представлю, что всю родню на годовасие звать... :bad: вот вообще нет желания)
Поздравляю маму Катю (Katyuncha) и дочку Полину с 7 месяцами :flowers:
Маму Аню (Нюрок) и дочку Варю с 11 месяцами :flowers: Финишная прямая)))

Ждем отчетики))
Таня, у нас тут две мамы Кати и две дочки Полины :biggrin:
Про вас не забуду,напишу хоть с севера)))
Показать спойлер
Спасибо, девочки за соболезнования. Мой папа жив-здоров,ттт. Это папа мужа... никогда не видела,чтобы мужчины так плакали. И переживаешь теперь за мужа, не знаешь, чем помочь ему и его семье(
Показать спойлер
Вишенка
Создала группу по-быстрому, потом еще отредактирую. Некотрым выслала приглашения, остальных жду с никами)
Показать спойлер
<испр п3> собираемся через л/с Кате Вишенке. Libre
Показать спойлер
Вишенка
соболезную вам:хммм:
просто будь рядом с мужем. Ему важна твоя поддержка
Вишенка
Всех мам и деток с датками!будет здоровы :present:
Katyuncha
Всем спасибт за поздравлерия! Подготовка пока не насиналас ь еще, родственников у нас здесь совсем почти нет, поэтому отмечать будем с минимумом гостей.
Ну и отчет: вес где то 10 кг с хвостиком, рост примерно 77 см. Зубов 6 штук, уже ходит давно, пытается говорить, знает 8 слов :спок:
Вишенка
Таня, у нас тут две мамы Кати и две дочки Полины :biggrin:
вот я балда :))
да.. путаюсь еще пока в мамочках... но скоро всех буду точно отличать!:улыб:

а вы ничем и не поможете мужу, кроме того что просто быть рядом.. утра то невосполнимая..
Pepper
Варвара наша очень активная, спокойной ее точно не назовешь, т.е. в плане поведения она молодец, не капризничает, не ревет без дела, тут спокойная, но шилопопая в плане деятельности :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, расскажите как вы регистрировались на портаде гос услуг? если на Ленина ездили, то очередь большая?
visna
Муж на Ленина ездил. Никакой очереди не было
Tancer
Лена Nafty у нас тоже опять сопли...я в психе:) причем в четверг пришли из сада все нормально, в пятницу начал чихать, после обеда потекли ручьем...я грешу все таки на отданный подругой ковер(у нее был кот)..Макс на нем пол пятницы провалялся и стал чихать..вчера немного на лице у уха высыпало, намазала Финистилом прошло...надоели уже эти сопли, хуже горькой редьки
Марин, а вы с соплями дома сидите до выздоровления? Или как? А справку от педиатра требуют, если больше трех дней не ходите?
Нам просто в саду говорят, что водите с соплями. Типа ничего страшного. Но я не представляю, как я могу привести Соню с соплями по колено. Ей же самой там тяжело будет. Я сама-то как разбитая телега весь день с этими соплями... Или начинают водить, когда сопли уже не такие сильные?


Девочки, я уже сама так намучилась с этими болезнями... У меня еще никогда не было, чтоб я столько много болела этими простудами... Я только выздоравливаю, и сразу почти снова что-нить подхватываю. И так всю беременность. Мне уже плакать хочется от обиды, честное слово... :cray-1: Врачи только руками разводят и говорят "ну старайтесь избегать контактов с инфекцией...".
Вишенка
Катя-Вишенка
Показать спойлер
Очень тяжело... Прими и мои соболезнования... Я когда первый раз прочитала, у меня аж что-то упало внутри. Даже не сразу соболезнования выразила поэтому. :хммм:
Показать спойлер
Pepper
Маму Нату и доченьку Алису с 4 месяцами :flowers:
маму Лену (Elunchik) и сыночка Ваню с первым месяцем!!! :flowers:
маму Оксану (Кузяя) и дочку Милу с первым месяцем :flowers:
Поздравляю маму Катю (Katyuncha) и дочку Полину с 7 месяцами :flowers:
Маму Аню (Нюрок) и дочку Варю с 11 месяцами :flowers:
Присоединяюсь :flowers: Пусть детки радуют мам и пап отменным здоровьем и веселым настроением! :bday:
Юля, поздравляю с рождением Настеньки! Добро пожаловать!