Красота и беременность (часть 57)
171682
1000
Nafty
Врач ничего не говорит. Она на явке задумчиво на результат посмотрела, ну и все.
Я уже дома обратила внимание, что к оксалатам (которые были в предыдущем анализе, и я не переживала особо из-за них), добавились лецкоциты и эритроциты. Думаю спросить в пятницу на явке, и напомнить ей про камень. Хотя сейчас то с ним ничего не сделать, главное, чтобы выходить не начал.
zagadka
Девочки, спасибо вам всем за объяснения! Немного стало понятно... Думаю только, продолжать ли пить канефрон и бруснивер? Или нет...
Nafty
Лена, я пью, мне кажется, меньше отеки стали.
Врач вообще сказала, кроме бруснивера НИЧЕГО не пить :eek: хочешь, говорит, пить - пей бруснивер :хммм:
Но я, естественно, не на 100% это соблюдаю, пью немного воды и иногда обычный чай.
Я уже в этот бруснивер что только не мешала, и мед, и варенье...
Nafty
Мне во время Б прописывали и то и другое, но я не пила, потому что отеков не видела как таковых. Ноги и руки в привычном объеме были.
Richie
Да, ОлЯ, напиши пожалуйста контакт врача на всякий случай! В лс
Сливка
Всем привет! А меня посадили на жесткую диету-никаких сладостей, булочек/, сахара и записывать сколько в день выпиваю жидкости всего и пардон сколько потом выходит ... Вообщем много я набираю и это может грозить гестозом(((
Зато из хорошего антибиотики, которые я пила помогли, анализы (тьфу-тьфу) в норме, но все равно контрольно направили меня на март на узи почек..
Virupomaly
А сколько набираешь? Просто мне кажется, я тоже много набираю.
Virupomaly
Меня тоже на диету посадили, но я не села.
С ребенком совсем неудобно на диете сидеть. Ей же надо есть все то, что я ем. Да и курицу я беременная совсем не люблю... :bad:
Sweet_strawberry
За последние 2 недели набрала 2500 кг. :not_i: Причем я наоборот перестала вечером после работы кушать и как то следила за питанием, теперь вот буду следить еще за питьем и шоколадками(( :cray-1:
Nafty
Я наоборот из мясного ем только рыбу и курицу. И печень куриную или говяжью. Свинину просто не переношу(
Virupomaly
Ого, это и правда многовато, а срок сколько? Я за 2 нед 800 набрала, мне кажется много очень. Сейчас вечером ем только до 19, потом только фрукты и кефир.
Virupomaly
Печень вроде как не рекомендуют, так как холестерин повышает, еще креветки тоже..
Автоинформатор
спасибо еще раз всем :flowers:
Юля, написала тебе
Sweet_strawberry
Всем привет! Я сегодня на явке чуть в обморок не грохнулась после того, как на весы встала - +3 кг за месяц! :eek: Только я вообще не понимаю - где они? Не скажу. что прям толстею... Да и живот небольшой у меня... Чудеса просто. :dnknow: Врач ничего не сказала по поводу диеты...
Sweet_strawberry
Я люблю печень, поэтому ее кушаю. С холестерином никогда проблем не было и нет
ulitka)
Вот я уже подумываю насчет покупки весов домой... Чтлбы самой контроллировать.
ulitka)
Марин, тут еще от общей прибавки зависит видимо . :dnknow: У меня в общем уже много и нежелательно такими темпами набирать. Раньше тоже гиня ничего про диету не говорила.
Я тоже набираю, только живот растет... Сама я не полнею
Sweet_strawberry
:agree: Я сегодня иду весы напольные покупать в эльдорадо после работы)
Virupomaly
Вот и я в мвидео смотрю сейчас, какие поточнее ))) я тоже печень люблю, но сейчас решила себя ограничить:улыб:
Virupomaly
У тебя сколько в общем прибавка? У меня не мало совсем - 9 кг за 25 недель.
Тоже надо весы купить...
Sweet_strawberry
Просто есть продукты в которых можно и нужно себя ограничить-сладкое, соленое, жирное, кислое и т.д
Печень же наоборот тот продукт отсутствие которого в рационе может привести к дефициту марганца в организме. Но кончено каждый выбирает что ему есть, а что нет
Richie
ОлЯ, спасибо! :flowers:
Расскажи как у тебя с кормлением? Молока хватает? Часто на груди висит?
Меня этот вопрос тоже волнует, чтобы все наладить правильно, даже снилось сегодня :biggrin:
Virupomaly
А до беременности не было дефицита массы? У нас и срок же с тобой одинаковый почти... Разница в 750 грамм... Хм, но мне моя гиня вообще ничего не говорит про вес... :umnik: