красота и материнство (часть 92)
173059
1000
Джемма
ох, спасибо всем, девчонки...
звонила в реанимацию, сказали всё стабильно...
скорей бы завтра, поеду утром... как он там без меня, прямо места себе не нахожу... :cray-1:
Держись...! Вы обязательно поправитесь! Потом через год-другой будете только мимолетом вспоминать пережитый кошмар. А еще чуть позже другие эмоции от материнства затмят собой все пережитые страхи.
катюнька
Про мужей-у меня у сестры муж учил ее как правильно пеленать, кормить, на руках носить дочь, хотя сам даже не знал с какой стороны к ребенку подойти :ха-ха!:
Вот смех смехом, а у моего мужа реально лучше меня получалось Соню пеленать, попу мыть и т.д.
Правда он в то время работал с 8 до 17 и недалеко от дома. Вот и наловчился. :biggrin:
В этот раз пока планирую попробовать не с пеленками ,а с ползунками. В первый раз мы до 5 месяцев пеленались!..
Ugadanka
Да и мы живем душа в душу... и материально все в порядке (ТТТ) и няня у нас есть (тоже ТТТ :улыб: )
Просто случаются иногда перекосы на местах)))) но я по натуре пофигист и философ, поэтому на многое смотрю сквозь пальцы... муж у меня перфекционист, ему тяжелее живется :biggrin:
Ну все как у нас :biggrin:
Только няни нет, и с финансами всяко бывает. Но это мелочи жизни :yes.gif:
Tancer
Света читаю тебя и прям не могу начитаться..все правильно прям пишешь..
Лена няню наверное не надо, раз муж бабушку то не приемлит, а уж чужой человек в доме и подавно..малоли на чем она до вас ехала :ха-ха!: ну это я так шуткую...
:rofl: Умеешь настроение поднять!
До сих пор жалею, что не смогли тогда с Соней дойти до вас, познакомиться! :friends:

Насчет игр.
У меня сегодня Соня специально пшено на кухне рассыпала ,чтоб потом пропылесосить. Старательно так пылесосила потом. Жаль, что недолго. :biggrin: Пришлось мне почти все убирать, конечно.
Юльчик81
Мамочки девочек подскажите как вы ухаживаете за писюшкой дочек?...в роддоме и сейчас наша медсестра сказала категорически туда не лезть, а врач сказала аккуратно все вычищать ватной палочкой.. кому как говорили и кто как делает?
Мы просто водичкой мыли. Если что-то беспокоило, то бепантеном мазала. Но это уже в более старшем возрасте было...
Ugadanka
А у нас еще в почете наклейки.
О, да, мы наклейки тоже любим. Только я ей разрешаю их не везде клеить. Только на свои вещи. Все равно, нет-нет, да и появится наклейка в запрещенном месте :biggrin:
Еще есть такие блестяшки, которые на телефон можно клеить, типа стразиков. С ними тоже носится, прячет их в "секретики", клеит, переклеивает.
Aprill
его не надо мочить, в том то и дело, он такой есть и не высыхает, и к рукам не липнет и собирается с пола легко, комочек скатал, протюкал места скопления песка и все чисто...
Аля, где такое чудо продается?
Nafty
поговорила тихо мирно сама с собой))))))))))))

Очень часто мы сами себя накручиваем и потом выйти не можем из замкнутого круга. Я сейчас в таком как раз... Муж до поздна на работе,когда приходит остается поесть помыться и спать. Доче дома скучно уже со мной, а я уже как то подустала от игр - казалось бы ну что такого,у многих так,бывает и "повеселе",а как накатит какая то грусть вселенская и жалость к себе, а тут еще конец зимы тоже сказывается...
лесяОлеся
чуть выше девочки ссылку на сибмаму давали,где берут это чудо.
Тоже загорелась идеей- все интереснее может будет и мне и ребенку)))))))
gekofi
чувствую, что щас там в этой теме на сибмаме наплыв будет покупательниц песка :)))
gekofi
Да спасибо)) нашла на см тоже, а то времени нет читать совсем, девочки так активно стали общаться :live:
Куличик
что ж за такое...
и вы в больнице...

держитесь и выздоравливайте!! и пусть с синехиями все обойдется (пусть будет так, что просто "показалось")
Аля а вы с песочницей брали, или чем-то заменили?
gekofi
Ну как не грустить! Скоро лето! А еще быстрее весна! На меня когда находит такое состояние, я еду к кому-нибудь в гости! В гостях, накормят, уберут за мной и малышом))) в общем день батона гарантирован! :live:
Nafty
Проверяли,. был низкий, пропили железо, он поднялся, результата ноль
Nafty
еще про садик хотела спросить, а вы не узнавали в саду №100 может есть у них группы кратковременного пребывания? в 502 вроде была такая группа,в нее записывались у заведующей, плата не большая и детки ходили с утра до обеда - все какая то передышка тебе и доче повеселее.
Я в 102 узнавала у заведующей- у них эти группы вроде в мае-июне появятся, она нас записала себе, что хотим ходить.
gekofi
Девочки Алисе невролог выписал магне В 6, а в мнструкции написано что детям только от года :dnknow: кто нить поил деток им?
Ната692011
мы пили,но уже в 2 года.... Относительно малышей ничего не подскажу.....
Куличик
а мы в мочище с бронхитом :спок:
и кажется синехии у нас, седня заметила
Похвасталась :спок:
Ойойой... что ж вы так... Выздоравливайте.........! :роза:
Ната692011
Нам прописывали, мы дня два попили и всё.
Pepper
а с мужем все таки стоит поговорить - попросить не кричать и тем более не материться при ребенке.
Ну там не все так страшно, как ты представила, видимо... Не, при ребенке он не матерится. Просто ,для меня "выражается", это наверное просто грубыми словами говорит.
Выражается он у нас только, когда матч какой-нибудь смотрит. И за это ему от меня прилетает, конечно. :biggrin:
катюнька
Мы песочницу брать не стали, потому что еще летом на день рождения подарили Таське стол вода-песок, примерно вот такой. В нем теперь и играем...
Kesha_20
А мы пойдем в лабораторию сдавать мазок из носа и зева на бак посев, лор отправила, потому что я уже боюсь увидеть новые сопли :безум: Должно же быть адекватное лечение, не только промывание и проторгол
Понятно... у вас так и не проходят тоже?
Я читала, что какой-то грибок может в носу быть.
Напиши, пожалуйста, потом, какой будет результат и лечение... И откуда оно вообще взяться могло? От взрослых? Просто у нас иммунитет посильнее?
Nafty
Я когда читала что муж кричит и матерится, то представила картину: вечер, посредине комнаты стоит огромный мужчина и орёт с матами, а Вы сидите в углу дивана и молчите, а дочка тихонько в углу в игрушки играет :biggrin:
AAnya_
А почему больше не стали пить?