красота и материнство (часть 92)
173267
1000
Nafty
Лена, да что ж такое с вами! Лора не подскажу, но держитесь, выздоравливайте, не болейте!
Nafty
Лена, я тебе посоветую а альфамеде лора, мы там всего пару раз были с аэроотитом, так вот у них мне кроме самого доктора понравилось оборудование, которое очень хорошо позволяет все посмотреть и полечить.
И дуйте уже в трубку! Пузыри- не то, надо чтоб дула и дула с силой.
Вам надо в купе с носоглоткой это пролечить, чтоб в хронический не перешло.
Nafty
Леночка держитесть!!! Скорее вам выздороветь!
Девочки всех с Масленицей!
Jellyfish
Девочки, спасибо, но я уже совсем не держусь. я уже не знаю какой час подряд просто реву. Здравствуй, нервный срыв и депрессия. :хммм:
Nafty
Лена, у Вас все обязательно наладится. Верьте в это!
isk
Девочки, подскажите, где билирубин проверить можно без сдачи биохимии крови? Совсем не хочется мучить ребенка, на голодный желудок из вены еще и во взрослой ПК сдавать. :help.gif: Вроде бы кто-то писал, что в 4 роддоме можно замерить их прибором?
Nafty
Можно в лор классик сэодить на горской. Сестра очень хвалила, отит сыну лечили там.
Nafty
Спасибо всем, кто врача посоветовал! Буду смотреть сейчас!
Nafty
Лена, а вы опять успели в садик сходить? или дома снова разболелись?
visna
да мы даже из дома не выходили...
Nafty
Надо к лору точно, при чем задавать очень подробно вопросы обо всем.
Ну и сама еще раз постарайся проанализировать- может сморкаетесь не правильно, может лекарства не пшикать в нос, а капать и тд, то есть все, что может быть связано, ты - мама, тебе виднее.
Nafty
Лена, а вы в гомеопатов не верите? я бы наверное к гомеопату сходила с ребенком уже давно... не знаю, лично меня они вылечили, и вообще отзывов много хороших от мамочек,кто деток водил ... главное врача подобрать нормального...
Nafty
да мы даже из дома не выходили...
странно так... и как так умудряется заболеть, не выходя из дома... может психосоматика...
Nafty
я уже не знаю какой час подряд просто реву. Здравствуй, нервный срыв и депрессия. :хммм:
Лена, насколько помню, ты же вот скоро рожать будешь.. у тебя там маленький кроха, который на каждый твой стресс наверняка реагирует своим стрессом... думай и он нем, когда плачешь.
Не надо тебе плакать...
Понимаю, что легко говорить, когда сам в такой ситуации не находишься, но со стороны вот хочется именно так сказать.. не плачь, думай о том, что крохе твоему не сладко. Отнесись к проблемам проще... прими их как данность...
Richie
Оля, я не пью комплексные витамины, только йод и фолацин. смесь еще есть для Бер и кормящих, все не решусь ее пить..
Nafty ох, Лена, что ж такое то.. я ходила вот сюда к ЛОРу, отзывы хорошие о ней. только очереди большие, даже если по записи((
http://www.mkcngmu.ru/
Красный проспект, 52. в здании мед института.
поправляйтесь! :flowers:
isk
Ира, мы кровь сдаем в 4м роддоме. там на 5 этаже есть лаборатория, там поатно сделать можно. брали из пальчика, но и билитест у них есть тоже. и не обязательно на голодный желудок! желательно, чтоб не после еды, но и не голодом же морить ребенка.. вот их тел. 267-99-55
ты кстати где рожала?
RainbowOfMoon
всем спасибо за поздравления! :flowers:
всех с Масленицей! :bday:
RainbowOfMoon
Привет!
Рожала в 4 роддоме (все не соберусь рассказ написать да и нужно ли будет? поди не интересно :dnknow: )
Из пальчика все не из вены. да и мы кушаем раз в 2 часа, не в процедурном же кормить его потом? А голодом... он сам всех съест тогда)))
нам бы билитестом. спасибо, завтра позвоню. И вообще - у нас повышен был показатель только 1 день. Жалко мне кроху.
Pepper
странно так... и как так умудряется заболеть, не выходя из дома... может психосоматика...
Я тоже думаю на психосоматику. А муж пальцем у виска крутит. Может и недолеченная инфекция, конечно. Но не может же она на пустом месте проявляться.
Aprill
Аля, не то чтобы не верю, не сталкивалась скорее... потому и опасаюсь... как-то я не готова к такому пока...
isk
Пиши, конечно!!! Еще как интересно! И не только про роды, но и про беременность))
А вас кто направил на билитест? Желтуха была?
А то нас Пед направила в месяц сдавать при абсолютно нормальном показателе при выписке из роддома. Я ей результат принесла, она говорит - вот я жучка какая, вам же можно было не сдавать.. :зло:
Kazulcka
Можно в лор классик сэодить на горской. Сестра очень хвалила, отит сыну лечили там.
+1 там мне очень нравятся врачи. Я когда 3 раз за месяц заболела, , побежалак ним. Еще и ребенка заражала, мы на гв как раз были. Быстро на ноги поставили! Там аппаратура у них современная, на большом экране видно, что там внутри происходит, а это порой немаловажно.
Nafty
Леночка :friends: надеюсь ты уже поплакала. По-моему, стоит и поплакать иногда. Но вот сейчас ты соберешься, найдешь врача и все закончится. А потом начнется что-то новое, хорошее.

Как ты думаешь, может ушки - это реакция на ваши споры с мужем, типа "не хочу слышать как они ругаются"?
Ведь она сама по твоим словам останавливает вас, когда вы повышаете голос.
Если верить в астрологию, то весы это знак, который терпеть не может ссоры и конфликты. Могу это подтвердить как весы. Во время конфликтов мне некомфортно даже сейчас, когда я взрослая, и даже тогда, когда конфликты меня не касаются, а просто происходят рядом.

По поводу врача очень рекомендую Мараховского в Ваше здоровье, правда не уверена принимает ли он деток, но можно у них уточнить.
RainbowOfMoon
Хорошо, напишу завтра, если сына даст, а то мы второй день почти не спим днем.
У нас тоже при выписке нормальный показатель, есть назначение из роддома сдать на 5 день, но мы не сдавали, врач из ПК (у нас на участке нет, дежурная была на второй день) сказала - в месяц сдадите. а прием нам во вторник, а медсестра дала направления на анализы и узких специалистов, среди них и на билирубин, а т.к. забирала наша бабушка, то она и не спросила нафига нам такое счастье.
isk
да и мы кушаем раз в 2 часа, не в процедурном же кормить его потом?
а почему бы и нет? у меня когда у месячной Таськи брали кровь (кстати тоже очень часто ели) - она раскричалась, попросили успокоить ребенка, соску ей дать. А она у меня соски не брала. Пришлось титю расчехлять... Не вижу ничего особенного, если честно...Я вон и в банке, стоя у окошка прямо кормила, слингом прикрываясь.:смущ: Все лучше чем ор слушать...