Красота и беременность (часть 58)
174277
1000
Sweet_strawberry
в понедельник решила не ходить, вечером была дискотека, а вчера утром опять тишина, я напугалась окончательно, обзвонила все клиники узи! все занято на 2 недели вперед, рядом была одна, но аппарат сломан! гинекологов нет, моя на учебе! короче оставила заявку на узи, чтобы мне перезвонили как кто откажется! и алилуйя! на работе в 2 часа в обед мы проснулись!!!!!! и до сих пор общаемся! все стало как всегда! и сегодня и вечером вчера! посмотрю пока, если что завтра запись есть на узи) но сейчас все ок т-т-т думаю может все-таки на погоду....
Как у тебя дела? есть изменения в самочувствии? у меня аппетит проснулся, утром супа наелась)))
сейчас 23 недельки, набрала 2 кг. врач говорит нормально)
Как животик поживает? Имя придумали? я вот список распечатала что купить нужно) спасибо девочкам)
и еще девочки, в одж*и распродажа и есть пальто для нас, для пузиков расклешеное от груди. за 1700. я прикупила! Есть белое и фиолетовое. там скидка на все 30% могу фото скинуть или ссыль.
Nafty
Это значит не ждут ПДР, а если ребенок доношенный, то прокалывают пузырь и начинаются роды. Вобщем ничего страшного, все тоже самое, что и естественные роды, только роды могут пойти в любой момент, а прокалывают обычно утром, когда вся бригада на месте и мамочка выспавшаяся и сильная. Просто каждый лишний день ребенок набирает от 30 до 70 гр. Вот и считай за неделю от 210 до 490 гр.. Плоский таз - это типа штангенциркулем замеряют таз от живота к попе. Так что девушка с широким бедром может оказаться плоскотазой:)
Меня прокалывали в 39 недель потому что: мой возраст возраст + старение плаценты+плоский таз+проблемы в начале беременности, вобщем что бы все было под присмотром одной бригады и в присутствии главврача.
Спасибо за поздравления, девочки! :friends:
reverie
Спасибо за наводку про пальто! Пошла посмотрю)
reverie
2 кг это за какой период? У тебя че то срок как у меня, а пдр позже... Это как?:улыб:
Я за посл три недели 1,6 набрала.
zagadka
Всем привет!
Татьян,поздравляю с рождением сыночка!!!вкусного молока и спокойных ночей :bday: :роза:
Sweet_strawberry
за постановку на учет! я срок по узи пишу, но вот моя г в упор не замечает! по этому пдр написала примерно) а так да, мы рядом)
reverie
Все ясно )) ну моя тоже на узи не смотрит. Ты не написала два кг это за какой период? А то мне каж что мои 1,6 за 3 недели много..
Sweet_strawberry
Я, наверное, куплю сегодня весы себе)))) Буду отслеживать прибавку, а то совсем расползусь к 40 неделям. :безум: 1,6 за три недели - это нормально, думаю. Не много. А вот 2 кг за 23 недели - как-то совсем маленько! Ну или до Б был вес лишний?
ulitka)
Я уже недели три пытаюсь весы купить, все как то не до этого...
zagadka
Танюша, ура! :роза: :роза: :роза: поздравляю вас с сыночком! скороейшего восстановлнения и полной радости материнства :bday:
Sweet_strawberry
2 кг за постановку на учет! не, нормально, просто я не ела а теперь ем!!!!))) я покупала весы давно в м видео за 1000 сейчас там кстати тоже распродажа)
по моему у меня мания на распродажи)))
reverie
мне ссыль на пальто, пжл :смущ:
хорошо, что у вас все хорошо!
Divichka
Оль, зайди на сайт Од*жи. Только я там не увидела пальто... Зато плащи и курточки есть, заеду после работы, посмотрю. :улыб:
ulitka)
ну я на сайте ничего такого не увидела, вот и подумала, мож зашла не туда )))
Divichka
Вот и я не увидела) Но на разведку схожу) Вдруг подберу чего.
Таня,с рождением сыночка! :flowers: Вкусного молочка и спокойных ночей!!
Молодец, выдержала испытание! Когда читала твой рассказ, у мея были такие же эмоции))
ждем в КиМ)
ulitka)
называется куртка! не знаю как ссыль вставить. сняла капюшон и отлично получилось) могу вечером одеть и зафотать)
www.oodji.com/womens_collection/1010681/#1200N
zagadka
Девули всем привет!
Танюша поздравляю с сынком!!! здоровья вам крепкого! :роза:
Девы кто-то спрашивал про список в р/д...выкладываю...рожала на горке..дополню, копии полиса и СНИЛС обязательно с 2-х сторон нужно снять копию, еще с собой брала накладки на унитаз, после клизмы удобно было сидеть на унитазе, по поводу воды-я брала, но выпив пару глотков меня начало рвать, акушерка сказала из-за того что матка сокращается, поэтому вода мне пригодилась уже после родов
Что взять с собой в роддом
При поступлении в роддом (все сложить в пластиковые пакеты, сумки не разрешают)
Документы (паспорт, страховой полис, пенсионное), ксерокопии этих доков (в 2-х экземпляров), обменная карта, в которой все результаты обследований, допплеры, узи, выписки из стационаров и прочее), сопроводительный лист, родовой сертификат)
тапочки резиновые,
одноразовую пеленку,
трусики одноразовые,
прокладки послеродовые,
шоколадку + бутылку воды
туалет.бумагу
полотенце (маленькое +большое)
бритвенный станок
коротко постричь ногти, ценные вещи сдать в сейф

Второй пакет (могут привезти родственники на след.день).
Остальные прокладки, трусики, пеленки + прокладки для груди
Упаковку подгузов маленькую
влажные салфетки
гигиен.средства для себя (пасту, щетку, шампунь,мыло ( жидкое), расческу. что-то из косметики
бепантен, лучше мазь, а не крем
ложку, кружку, тарелку
ole2190
Олесь, ты спрашивала про коляску c*am (у меня динамико на 4-х колесах), мне пока устраивает, удобная , по сугробам тоже проходимость хорошая, мне с первого этажа спускать и поднимать не очень тяжело, уже приноровилась...если хочешь затестить приезжай, покатаешь :улыб:
Девочки, спасибо всем-всем за поздравления! :flowers:
Очень приятно!
Кто беременные первым - это непередаваемый кайф, быть мамой! Я сама не верила!
Юльчик81
Юля,спасибо!!!я про трехколеску спрашивала
zagadka
И от меня еще прими поздравления - вскоре и мы к тебе присоединимся (кто с первым ходит ):улыб:и поймем о чем речь идет:улыб: