Красота и беременность (часть 57)
170895
1000
Richie
Оля, поздравляю!!! :роза: растите здоровыми! Побольше спокойных ночей!)
Richie
Подправляю список.
Таня, ты первая! :appl:
:злорадство: :rofl:

Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Jellyfish (Маша) - ПДР 13.05.2014 девочка
Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
Nata_lia (Наташа) ПДР 21.06.2014 доченька
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014
Nafty
Лор посмотрела все как нужно, но это было в декабре...Думаю схожу на явку посоветуюсь с гиней нашей, я ей больше доверяю, чем участковому терапевту...
ulitka)
Оля, Поздравляю! Напиши как все прошло! Где рожала и как отношение?
Sweet_strawberry
ОАК сдавала в 20 недель, все в норме было. Сейчас 25 пошла. Аллергии никогда не было. Эозинофилы что такое? :umnik:
Virupomaly
Клетки крови, бывают повышены при аллергии.
Richie
Поздравляем с сыночком! :wub1.gif:
В каком рд были? Как все прошло?
ulitka)
Ё-моё, а Таня и правда первая )))
Таня, ты готова? :злорадство:
Автоинформатор
Привет,девчата!!!
Оля, с рождением сыночка!!!! :роза: :bday:
Автоинформатор
Юля81 и ОляРичи, Поздравляю с малышами!!!! Растите здоровенькими и умненькими, мамам терпения и вкусного молочка!!! :flowers:
Richie
всем привет!
ну вот все и случилось, чудесный мальчик у нас :wub1.gif: родился 17 февраля, 3400гр и 51см, назвали Тимур Андреевич:улыб:
Поздравляю с Тимуром! Здоровья, спокойствия, терпения! Вкусного молочка! :heart: :flowers:
Имя отличное :смущ:
Ждем рассказик!
Divichka
Аааааа, девочки, а это волнительно!
Я-то почти готова (еще пара недель до доношенного срока), квартира не готова :biggrin: :rofl:
Покажу ка мужу список, чтобы ускорялся с ремонтом :)))
zagadka
Что ему наш список, он твой живот каждый день видит )))
Virupomaly
Привет) А может у тебя так называемый ринит беременных? Он начинается внезапно, состояние при этом нормальное, но заложен нос и могут быть прозрачные выделения. Очень похож на аллергический ринит.
Оля, с рождением сыночка!!! Здоровья и спокойных ночей!
zagadka
Таня, вы все таки взяли квартиру? Скажи где, если не секрет! У нас очень остро стоит этот вопрос (((((((
Divichka
Оля, видит-то он видит, но список это еще убедительнее:) а то он видит по-моему, но не понимает, что осталось то тут чуток всего :))
Посмотрел на список, поугарал, сказал, прикольно :))))) пошел дальше ремонт делать:))
reverie
Ты добавляйся в списочек, а то нигде не найду, как зовут:)
Нет, мы не купили, мы у бабушки живем, вот и обновляем перед рождением малыша. Осталось-то немного, коридор и наша комната, но все очень медленно продвигается, так как муж на работе постоянно.
Ох, а как хотелось бы купить...
А у вас остро стоит - собираетесь покупать?
Virupomaly
Маша, похоже, что да, ранит беременных у тебя, если больше симптомов никаких нет. Голова болит, скорее всего, потому что кислорода мозгу не хватает из-за заложенного носа.
У меня тоже есть ринит, ночью закладывает нос, днем вроде терпимо, но шмыгаю.
Richie
Оля, поздравляю!! Вот и тебя уже все позади :wub1.gif:
Здоровья много много сыночку!!
Пиши рассказик, очень интересно!!!
zagadka
Ага, вот только на 2 скрининг сбегаю и сразу добавлюсь!!! я Алина) я свой срок точно не знаю! ! врач молчит! Нас выгнал наш дедушка из квартиры ((((ох, 5 месяц а жить негде! тупо негде, снимать дорого! у меня уже депрессия, только ипотека, с минимальным платежом!!! как выжить на 1 зп ((((
Sweet_strawberry
У меня тоже белок по нижней границе все время, вот недавно нутризон назначили пить. По столовой ложке 3 р в день- я в пол стакана воды развожу.
Боюсь тоже что или сама сильно поправлюсь или ребенка перекормлю. Но низкий белок в крови тоже плохо- он к отекам и гестозу может привести, поэтому пью :yes.gif:

А я была на 3 скрининге сегодня! Так его ждала, такой длинный перерыв после 2го..
Лежит правильно, все в норме. Такая плюшка у нас со щечками :wub1.gif: 2100! Вроде вес в норме сказали, а мне кажется крупненькая.
zagadka
И у меня такой ринит, была у Лора- сказала после родов пройдет))
Правда выписала спрей лечебный для слизистой, вроде начинает помогать, хочу спать без сосудосуживающих!
Сливка
Юля, с третьим скинингом! Хорошо, что все хорошо!
Нет, не крупненькая, к рождению все в норме будет))
Мне вот интересно, какой сейчас вес у малыша.
Про белок, кстати, Аня, творожки, которые готовые, типа даниссимо, с них толку ноль. Я всю Б ем обезжиренный творог, прям каждый день. Чтобы не надоедало добавляю заместо сметаны питьевой йогурт, и, например, мюсли, или какой-то фрукт, с киви вкусно. С белком проблем нет.
reverie
Алина, жесткая ситуация! Я вот сегодня только думала, хорошо, что нас моя бабушка не выгнала еще, характер жуткий у нее + 87 лет, да и конфликты бывают, особенно сейчас, когда я беременная и меня много что раздражает. Зову как миротворца маму :улыб: Но ей с нами выгодно жить, вот она и терпит, и мы терпим, нам деваться реально некуда, так как кредит, и ипотеку пока что не вывезем.