Красота и беременность (часть 58)
174266
1000
Sweet_strawberry
У меня тоже пару раз воспалялся этот узел, но достаточно быстро проходит. Стараюсь чаще курагу есть, чтобы не было проблем со стулом, она на меня просто волшебно действует. :biggrin:
ulitka)
а у меня нет проблем со стулом, и гулять стараюсь - а вот как походила в субботу - пришла, а там все отекло и болит уже третий день, так хоть просто шишка почти безболезненная была...а теперь все отекло, не знаю, что за напасть такая (((
Sweet_strawberry
ну возьми ты свечи, их можно беременным, не мучь себя
Куличик
Я и свечами пользовалась, и мазью гепариновой... Ничего не помогает..
Sweet_strawberry
бедняга...тогда не знаю, чего присоветовать
Куличик
:хммм:надеюсь проктолог поможет, хотя когда я к ней приходила впервый раз она сказала, что ничего другого не назначит, если не поможет..
Sweet_strawberry
Сорри, что вмешиваюсь. Хочу про геморрой посоветовать. Я рожала год назад, во время беременности вылезал несколько раз, но сильно не беспокоил. Но вот после родов...это было нечто. Размером с кедровую шишку, я ходила еле-еле, а сидеть вообще не могла. Перепробовала кучу мазей и свечей...В итоге, помогло мне только прикладывание кубиков льда и облепиховые свечи (правда они ярко оранжевые). Родила без разрезов и разрывов, но с геморроем намучилась так, что лучше бы еще раз родила. А с облепиховыми свечками и льдом дня за 4 все прошло, а главное, натур продукт, никакой химии
NataliЯ
Они прям так и называются? При беременности их тоже можно? А если наружний, то лучше мазь наверное...
NataliЯ
И как надолго лед прикладывается?
Девочки, всем привет! :flowers: Пизнавайтесь, кто-нибудь ходит на какие-нибудь тренировки? Я тут на йогу для Б ходила, но что-то не нравится мне, совсем мало мне физ. нагрузки и растяжки, полежать я и дома так могу :umnik: А позаниматься до жути охота, может, в бассейн кто ходит, расскажите, правда, пловец из меня не ахти, я уже недалеко от дома тренажерку нашла, чтобы после родов пойти, если все хорошо будет :бебе:
Sweet_strawberry
При беременности их можно, т.к там нет никакой химии. Почитайте в интернете, про них много отзывов положительных. Я их использовала при наружном геморрое. Лед прикладывала минут на 5. Брала кубик льда, заворачивала в пакетик и прикладывала, пока он не растает. Называются они суппозитории ректальные "облепиховое масло".
вот тут можете отзывы почитать
NataliЯ
Спасибо, завтра куплю, попробую.
Sweet_strawberry
Только учтите, что они сильно красятся:-)
NataliЯ
Уже почитала, ну ежедневки должны решить проблему:улыб:
поддерживаю про свечи облепиховые. Тоже ими спасалась! Но у меня не геммор, а трещины сильные были. Смягчали и быстрее заживало все.
Virupomaly
:rofl: я тоже 22.03 на обзоре роддомов была в "рождении".... :миг:мне понравилось.... записалась... только на лекции ходить начну с апреля когда в декрет уйду )))
Ville
Можно я прямо порекомендую их лекции :смущ:мне оч понравилось! Много инфы,кратко и по существу, при этом без нажима и перегибов. То есть рассказывают разные точки зрения, и не давят, как некоторые с "сектантскими" уклонами. Тренеры очень приятные и современные девушки. Я хожу к Наталье Шаимовой.
В декрете это прямо отдушина- и занятие, и общение, познакомилась с девчонками, уже договорились вместе гулять с малышами :agree:
Я еще и на гимнастику хожу- учим техники дыхания и как тужится.
А в перерывах - бесплатный чай с печеньками, можно вопросы позадовать, других послушать.
Сливка
А еще нашла магазин с очень низкими ценами- на Королева, в тц рядом с ричфэмили.
Трикотажные пеленки там по 60 р! Ползунки, распашонки тоже где то 50. Простенькое конечно все, для домашнего ношения. Комбезики, бодики тоже есть, но не большой выбор.
Жаль поздно нашла, я уже малышуне закупилась.
Зато себе в одном из отделов купила дом.одежду- майка и шорты 500 р, сарафан и платье также. Но все оч милое, девчачье, со всякими хэлоу китти. Уже ношу, качество приятное. Дома же тоже надо красивой ходить :смущ:
Сливка
Девочки, всем привет! Скажите - у кого малыши в утробе икали? :umnik: А то у меня сын стабильно третий день подряд почти в одно и то же время икать начинает - ритмичные такие толчки несильные... Минут 10, потом успокаивается. Иногда 2 раза в день бывает такое - после обеда и перед сном. Просто прочитала в инете, что это может быть признаком гипоксии, вот теперь волнуюсь. :хммм:
ulitka)
У меня дочка икала, так прикольно. Все у нас нормально было, гипоксии не было.
ulitka)
Я читала, что нет достоверных признаков связи гипоксии и икоты...специально исследования проводились, так что не переживай. вроде как они икают иногда от того, что вод околоплодных перепивают:улыб:
Sweet_strawberry
Ну вот 2 мнения есть по этому поводу: что это признак правильно развивающейся ЦНС у ребенка, вроде как начинает тренировать легкие и диафрагму, ну и второе про гипоксию. Про воды тоже слышала. :yes.gif: Думаю, все в порядке. Ну на узи в 32 недели скажут, как у нас дела)
Sweet_strawberry
15 апреля. Ну мне еще к врачу своей 1 апреля идти, декрет оформлять. Спрошу у нее про икоту.