Красота и беременность (часть 58)
173658
1000
Nafty
А почему самой рожать не дают? Вроде как сейчас уже не действуют по принципу: первый раз кесарево - всегда кесарево.
Лассиль
Ой не надо соски! Это все по старинке, а на самом деле даже вредно- еще и тонус может вызвать.
Лучше правда кремом смазывать для эластичности, но и не сейчас, а сразу после родов. Ну и на лекции по кормлению сто раз подчеркнули- главное правильно прикладывать!
zagadka
Таня, буду думать про а/Б, не хочу пить, по обычному анализу мочи все в норме.

Ну и хочу пожелать максимально комфортных и легких родов! И главное пусть малышик родится крепким и здоровым!!!
А я кажется буду следующая :friends:
Сливка
Юлечка, спасибо большое! :роза: Надеюсь, все так и будет!
Sweet_strawberry
А почему самой рожать не дают? Вроде как сейчас уже не действуют по принципу: первый раз кесарево - всегда кесарево.
Да может и дадут, это врачи в роддоме решать будут, а не Г, ведущий беременность.
Ну вообще, говорят, что мало времени прошло после предыдущего КС, плюс крупный плод, плюс плоский таз... :dnknow:
Сливка
А я кажется буду следующая :friends:
По списку вроде следущая я :secret:
Nafty
Лена, я рожала в 2-ке, со мной в палате лежала девочка, так же после кесарева 2 года всего. Ей сказали, что если шов будет хороший, то дадут родить самой, но шов у нее не очень хороший оказался, запретили, лежала всего неделю, там особо не тянут, поток небольшой. Так что все от шва зависит, а плоский таз, мне тоже говорили плоский, и предложили не раскармливать ребенка а сделать омниотомию. Может все таки сходить в 2-ку, пусть шов посмотрят и УЗИ сделают.
ulibka
А что значит плоский таз и кто это определяет?
Сливка
:безум: про антибиотики стоит хорошо подумать, а то врачи их слишком легко назначают, а все-таки это серьезный препарат...... может тебе еще к одному Г сходить проконсультироваться.... а то врачи любят перестраховываться.... и не всегда это оправдано... у меня от а/б столько побочек начало вылазить, что я их пить перестала (тоже пить начала от палочки кишечной)..... сходила к др.врачу на консультацию, теперь жду доплера, дальше уже буду решать с врачом что делать..... главное что по узи с ребенком все ок )))
ulibka
Света, а что такое "не раскармливать ребенка а сделать омниотомию"?
Sweet_strawberry
Какой-то железной раскорякой таз измеряют... мне в начале беременности измеряли. И потом в роддоме тоже мерить должны.
Девочки, привет!
Ну все, вычеркивайте нас!
Родила четко в пдр, 18 марта 2014 года в роддоме при 25-й мсч, в 21:25 после 18 часов родов.
3440 гр. 53 см. Мальчишка))) :heart:
С меня рассказик! Но наверно из дома уже))
zagadka
Уф, выдохнули! :friends: Танюша, поздравляю! :cray-1: весь день за тебя переживали!!! Здоровья тебе и малышу, растите спокойными, ну и вкусного молочка, конечно!) :flowers: :wub1.gif: :heart:
zagadka
Ура, поздравляем! Здоровья тебе и сынуле!!! :wub1.gif:
Раскрой уже нам тайну его имени:смущ:
Divichka
Красавицы мои, спасибо! :heart:
Вы не представляете, как мне важна ваша поддержка! :friends:
Оля, я вот завтра на него еще посмотрю, точно сама определюсь, и напишу)))
Но блин это вылитый папа!!!
zagadka
поздравляю вас!! :роза:
аж завидно немного, помню как это незабываемо круто - первый раз встретиться со своим ребенком и разглядывать каждую его черточку!!! :wub1.gif: Скорейшего восстановления!! И легкого налаживания ГВ!:улыб:

ждем в мамском форуме :))
Pepper
Таня, спасибо большое! :flowers:
До меня самой только сейчас доходит, что произошло и какой это кайф!
zagadka
Уррра! Поздравляю с сынулькой :flowers: У моего старшенького 18 марта тоже днюха, вчера веселились:миг:
zagadka
Ураааа!!!! Таня, поздравляю!!!! :роза: :present: :bday: :flowers: :appl:
zagadka
Ура! Танюша, поздравляю! :wub1.gif: Ты настоящая молодчинкА!!!!! Ждем подробный рассказик :flowers:
zagadka
Ой, ой вот вроде на форуме сидела и уже родила! поздравляю!!!!! растите крепкими и здоровенькими! настрой позитивный- это замечательно! !!! Ну и конечно ждем, какого это))))
reverie
Как твоя малышка? Активней стала? У врача была?
zagadka
Таня, ну точно в срок малыш пошел :respect: Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и счастливым мужчиной :flowers:
Вот так - еще вчера утром на форуме с животиком, а вечером- уже с сынишкой!))