Красота и беременность (часть 57)
171627
1000
reverie
Правильно, что купили! Теперь зато спокойно хоть по одному пункту)) столько еще всего покупать/выбирать. Потом с животом большим или после роддома совсем не айс бегать выбирать. Да и скидки это всегда приятно.
reverie
Поехать посмотреть что ли! Может и мне коляска перепадет , а то все равно бу собрались недорогую покупать!
А на счет витаминов и лекарств мне давали бесплатно, но они мне не понравились и я стала продолжать пить Femibion 2. От него и иммунитет лучше стал и кости болеть перестали!
Kochara
:улыб:мы вчера туда заехали.... кроваток стояло штук 5, все с царапинами и сколами....я так понимаю они выставочные образцы с витрин уценили.... несколько колясок стояло, внешне вроде без дефектов, но нам ничего не приглянулось....
чтоб совсем без покупок не уезжать (все-таки такую даль ехали:хехе: ) ,я миленький костюмчик прикупила - кофточка+комбезик, еще в цвет шапочку с носочками взяла :смущ:
Ville
Мы тоже ездили в воскресенье, ничего не приглянулось, решили не брать.
zagadka
А я взяла :)! Спасибки за наводку! Мне понравилась одна коляска, за две тысячи чего бы не взять! Ярко-голубую! Польша. с полным комплпектом. Такие цены даже на бу нет! там была драка за коляски:)! Сейчас остались три (одна для двойни, одна черная (у нее проблема с колесом и вместо люльки автокресло) и розовая, но без люльки). Мне вообщем понравилась! Пусть лежит, дожидается малютку:улыб:
Kochara
Девочки, всем привет! Была сегодня в ЖК. У меня проблема обострился мой пиелонефорит, :хммм:врач выписала амоксиклав на 2 недели курсом по 2 таблетки в день, бесплатно выдали мне их в аптеке. Но это антибиотик((( Сказали, что лечиться нужно обязательно.Сижу выпила таблетку и теперь переживаю... Кто сталкивался с такой гадостью как у меня? У меня это заболевание последний раз было в 2-3 года, а сейчас лейкоциты в 10 раз превышены, уже и незнаю, что думать. Радует, только то, что с дочуркой все в порядке
Virupomaly
Привет. Я Даша:улыб: Присоединюсь к вам потихонечку, срок совсем маленький, к врачу еще не ходила.

Пиелонефрит у меня был, правда в острой форме. Температура под 42 и почти бессознательное состояние. Ребенку тогда 2 месяца было. Тоже антибиотики прописали, две недели кормить грудью было нельзя. Я думаю лучше сейчас пролечить его, чем дойдет до острой фазы. Не помню по какой причине, но в первую беременность мне тоже антибиотики назначали, ничего страшного все живы - здоровы)))
SweetCherry
Привет,я Маша :agree: Спасибо за отзыв, а то все равно вроде понимаю, что надо и переживаю за малыша, срок то еще 23 неделя идет
Kochara
:улыб: девочки вчера заезжала в Нати, там была скидка 50% (только один день) на всю детскую мебель (кроватки, комоды, тд), сегодня 50% скидка на игрушки, а завтра 50% на детскую одежду..... может кому интересно будет )))
Virupomaly
Да все хорошо будет :live: Как вспомню все переживания, которые в первую беременность были... то одно найдут, то другое... Надо уже сейчас себя настраивать на позитивный лад:улыб:
SweetCherry
:flowers: Спасибо, буду настраиваться)
Автоинформатор
Я тут озадачилась вопросом, а кофе беременным совсем нельзя? Я последние пару лет чай практически пить перестала, только кофе натуральный. Правда на чашку кладу всего 1/3 чайной ложки и еще пол чашки молока добовляю. Вот и думаю пить или не пить :dnknow:
SweetCherry
Привет ))) Мы тоже еще не ходили в больницу... :secret:
Кто что говорит... Кофе утром чашку вроде как можно.
Но я всеравно купила цикорий и пью утром его. Говорят он даже полезен )
KVikki
Привет) я решила дождаться недель 7-8, сходить на узи и потом к врачу, ну если ничего беспокоить не будет (ттт). Всеравно на учет еще не поставят.
А цикорий по вкусу как? Он у нас стоит в шкафу, но что-то я его ниразу не пила :а\?:
SweetCherry
Я пью в день по чашке кофе на завтрак! Полет нормальный :миг:
Не могу себе в этом отказать.
Nafty
Вот тоже склоняюсь к утренней чашечки кофе))) В чае же тоже кофеин содержится и тоже мочегонный эффект есть. Как пишут вумные :biggrin: люди нужно переходить на морсики, компотики и полезные отварчики.
SweetCherry
Да вот я тоже купила его в первый раз, раньше не пила.
Мама и свекровь на нем.
Я разбавляю молочком, и на вкус как кофе... )
Я с корицей купила, на дне потом осадочек, который не очень в конце приятен) Так что лучше без добавок.
KVikki
Пойду попробую что за зверь :спок:
Virupomaly
всем привет!
Маша, я уже тоже успела курс антибиотиков пропить, тогда еще и 20 недель всего было, правда, по другой причине.. вроде бы нормально все, ттт :dnknow: и у вас будет! :flowers:
Автоинформатор
вновь прибывшим добро пожаловать и мои поздравления!
я кофе пью совсем по чуть-чуть, по выходным, напополам с молоком :biggrin:
Divichka
Всем привет!) а я тоже иногда пью кофе со сливками) но чаще обычный растворимый, вряд ли от него вреда больше, чем от чая... Да и свое давление у меня пониженное, так что не помешает.
По поводу пиелонефрита - у меня был в 19 лет острый, сейчас, во время Б, отправляли на узи почеки к урологу... Пока ничего не беспокоит, ттт. Но лучше пропить антибиотики! Тк штука это очень опасная, до острой стадии доводить не нужно. Еще советую купить в аптеке урологический сбор - он очень хорошо помогает! Вот только не знаю, можно ли во время Б... На 23 неделе у малыша уже есть свой иммунитет, и плацента нормально работает, так что не думаю, что много бяки таблеточной к нему попадет. :улыб:
ulitka)
Девочки, всем спасибо за поддержку! Просто проблем не было, все хорошо и на тебе)) Ну вообщем буду лечиться) И еще мне декрет рассчитали)) с 04 апреля))-причем считали по последнему узи)
KVikki
Я утренний кофе заменила на черный чай с лимоном и сахаром) А днем бывает развожу себе пол чайной ложки кофе+сливки или молоко, пока муж не видит :biggrin: ) Хочется же)
Девочки, посоветуйте платного врача, у которого можно мазок сдать и проконсультироваться. А то в мазке молочницу нашли и кишечную палочку, за месяц делала платно и ничего не было...ну как вот так то..хотят антибиотики назначать, а у меня большие сомнения в достоверности рез-в.
Автоинформатор
Была у врача, что то она меня не обрадовала! Насмотрелась фильмов про роды и спрашиваю: "Смогу ли я родить сама после операции по иссечению шейки?". Она говорит : "Мы не рискуем, до схваток ждать не будет, заранее тебя в потологию на тридцать какой-то неделе положим и будем смотреть эластично ли там все, сможешь или нет, но скорей всего кесарево" Блин, страшно-то как! Потом мышцы живота будут порваные, обвиснет и не подтянешь и болеть сильно будет!
Сегодня пойду узнаю когда у меня декрет и перед ним отпуск возьму. Там же какие-то справки для работы нужны?