Мужчины: мода и красота
81421
328
vida
Это человека так назвали???)) я походу пропустила))
Хелен
Да нет. Это вообще было описание коробки для обуви что ли. Но это "духовно богатый" в описании всем понравилось )))))
vida
Ааа, точно, вспомнила)) нормально я ступила про человека))))))
vida
Называйте проще. Люмпены! :biggrin:
не могу, уж больно слово мерзкое :хммм: и к бородатым не имеет отношения
СветикА
Мой тоже носит аккуратную бородку и усы+ еще часто в очках ходит-это для меня все- обожаю мужчин в очках, т.е. теперь только одного ))) Он любитель экспериментировать и я поддерживаю его во всем. На счет того,что усы, борода меняет образ- у меня папа долго носил усы, терпеть их не могла, но была тогда маленькая и они были модными. Когда увидела его без усов ,то почти не узнала отца- он помолодел лет на 10 я была очень удивлена. Растительность на лице добавляет возраста,но кому-то это идеально подходит)
Hoda
Да я фик знает... может там писали НЕмедики? :eek: :rofl:
Hoda
форум по этой теме не читала - но прочитала вот что на ЖЖ - и..... понравилось... http://la-gatta-ciara.livejournal.com/131005.html ....
Hell08
О да, мне тоже нравится блог кошки кьяры:улыб:ППКС. Интересно, мужчины читают ее посты, хотя бы вот этот, о костюмах?

Покупая костюм, спрашивайте: «чьи лекала?». Итальянские лекала расчитаны на гибкие, юношеские фигуры с широкими плечами и сильно зауженной талией. Подходят молодым, стройным мужчинам. У остальных эти костюмы будут топорщиться на попе и талии, да и брюки (как правило, зауженные) вам не подойдут.
Немецкие лекала подходят большей части россиян по той простой причине, что расчитаны на крепкую, бюргерскую фигуру с широкой грудной клеткой, не сильно заужены и предполагают, что талия у вас была в последний раз лет в 16, еще до армии.
Французские лекала — тоже для стройных, поджарых мужчин.
Английские лекала имеют естественную линию плеча и тела. Ну, сами-то респектабельные англичане все шьют на заказ в Лондоне на Севил — роу. В Москве английские костюмы продаются редко, все больше итальянские марки, что странно (как и многое другое).
Про американские лекала мне сказать нечего. Обычно принято их ругать на чем свет стоит: и пиджаки у них укорочены, и шлица посередине. Есть, конечно, хорошие марки американской одежды, тот же Ральф Лорен, Том Форд и "Брук Бразерс". Но в целом, как явление, словосочетание «американский крой» синоним «плохой крой».


:улыб:
Баристер
Ты имеешь ввиду какую статью и где?
Hoda
счаз не найду уже, но на НГСе была давненько уж... Сказал бы что рекламная, но как-то странно было бы "резать целевую аудиторию по половому признаку" в рекламке... БэБэшке (Биг Боссу, простите) то пофигу точно у кого какие проблемы из персонала... Не хочешь - не стриги... :rofl:
Баристер
Опят не поняла. То есть статья про то, что мастера эпиляции отказываются обслуживать мужчин, потому что вот прямо у каждого - эрекция? :biggrin:
Баристер
Отлично тут, кстати, вспомнили о ла гатта кьяра:улыб:Вот тебе куча всего с Питти Уомо: там и обувь на голую ногу, и носки цветные, и бороды, и шарфы - все тенденции:улыб:тынц Какие тебе нравятся сочетания?
Hoda
Вообще, костюмы люблю... По сцылке сходил - Пирс Броснан молодца... Фиг знает как уж там он по жизни шляется, но по фильмам мне как раз такой образ... импонирует...
Реально, проще всего и меня вполне бы устроило белый рубахо, чорные брюки, галстуки-пинжаки на переменку...
Тьотки жалятцо на дефицит дятьков в польтах - почуйствовал себя эксклюзивом... :biggrin: Как влез в пальтишко лет 10+ назад так и не вылазию... Длинна правда меняется... Был худее - пальто было длиннее..)) Опух - счаз покороче польтишко ношу шоп чуть меньше пИнгвина напоминать... :rofl:
Давно думаю шляпу попробовать прикупить какую... Вообще, головные уборы для меня больная тема - сам гоняю, в обычной-дурАДской вязанной шапчонке, но реально почти не вижу шапок которые бы прям нравились... Как-то у товарища хотел выкупить "кепку" из норки - зачетная шапчонка была, но тогда не собрался - теперь фиг знает где такую купить... Раньше в норке-ушанке ходил... Но, блин, с опущенными ушами - по сельски как-то... С поднятыми - ухи мерзнут... Нафик нннада... Тем более особой красоты не ачучаю... В (п.5 иба "презервативка") хоть тепло... :rofl:
Баристер
головные уборы для мужчин - это реально больная тема. Особенно с черным элегантным пальто.
У меня муж ровно с этой же проблемой столкнулся и никак ее решить нормально не может. Подобрали вязаную шапку, которая не сильно уродски смотрится, но это все равно компромисс. А имено решения - я не видела.

В европах тепло, они сильно шапками не заморачиваются, вот и не придумали ничего стильного ))
Hoda
Итальянские лекала расчитаны на гибкие, юношеские фигуры с широкими плечами и сильно зауженной талией. Подходят молодым, стройным мужчинам. У остальных эти костюмы будут топорщиться на попе и талии, да и брюки (как правило, зауженные) вам не подойдут.
Кхм... У меня муж совсем не подходит под описание, но итальянские костюмы на нем как влитые. Впрочем, как и немецкий Дигель. Может, это к каким-нибудь супер-трендовым моделям относится описание, но классика сидит прекрасно.
Hoda
Лично меня больше всего бесит это когда одежда не подходящего размера, очень часто вижу что мужчины не умеют подбирать правильный размер одежды. либо костюмчик, зимний пуховик явно большеват, либо кофта, майка, футболка обтягивает так что аж соски четко вырисовываются. Это больше всего всегда бесит. Ну и для меня главно чтобы одежда и обувь была чистая и не затасканая и стертая до дыр. А как и счем она сочетается это уже не так важно.
Hoda
Хорошо, когда мужчина более-менее стандартного роста/размера.
У мужа рост 193. Спортивного телосложения.
Найти рубашку - приталенную, с какими-то интересными деталями - проблема! А если еще и под запонки, то вообще караул.
С костюмами тоже большая проблема. Пиджаки широкие, брюки-разлетайки или короткие.
Но!!! Ведь очень часто вижу мужчин еще выше! И в большинстве своем они все так ужасно одеты. И думается мне, что это не потому что чувства вкуса нет у них, а банально - в магазинах пусто.
С верхней одеждой, джинсами, майками, джемперами тоже проблематично, но все таки можно найти.


ЗЫ простите, наболело :biggrin: муж хочет очередную рубашку, а я как представлю опять эти поиски и его возмущения "для кого это шьют?":biggrin: так аж печаль накатывает)
Boltywkaaa
Знакомая проблема )) 190 и 46ая нога полноразмерная ))
Рубахи, пиджаки ,джинсы , куртки - MEXX , S'Oliver, HE. Mango, костюмы - нигде :ха-ха!: , только в этой...как его...на Серебрянниковской - ?Северянка ?, там размеры есть, но костюм не прошел отборочный тур ))
Про обувь вообще печалька....
Boltywkaaa
А на заказ рубашки шить? Теоретически - можно, женщины же шьют, попробуйте:улыб:

С обувью сложнее, конечно... Только интернет осваивать...
bjanka
Костюмы индивидуально отшивает Большевичка:улыб:тынц Хоть смокинг, хоть пиджак с брюками.

"Большевичка" предлагает услугу — пошив мужской одежды (костюма, пальто, пиджака, брюк, жилета) по лекалам фабрики, в которые вносятся изменения, учитывая особенности вашей фигуры. Индивидуальный заказ осуществляется по двум направлениям: пошив костюма с минимальными изменениями (длины брюк, длины рукавов и т.д.) и пошив с более детальной подгонкой костюма по фигуре.
bjanka
только в этой...как его...на Серебрянниковской - ?Северянка ?
Не, Синар это наверное)
Boltywkaaa
В Леди и Джентельмен продаются рубашки eterna - нормальные немецкие рубашки достойного качества для повседневной носки под хороший костюм. Так вот - там куча моделей слим - то есть приталенных и на рост 190. Это я в меге видела пару недель назад всего.
Hoda
Предложить пошив - дело нехитрое, предложить может кто угодно от бабы Вали до Большевички, но результат будет непредсказуем. Мы не знаем ни их лекала, ни качество пошива. Или нет - мы примерно представляем ) Но не горим желанием.
О, еще и в Москве )) Ваще бюджетно ))
Хелен, да, Синар, точно!
bjanka
Думаю, фабричный пошив стопроцентно лучше любой надомной портнихи:улыб:Я тут нашла интересный чат тынц - там есть парень, который шьет эти костюмы на Большевичке, выкладывает фото, выглядит очень хорошо, свежо и современно. Но я соглашусь, что 20-25 тыс руб в среднем за костюм - это не каждый согласится...
Boltywkaaa
У мужа такая же фигура, и чтобы в груди было не сильно узко, а в талии нешироко- да, нелегко, я ему уже запретила дальше плечи тренировать)) и рост высокий, рукава часто короткие. Но находим без проблем одежду.
Рубашки, причем под запонки, в Henderson классные и относительно недорогие.
Джинсы - в Alfred muller.
Верхняя одежда- хоть где, недавно в Hugo boss брал
Из демократично молодежного- в Бенеттон и Резервд тоже на рост садится одежда.
Зато если все нашли по размеру- смотрится супер на такой фигуре конечно