Красота и беременность (часть 58)
174236
1000
А еще у меня вопрос к опытным. У меня из одного соска с недели две назад появились выделения беловатые очень мало, но я замечаю... Вроде и пахнет даже на молоко похоже, но меня смущает что только из одного ((( ясное дело врачу скажу, но прием через 2 недели только...
Sweet_strawberry
А почему беспокоит этот факт? Это молозиво просто. Ну и что, что из одного? Не думаю, что это повод для беспокойства. :dnknow:
ulitka)
Вроде как написано везде, что из одного если то к маммологу нужно. Запишусь ка наверное, так спокойнее будет. Просто думаю может у кого тоже из одного было... :dnknow:
Sweet_strawberry
А узи молочных желез не делала? Сходи, конечно, если волнуешься.
Divichka
:biggrin: Оля, ты такая не одна))) у меня тоже все тихо-спокойно)
ulitka)
Ну я на всякий случай уточнила, вдруг у всех есть, а у меня нет! :biggrin:
ulitka)
Узи последний раз делала два года назад, так что наверное стоит сходить.. Позвоню завтра запишусь.
Sweet_strawberry
Было :yes.gif:из одного сначала, потом из двух, но из одного всегда больше. Причем оранжевое, вот я испугалась, знать не знала про то, что так может быть.
Divichka
У меня тоже не было совсем молозива! На количестве молока не отразилось))
RainbowOfMoon
Это радует! Значит, повода для беспокойства нет ))
Divichka
Беременные всегда его найдут :biggrin:
Sweet_strawberry
А какие могут быть последствия ер? Я всегда считала что кс хуже... :а\?:
Послушала всех своих знакомых.
Если самой, то может быть геморой, разрывы промежности, недержание. Одна из подруг полгода с прокладками спала. У другой из-за разрыва и болезненных ощущений никак личная жизнь не могла наладится, из-за этого муж ушел к другой (невыдержал года воздержания). С гемороем все мучаются.

А про кесарево:
Могут быть разрывы мышц живота, пресс качать не помогал, живот обвис (только операция). Жуткий синий шрам, который постоянно болит. Или воспаления.

Так что даже не знаю , что выбрать! И того и того боюсь :). Вот если бы дети просто телепортировались из живота сразу на руки :)! И кошки, мне кажется, как то более безболезненно рожают, из них просто выходят котятки и все , чпок:улыб:
Kochara
Как страшно жить:хммм:у меня сестра говорит: родился девочкой - терпи.:улыб:
Sweet_strawberry
А вот есть ли минусы быть мальчиком?
1) армия (но от нее сейчас можно отмазаться, да и срок на год уменьшился)
2)Простатит ( ну у нас тоже есть куча своих болезней)
3) Меньше живут (с этой экологией и женщины меньше живут)

У мужа спросила, говорит, что у него плюсов больше:улыб:
1) Не рожать
2) Берут на любую работу
3) могут заниматься тяжелым трудом
4) не изнасилуют
Kochara
я с геморроем не мучаюсь и не мучилась никогда :dnknow: были ЕР и эпизио, никаких последствий сейчас. Недержания нет, с личной жизнью все ОК :бебебе:
Kochara
Пацанам фартит всегда однозначно! В институте если 2 девушки с хорошими баллами и пацан так себе, возьмут ЕГО, на работе всегда предпочтение сильному полу, практически все руководящие посты мужчины, армия фигня, вчерашний день, уже никто не боится, если девчонку с ребенком бросят, беддда, пацан всегда на коне, на одного всегда 10-15 девок, один никогда не останется, и в подоле не принесет :злорадство: За девчонку чаще голову греют, опять же расходов меньше :tease: Ну естественно надо любить его, правильно воспитывать, обязательно с папой, привить обязательное чувство ответственности, уважения и любви к женщине и будет счастье :knix:
Нюрок
Это конечно не у всех осложнения, но риск есть!
Kochara
Девочки, да ладно. Таких страшных последствий может и не быть. Пугают вас ваши знакомые :улыб:
Все равно выбирать не дают, Кс делают только по показаниям.
Kochara
Как же вы на беременность решились, если всего этого боитесь?))
Риски есть, конечно, но все поправимо!
У меня тоже никаких последствий нет от ЕР! Может от того, что не знала о них и Не парилась))
RainbowOfMoon
и в любом случае, все проходит!:улыб:берите с собой на всякий случай свечи, самые копеечные - свечи с навокаином, отлично помогают, и там и не геморрой особо, а всего лишь отек. и крем детский увлажняющий, если швы будут. для личной жизни - лубрикант и нежность мужа :спок: :biggrin:
Куличик
согласна с девочками, почти все поправимо. от недержание и для тонуса в тех местах есть простые упражнения.:миг:
Куличик
У меня аццкий геморрой после родов вылез, до этого не страдала такой напастью. Да, свечи очень выручили. Релиф с обезболивающим помог от боли, и еще брала глицериновые, чтобы было проще и не напрягать там ничего.
zagadka
А меня с самого начала б мучает, первый раз в 4 недели вылез, но тот быстро прошел, а второй раз недель пять назад и никак не проходит, позавчера еще хуже стало, послезавтра к проктологу иду. Что же после родов то будет.. :cray-1: