Мужчины: мода и красота
80817
328
видимо вы единственный известный науке случай, когда данное заболевание было излечено солярием :secret: косметологи обычно возражают :dry:
Вы косметолог?
Лечение ультрафилетом это не просто вам ляля, есть такая терапия как физиотерапия. Вполне достойный метод лечения. Естественно лечение ультрафилетом должен делать физиотерапевт. Если в штате нет физиотерепавта, а косметолог работает сам на себя, то будет против, так как мнет возможности таковой.
А вообще некоторые люди правильно делают, которые обходят несколько специалистов одной специальности и методы лечения могут быть разные.
Свои прыщи я ультрафиолетом лицо почистила, но потом они опять вернулись. Я их вылечила шанкпрошаланой :knix:
:безум: вернулись потому что солярий их не лечит :biggrin: у него функция загара, синтеза меланина и все на этом, нет там никакой физиотерапии, это не кварцевание :dry:
TMP USER
И поэтому сидят эти люди в действительно дорогих ресторанах, но одеты они очень скромно.
Скромно в визуальном смысле? Если, допустим, это темно-синий свитер, какие-то неброские брюки и обувь, значит ли это, что свитер, обувь и брюки стоят по 500 руб (то есть свитер - акриловый с центрального рынка, джинсы - оттуда же, обувь - из кожзама)?:улыб:Ну и в целом, одеваться можно интересно, со вкусом совсем недорого. Ну хотя бы штаны, что ли, до подмышек не натягивать (это я здесь на Кише лицезрела мужчину в годах, который, если бы не эти джинсы на талии, выглядел бы прекрасно - очень хотела его сфотографировать, да подумала, что это будет совсем уж злобно с моей стороны):улыб:Я, кстати, тоже заметила, что отсутствие грубых ошибок в мужском образе уже дает ощущение, что мужчина хорошо выглядит. Не знаю, мне очень приятно смотреть на таких мужчин. Не скажу, что прямо важно, но приятно - как солнце за окном или чистое небо.
marfyntik
"одену и подстригу" как мне нужно.
То есть все-таки не оставите его "как есть"?:улыб:
b52
а прибавить к этому вековой интерес к моде в социуме (чего у нас и у женщин то повально нет) и тёплый климат(где не надо полгода в критерих что надеть ставить во главу угла - как не замёрзнуть,не подскользнуться,не промокнуть) -вот и получилось что где-то там "за туманами" всё красивее и ридикюли моднее:)
А еще все-таки, как говорят знающие люди, очень важную роль играет окружающая среда. В прямом смысле слова - количество красоты на квадратный метр. Ребенок, который растет среди красивой архитектуры, среди чистоты и ухоженности, среди определенных цветовых сочетаний и впитывает в себя гармонию отовсюду, вырастает в совершенно иного ребенка, который вырос где-нибудь в Искитиме (да хоть даже и в Новосибирске). Не учитываем, конечно, людей с врожденным художественным вкусом - им можно родиться хоть в тайге, гармонию цвета и формы такой человек постигает интуитивно. А вот обычному человеку, чтобы хорошо выглядеть, разумеется, будет огромным бонусом хождение каждый день мимо галереи Уффимци, скажем... со всеми прочими вытекающими из Уффимци моментами:улыб:
PoNy
когда мужчина заходит на мою территорию (наряды-красота, ну вот так у меня в голове устроено), у меня включается дух соперничества и ощущения, что у меня не бой-френд, а подруга под боком.
Мне кажется, топ ушел в другую сторону. До абсурда можно довести все, что угодно, любую идею. Никто не говорит о фриках, метросексуалах, о комментировании одежды, тряпках, нарощенных ногтях и помадах на мужчинах - речь идет о хорошо одетых людях, на которых приятно посмотреть. На какую такую женскую территорию забираются вот эти мужчины?
СветикА
А вы туфли на босу ногу не носите?
Кстати, да, Аня чо-то не то сказала:улыб:В наше время обувь замечательно поглощает и выводит запахи и пот, существуют специальные дезодоранты и сорбенты для обуви, очень хорошие у Rockport, в конце сезона - химчистка, не знаю, у меня даже нежные замшевые слипперы, из которых я не вылезаю по несколько дней, никак не страдают, а их на носок и нельзя носить.
sforzando
я ношу на босу ногу обувь, но только открытую.
Ань, так в мокасине нога тоже проветривается не хуже, чем в босоножке. Там же широко везде.
Я обожаю оранжевые футболки на мужчинах и молочный какой нибудь пуховик. Мне это кажется красивым!
И все?:улыб:
Karasinka
А еще нравится в последнее время продуманное милитари. Настроение времени?
Ну что вы, у нас милитари - что в США джинсы:улыб:Неизбывное и вечное:улыб:А красиво, между прочим, когда хорошо сидит и не с базара. Видела тоже недавно такие чинос...
Barceloneta
Вот верно заметили пальто на мужчинах увидеть редко можно да еще и так, чтобы пальто отлично сидело.
В Иране с этим еще хуже. Хотя самое интересное - это то, что персы, в отличие от русских, в массе своей стараются одеться изо всех сил, но почему-то общий результат - точно такой же, как у наших: "не на что смотреть". Я в Тегеране в феврале в ТЦ увидела перса - издалека, настолько классно он был одет, сдержанно, элегантно, в то же время неброско, и в ПАЛЬТО!:улыб:Цвет нэви-блю, шерсть (я потом вблизи рассмотрела), брюки темные и тоже темно-серые замшевые ботинки. Многослойность - под пальто пиджак, под пиджаком - свитер, по свитером - рубашка, под рубашкой - Аскот, на руке - Роликс Субмаринер, причесан "по-иностранному":улыб:Познакомились, разговорились - так и есть, оказалось, что давно живет в Италии, а сюда приезжает раз в год. И это в столице, а в провинции и намека не увидишь на хоть что-то подобное, при том, что, повторюсь, they try hard, прямо видно, насколько hard:улыб:
СветикА
Его жена и мама (теща?) тут же на него зашипели: "Сними! Тебя не поймут!"
Какой ужас :шок: Советский Союз неизживен в умах людей.
eto
Пусть уж лучше могучий и небритый, чем с розочкой на причинном месте

Могучим может быть и метросексуал, наверное, здесь имелось ввиду "вонючий". Ну да, кому-то и вонючий мужчина - за счастье, с этим же никто не спорит:улыб:Кто на что учился, так сказать...
troya
А стильно одетый мужчина - обязательно метросексуал?
Конечно, а вы как думали:улыб:А разбирающийся в вине гурман - непременно алкоголик, иначе никак не можно.
troya
Мужественность - это сухие потресканные пятки и криво обстриженные когти? :biggrin: пардоньте, просто чоторжу.
ППКС, тоже ржу:улыб:

"- Поручик, я же просила Вас снять саблю!
- Я снял-с.
- А что же тогда так ужасно скрежетало и грохотало?
- Ногти-с."
Hoda
Уффици. Без М:миг:

Последняя подборка понравилась.
И многослойность визуально очень нравится. Но. Я лично сама с большим трудом способна носить рубашку под пуловер, мне неудобно, сковывает движения. А если сверху еще и пиджак, и пальто :безум: Муж мой от такого комплекта вообще повесится.
Ну и по погодным условиям в Сибири не слишком это все удобно все-таки. На улице дубак, в офисе жара. Это ж ему только и делать, что целыми днями всю эту многослойность туда-обратно снимать-натягивать.
_Morkovka_
И еще. Про пальто, накинутое на плечи. Тренд прямо таки. Особый шик якобы придает. Ну ведь правда совершенно неудобно! Постоять, попозировать фотографам перед модным показом - это одно, а реально таким образом передвигаться в течение дня - крайне неудобно.
Все-таки я за стиль, не противоречащий здравому смыслу.
_Morkovka_
А у меня там "м"? Это все лэптоп виноват - то пропускает буквы, то добавляет :biggrin: А я люблю многослойность, и меня как раз удивляло, зачем она во Флоренции, когда это же как раз для Новосибирска? У нас же за 30 минут температура может опуститься или подняться на 15 градусов, так вот как раз многослойность тут выручает как ничто другое. Я снимаю пальто и свитер и несу в руках, а если холодает, надеваю. Но пальто, конечно, должно быть не толстущим, а из тонкого кашемира, например, оно, по сути, ест жакет из шерсти - и греет, и легко тащить:улыб: Я свое одно такое даже свернуть могу и в сумку положить, при том, что даже в 0 при наличии термобелья в нем не холодно (покупала в BGN в Роял Парк). Мужчин может такое бесить - согласна, тут нужна привычка с детства-юношества...

А вот еще красоту нашла:улыб:Вот вроде ничего особенного на нем не надето - вообще ничего, всего лишь цвета грамотно подобраны. Но даже эта одежда, плюс стрижка, плюс лицо - а главное, его выражение - и все, сразу выглядит на миллион:улыб:
_Morkovka_
И еще. Про пальто, накинутое на плечи. Тренд прямо таки. Особый шик якобы придает. Ну ведь правда совершенно неудобно!
Так конечно, в таких польтах никто и не передвигается по улицам:улыб:В таких польтах ситуативно мелькают в режиме "из машины до здания", "из одного здания в другое", ну или "на памятнике посидеть", а фотографы успевают наохотить... Еще некоторые фотографируются в пальто на одном плече - тоже можно:улыб:
Hoda
Надо было мне в первом посте это сделать, ну да ладно, better late... Мы говорим о мужчинах, как на предыдущих фото, то есть о чем-то адекватном нашим реалиям, а не о таких, как на этих. О таких речи не идет. Поэтому пожалуйста, без перегибов:улыб:
Hoda
Хотя вот этот вариант - довольно спорный. Как считаете? Мне скорее нравится, чем нет, а вам?
Hoda
И второй вариант - мужчину зовут Carlo Alberto Pregnolato, вот это, ИМХО - супер:улыб:
Hoda
Alessandro Squarzi - очень нравится. Хотя некоторые его образы, на мой вкус - чересчур. Но он больше харизмой берет.
И надо сказать, что в Италии далеко не все мужчины выглядят как он. Несмотря на близость Уффици и прочей красоты.
Предпоследний вариант - нет. Слишком немужественно. Но тут, наверное, мне просто сам товарисч не нра.
Последний вариант - нормально. Но опять же конкретно на данном персонаже.
_Morkovka_
Ну и по погодным условиям в Сибири не слишком это все удобно все-таки.
Вообще хотелось бы увидеть подборку, подходящую к нашим погодным условиям. А то все эти шорты с кедами не в тему абсолютно.
Хотя нет. Обратила тут внимание в кофейне на молодежь в обтягивающих штанах и кедах. По лужам прям отлично им в кедах! Тоже поди на модные страницы стремятся.