красота и материнство (часть 92)
172334
1000
IrishSummer
Ира, вам легкого переезда!!! :роза: Молодцы, что купили билеты, все-таки семье легче, когда она вся в одном месте:улыб:
Что за песок такой, расскажите, а?!
Ната692011
Наташа, напомнила мне выпуск камедийного шоу Вечерний квартал, где папа презентовал новый жилой комплекс, а мама звонила ему на сотовый постоянно и говорила, что ляля покакала :rofl: найди на ютюбе, не пожалеешь!
Вишенка
Про массаж: ребенку нравится массаж, лежит, разговаривает с массажистом, обстановку изучает. Говорят,что это пока маленькая, потом реветь будет больше. Польза от массажа есть-спать стали больше :biggrin:
Девочки, сама Полинка не переворачивается на спинку, паникую. как "научить"? Хотя врач сказала что все в норме, после 4 месяцев будет. Порекомендовала вести половую жизнь, что и делаем.
Вишенка
Я на сайте госуслуг никак не могу очередь посмотреть. Пише всегда одно" обратитесь в ОО". Что делаем не так? встали в январе...
gold
Олесь, я кое-что продавала из крупных вещей- за пол цены отдавала:улыб:на большее меня не хватило, все-таки это деньги, а у нас вещь использовалась)
Вишенка
Посмотри на сайте мамы-Лары упражнения, самое простое заводить ножку, согнутую в коленочке, в противоположную от нее сторону)
Nafty
Лена, вот читаю тебя и поражаюсь. Вначале,когда начались сопли Сони, ты писала,что нет времени посидеть в ноуте. Зато сейчас ты пишешь и пишешь :biggrin:
Ты на последних сроках беременности, у тебя усталость,и это очевидно. Подозреваю,что когда родится сын,ты будешь реветь постоянно. Ты не задумывалась,что когда родишь, то 5 дней будешь в роддоме, и муж твой, и Соня будут сами по себе, без тебя?
Короче, хватить искать оправдания всем своим, пожалей себя! Есть такой совет от психологов в наше время, когда бабы стали чересчур брать все на себя: "Попросите помощи у родных и близких". Твоя нервозность передается и будущему малышу, и Соне. Замкнутый круг получается. :безум:
Жестко написала?
Aprill
Аля, классная вещь, надо брать))) его мочить надо, или он такое состояние сам поддерживает?
Вишенка
У меня такая же белеберда с госуслугами. Позвонила в ОО , она сказала что смотрите через 2 недели. Проверим. Если не будет опять,то папу отправим в ОО.
Глаза так же разные. Дочу это ничуть не беспокоит. Я уж тоже привыкла и не обращаются на это внимания. Завтра идём к неврологу с результатами НСГ,посмотрим что скажет.
Алиса тоже ещё на спину с живота не переворачивается. Да мне кажется рано ещё.
SmallLadybird
Да, ей это не нравится, она только морщится от такого упражнения:улыб:
Автоинформатор
Девочки, а подскажите как ОО ленинского района работает? когда звонить можно? или лучше идти к ним ?
Ната692011
во-во, тоже папу отправлю в ОО:безум:
Да и надежды на Чемской нету тоже: сейчас там строят Южно-Чемской и Бронную сдают. Вот если бы вместе с домами сдавали бы детсад, школу, пк и бассейн-вообще красотень была бы:улыб:
Джемма
Нам как раз 4 неделя идет. Посмотрим, что дальше будет.
Терпения и сил Вам и скорейшего выздоровления малышу! А мы будем за Вас кулачки держать и верить.
Nutsa
Наташа, нашла для тебя специальнотыц
Вишенка
Не надо Лену обижать :friends: Пусть пишет!!!! Она же и пишет, что сейчас отпустила немного ситуацию, поэтому и на ноутбук время немного выделилось!
SmallLadybird
его не надо мочить, в том то и дело, он такой есть и не высыхает, и к рукам не липнет и собирается с пола легко, комочек скатал, протюкал места скопления песка и все чисто...
Вишенка
Отправляла папу в ОО (наш находится рядом с его работой), сказали у них сломана была какая-то база, уже наладили, скоро все будет. Короче "приходите завтра" называется. :безум: очередь в ОО тоже не говорят.
Выдали номер телефона, в общем мне кажется проще звонить, толк такой же. Чего зря пап туда гонять?
Автоинформатор
Девочки, а через какое время можно очередь в сад посмотреть? А то я чет не спросила:хммм:а мы сегодня как раз получили свидетельство о рождении и встали на очередь в сад.
isk
Мы больше месяца назад встали в очередь,до сих пор не знаем
Aprill
А сколько у тебя упаковка?! 1 кг?!
Автоинформатор
Леночка, Оля держитесь!
Обеим сил и терпения!
Вы умочки, все у вас получится :flowers:

Недавно что -то расхандрилась на ровном месте, думаю надо как-то выковыриваться, вспомнила, что давно витаминки не пью, а так то самое время, зима. Кто-нибудь пьет витаминки и какие? Я наталбен допиваю у меня остался, но думаю может поменять?
SmallLadybird
я купила 5 кг, но играем пока половиной. Вторую пока планирую добавить когда мелкий подрастет, чтоб не передрались, а одной Тасе и этого количества хватает.
Libre
Я пока кормила пила курсами элевит пренаталь, так как мне его порекомендовали, как единственный, который прошел все испытания)
Aprill
5 кг- круто, это целая песочница) но у нас квартирка маленькая))) а так бы я и песочницу установила)