Мужчины: мода и красота
81463
328
СветикА
:спок: возвращаемся к теме топа
Libre
На последний)
Собрались тут девочки поговорить про мущщинскую моду, ага. А они - вона что:
Считаю, что рубашка должна смотреться так, как будто ее покупала жена без примерки ибо идеально сидящие рубахи это еще хуже чем дырявые носки из под сланцев, это как сказать всем - я обожаю ходить по магазинам и выбаирать себе одежду (как базарная баба). Не должен мужик заморачиваться на идеальность его костюма и прически, наоборот, легкая такая мятость, чуть больший размер брюк и не сочетающиеся со всем остальным кеды, или семейные труселя за 49 рублей, это кайф, это как маленький такой значок свободы.

ну прелесть же))) :wub1.gif: :biggrin:

пс: блог автора вообще не про моду, не удержалась процитировать))
Karasinka
Я наверное позволю не согласиться...нет ничего хуже, чем парусиной свисающая по бокам рубашка.

Показать спойлер
ну ладно, есть...и много чего))))
Показать спойлер

Но как же красит мужчину приталенная.
Кстати, на правах личных наблюдений, все эти мужчина-должен-быть-чуть-красивее-обезьяны все это от лук-а-в-о-г-о.
Т.е. от лени!
Вернацца
Шютка же, просто так миленько сказано)))

А от себя пару слов по теме, что вот попался бы такой, ну что поделаешь - прессовать партнера на тему одевания - это оч бэд. Сама была по обе стороны баррикад - и там, и там дискомфорт жутчайший))) Но чаще всего ничего делать не приходится так как, наблюдения показывают, что пары сходятся с пересекающимися взглядами на шмоточною сторону вопроса или с эластичными границами лояльности по этому поводу. А те, кто не подходят нам - не становятся нашими партнерами и, таким образом, вроде как, проблемы нет)
И всем всех хватает (каждой твари по паре фсмысле :хехе: )