Красота и беременность (часть 57)
171534
1000
Спасибо тем, кто ответил. Я кучу информации перечитала. Все-таки, я преувеличила, судя по всему.
Про тест на воды сегодня спросила в аптеке, там не было. Насколько я поняла, они вообще редко где есть.
Jellyfish
Как отличить, подтекают ли воды или это обычные выделения?
Маша, есть прокладки специальные, в аптеке продаются.
Девочки, всем привет. А ни у кого общий белок в б/х не падал? У меня 60,8 при норме от 65, мне врач сказала молочную смесь пить (сухая - типа детского питания), а я прочитала что от нее жиреют. Я и так за месяц почти 2 кг набрала..
Sweet_strawberry
Привет! Мне такую назначали после второго скрина, врач сказала, что вес плода маловат. Но я ее пить не стала, проконсультировавшись с другим врачом. Может, просто нужно больше белка в пищу употреблять? Яйца, творог, курица, говядина? А вообще о чем может говорить то, что уровень белка низкий? Что Г сказала?
ulitka)
Она сказала, что нужно повышать - я читала, что он в принципе у всех Б понижается, потому что малыш ест...На счет белковой пищи, я и так ем и творожки и яйца, в меня просто больше не лезет. На узи я еще не была, поэтому не знаю как там у нас дела.
ulitka)
И еще замучали с холестерином - он у меня 5,77. Они говорят высокий, и типа не есть даже творог необезжиренный и тп. Хотя везде написано, что повышение холестерина при беременности это норма и он может даже быть в 2 раза повышен...
ulitka)
А тебе другой врач сказал не пить эту смесь?
Sweet_strawberry
я пила просто детскую смесь и налегала на творог. Не пожирела. и холестирин у меня в конце Б поднимался, врач сказала "родишь - пройдет".
Sunlight
:улыб:А сколько пила? А то она мне написала 3 раза в день - а сколько разводить нет.
Sweet_strawberry
ой ну я меньше пила - раз в день по чашке себе делала. разводила по инструкции. я бы и сейчас попила - как перекус мне прямо понравилось.
Sweet_strawberry
Да, другой врач мне не особо-то и советовала ее пить, тк она сделана на сухом козьем молоке (мне про такую моя Г говорила), а козье молоко, как я поняла, хорошего качества в натур.виде не так-то просто найти, а все, что сухое - это уже совсем не натуральное. Как-то так. :dnknow: насчет - растет ли вес от нее, мне ничего не говорили, я и без нее не мало набираю)
ulitka)
:улыб:Ты по сколько в неделю набираешь? У меня 20 недель и я последний месяц набрала почти 2 кг, а не могу сказать, что больше есть стала...отеков нет...
Sweet_strawberry
Явка 26го будет, узнаю, сколько за последний месяц набрала) ну в прошлый раз тоже за месяц +2 кг, общая прибавка за 5 месяцев была 6-7 кг, думаю, сейчас еще не меньше кг набрала, хотя отеков тоже нет, да и живот у меня небольшой, у некоторых девочек на таком сроке уже прям пузырь такой огромный)
ulitka)
Еще - если до Б был дефицит массы (а у меня он был), то набираешь больше, чем те девочки, у кого вес в норме или избыточный. Так что я не особо парюсь, не скажу, что в объемах больше стала, в животе и груди только. :biggrin:
ulitka)
Ну живот у меня конечно за месяц подрос за месяц, но мне кажется для 20 недель у меня обычный
ulitka)
Ну мне она дефицит писала, хотя я считаю, что его не было...
Sweet_strawberry
конечно холестерин может повышаться во время Б. Мне назначали эсенциалле форте по месяцу. Отлично помог.
natashylechka
У тебя сколько был? Не помнишь?
Sweet_strawberry
Девочки, всем привет! Подскажите!столкнулась впервые с такой бедой. Уже неделю не могу избавиться от головных болей и заложенности носа. Температуры нет, самочувствие нормальное. Но головная боль убивает просто! Причем когда узких спецов проходила лор отолоринголог написала, что я здорова. В среду только явка у врача. Работе головные боли очень мешают, не сосредоточиться не могу ничего(((
Автоинформатор
всем привет!
ну вот все и случилось, чудесный мальчик у нас :wub1.gif: родился 17 февраля, 3400гр и 51см, назвали Тимур Андреевич:улыб:
Richie
Ура! Поздравляю!!!))) С рождением сыночки!!)) :wub1.gif: :роза:
Virupomaly
Но головная боль убивает просто! Причем когда узких спецов проходила лор отолоринголог написала, что я здорова. В среду только явка у врача. Работе головные боли очень мешают, не сосредоточиться не могу ничего(((
А ЛОР вас нормально посмотрела? Или просто спросила про жалобы? А терапевт что говорит?
Ну просто же от заложенности и голова болит, наверное... Это ж тяжело очень... Я бы еще раз к ЛОРу сходила.
Virupomaly
Возможно головная боль из за заложенного носа, а нос может быть аллергически заложен. Общий анализ когда сдавала? Эозинофилы сколько?
Richie
ну вот все и случилось, чудесный мальчик у нас :wub1.gif: родился 17 февраля, 3400гр и 51см, назвали Тимур Андреевич :улыб:
Поздравляю от всей души!!! Растите крепкими, радуйте маму и папу! :роза: