красота и материнство (часть 92)
173102
1000
Ната692011
ну вы то маленькие еще, не успели пройти через постоянно меняющихся разных врачей всех специальностей))))
Aprill
Тася не пыталась воду налить в этот песок?
Ната692011
ой, ну у нас тоже в последнее время такое :безум: невролог сказала, что это, конечно, не супер, но норма сейчас (в наше время) - психика не может перестроиться быстро с игры на сон... впечатлений же много)
да и мы же тоже не отрубаемся сразу, пока полежим-расслабимся)
Pepper
Спасибо девочки, мне вчера муж напомнил и подруга. А у меня из головы вылетело)
Kesha_20
в кинетический? Нет, благо, не додумалась. Ну и вообще то мы следим за ней... я вообще всегда подрываюсь когда она в ванную бежит... боюсь когда она там одна...
а вот есть она его пробовала. Но видимо подрос ребенок, если летом она ела песок и говорила, что он вкусный,то сейчас попробовала, сказала, что невкусно и что больше она его есть не будет :biggrin:
Rigick
спасибо, Настя :роза:
заведу себе за правило делать эти упражнения.
Aprill
Всем доброго дня)
Аля, я заказала песочек и баббер)
Потом про последний оставлю отзыв)))
Nafty
Лена, как Соня себя чувствует?! Как сама?! Почка больше не беспокоит?!
gekofi
Заказала Мироне вчера шарики, надутые гелием) и ему радость, и мне приятно) попробуйте тоже поднять себе и доче настроение приятными мелочами :knix:
Автоинформатор
Кстати, посмотрела тут Любовь в большом городе-3 и Елки-3) елочки очень понравились, даже поплакала))))
И очень улыбнуло, что мамочек в Елках в спа отпустили папы первый раз за целый год, а в Любви папы мам за границу отпустили первый раз за 6 лет))) это что по статистике так?! :biggrin:
Автоинформатор
Еще хотела на отвлеченную тему написать)) для тех мам, у кого изменилось обаняние и парфюмерные пристрастия за время беременности и после родов, сегодня получила рассылку от Ждо Малон) эти креативные ребята выпустили коллекцию Лондонский дождь. Один из ароматов непосредственно с запахом дождя :rofl:
Интересно будет попробовать)
Потому что мне до сих пор нравится все только свеженькое)))
SmallLadybird
У меня Елки теперь всегда наверно будут ассоциироваться с Вариным рождением, потому что я их смотрела, когда рожать начала :ха-ха!: вот бы меня год в спа не пускали, убила бы.

Меня муж уже предложил на концерт Мары отправить, но я пока вечером чет не рискну наверно надолго уходить. Хочу в субботу с утра на йогу сгонять :злорадство: и со след недели в танцшколу, только там лифта нет, а я туда с ребенкой собираюсь. Где коляску оставлять, интересно, согласится ли вахтерша в бц присмотреть.

Мы погуляли в коляске первый раз :спок: правда я про плюс один слой забыла, поэтому погуляли до магазина и обратно. Нехилое физо такое, бгг.
IrishSummer
У нас еще и период "эха" - надо непременно рассказать окружающим то, что только что узнал.
:rofl:
Приколюха! :biggrin:
Мы пока до такого не до росли! Пока просто как в Шреке: "уже приехали? приехали уже? еще едем? приехали? куда мы едем? приехали уже?" :rofl:
SmallLadybird
Оригинальный аромат наверное! Хотя я та еще нюхачка, я в их ароматах только нотки цитрусовых чувствую, и все! Не могу я различить вербену, гранат и т.п. интересно дождь почувствую?
SmallLadybird
А у меня обоняние сразу после родов вернулось на место. Приходит муж, я его нюхаю, и он не воняет!!! :rofl:
Sunlight
А я начала рожать после "Иван Васильевич меняет профессию" :biggrin: тоже теперь стойкая ассоциация:улыб:

Как вам ваша колясочка?! Удобно?!
Pepper
так ? :улыб:
Не, тут постарше мальчик:улыб:
У нас все проще и примитивнее (вопросы на тему сказки "Волк и семеро козлят" и мюзикла "мама"):

- Мама, а зачем волк хотел козлят съесть?
- Волки едят козлят.
- Мама волки зачем едят козлят?
- Ну вот такие волки злые. Любят есть козлят.
- Волки любят козлят? Мам, зачем козленок один убежал?
- Маму не послушался и убежал.
- Зачем он маму не послушался?
- Глупенький такой вот козленок был.
- Мам, зачем он глупенький был?
- Не знаю, Соня. Вот такой вот получился ,от природы.
- Такой получился? Его волки догоняли? Волки его хотели съесть? Мама, зачем волки хотели козленка съесть?
- Волки едят козлят...
.... и по кругу ... :biggrin:
катюнька
Катя, что сказать, я не блоггер) поэтому разделять ароматы на пирамиды тоже не собираюсь)))) мне главное, чтоб аромат был мой, а что уж там намешано- дело создателя и производителя)))
Думаю, тебе понравится, там лайм вроде указан в составе))) да и само понятие запах дождя- это скорее запах после дождя, когда свежести много-много в воздухе!
Nafty
И как вы выздоровели? Врача поменяли?

Так-то нам неслабое лечение назначали. И супракс мы пили недавно. От флемоксина одна радость - хоть с пищеварением ничего плохого не произошло. А то после супракса пришлось помучаться...
Нееее, мы нашего врача не променяем :biggrin: Мы болезни меняли ))) у нас то одно , то другое было . Даша из школы инфекцию таскала нам . Просто меня смутило то что у вас отит не проходящий , но если вы уже пили и супракс и т.д. То наверное действительно дело не во враче :dnknow: Наверное и правда инфекция какая то сильно живучя.
А про бабушек и пап ))) если причины не объективные у папы ( ну например бабуля и правда может не досмотреть , то это один разговор ) если это просто прихоть папы , то совсем другой .
У нас, например, так : своей маме я доверяю и она с рождения с ними помогает мне ( и с Дашей , и с Сашей ) , свекрови недоверяю , она замечательный человек , но может отвлечься , не досмотреть , но живет она далеко , поэтому мы в гости ездеем все вместе . И отправляя детей к бабуле , я не спрашиваю у мужа :dnknow: Если бы он возмутился , то тогда пожалуйста , сиди сам с ним , но я ухожу по своим делам . И когда у него есть время , он сидит , если нет , то сам к бабуле отвозит :biggrin: У меня вообще правило : отвергая , предлагай , не можешь ничего предложить , не мешай .
Sunlight
А у меня обоняние сразу после родов вернулось на место. Приходит муж, я его нюхаю, и он не воняет!!! :rofl:
Сильно сказано :rofl: муж на рыб-заводе работает?! Или в ночном клубе?! :biggrin:
Nafty
Огонь :ха-ха!:
Зато не скучно :biggrin:

У нас сейчас прогулка выглядит так - мама, мама, МАМА, МАМААААА, кач!!! Все быстрым темпом говориться. Мне Тася злобного гнома напоминает :biggrin:
Потом через секунду - мамамамама, гока (горка)!!!! Пока до горки дойдем - мамамамама, кусиси (кружи). Потом гули (голуби) и снова кач :шок: :biggrin:
Лучше бы минуту поговорили почему козлята убегают :biggrin:
SmallLadybird
Коляска удобная :улыб:вчера родственники ее нам передали, наконец-то мы можем из дома выйти!

Муж работает в Оперном театре пиарщиком :rofl: но когда я с пузом ходила, одно время в стрип-клубе работал, вот я вешалась от запаха!
Kazulcka
Спасибо вам за рецепт курицы в сливках :live: я вас по аватарке узнала) этот рецепт уже по родным и друзьям разошелся))) всем нравится!!!
Sunlight
Что сказать... Совсем не переношу запах сигарет, и именно запах после клубов, когда пропитано все этим запахом) поэтому могу представить, какого это вдыхать беременной)