Красота и беременность (часть 58)
174257
1000
пасиб,девочки!я пока в отпуске,в декрет с 14го:улыб:
Jellyfish
Лен, так тебе эпидуралку сейчас не ставили?
Нет, не ставили.
Я читала, что тем, у кого ЕР после КС нельзя эпидуралку почему-то.
Да и некогда там было ставить-то по правде. Все быстро произошло. Раскрытие было уже приличное, когда приехала в роддом.
Ну вот, приехали мы с УЗИ с мужем, у нас будет сынулечка, :heart: такой хорошенький, серьезный, весь в папу, никаких сантиментов, фотосессию устраивать никак не хотел, Воронков так и сказал - сурьезный такой мальчик :respect: Все показатели в норме:улыб:Короче, мы счастливы :wub1.gif:
yana1507
Поздравляю с мальчишкой и хорошим узи! :улыб:
Nafty
Лена, спасибо за рассказ!
Поздравляю тебя с сыночком! :heart:
Восстановливайся как можно быстрее, здоровья тебе, малышам и всей семье!
Ты такая умничка! Я не оригинальна, конечно, но ЕР после КС... ты герой! !! :respect:
yana1507
Поздравляю с хоршим узи и сыном!!! :friends: Так-с, еще один жених нашим невестам :злорадство:
Nafty
ставить можно, но второй роддом эпидралку ставит в крайних случаях- правда я так и не поняла, что для них является этим случаем.
моя потеряла сознания от боли- им таковым не показалась.
для себя я определила, что с моим отсутствием природных сваток - 2 роддом не подходит(((
в след. раз в обл. поеду :ха-ха!:
родственица 2недел назад рожалав гор больнице - довольна как слон, только ребенка доло не отдавали,хотя для нее это показалось плюсом. во 2 роддоме- я уже через полтора часа была в палате с дочерью, правда это было 31 декабря :biggrin:
visna
А я в отпуске, с 8-го в декрет. Хотя странно, врач издевается. У меня уже 30-я неделя, почему она декрет отодвигает, говорит, что 28-29, но узи обратное говорит. Ненравится она мне.
Хотя я не спешу. Сегодня была в художественном музее была. 2,5 часа бродила, три этажа. Разные выствки, живопись, выставка икон, керамики. Красота, правда новую живопись и абстракцию я не поняла "Белый ангел с черными крыльями" где там ангел, а где крылья. какие-то полоски , а в них нитки. Но мне понравилось. За сто рублей, это просто отлично! Правда на втором этаже немного сдулась, голова закружилась, столько впечатлений, но там есть лавочки :)!

5.04. пойду в Спартак на выставку кошек, там будут смесь домашних и рысей, будет интересно.

А так вечерами, мне посоветовали, смотрю сериал Гримм, забавный и не страшный.

А чем вы в отпусках, декретах занимаетесь?
Kochara
Я тоже в отпуске, 4 в декрет. Контролирую процесс ремонта нашего дома и сама учавствую по мере возможности :biggrin: еще хожу на курсы,в бассейн (выше писала). Съездила к друзьям,которых не видела очень давно. На этой недели планирую тоже культурно себя развлечь,в театр сходить,оперу и балет не люблю. Может кто ходил недавно или знает что интересного идет:смущ:
visna
Юля, ты хочешь сказать, в областном всем сразу ставят?
Jellyfish
)))) Вклинюсь немножко! В 4-ке тоже всем ставят даже если нет показаний, но ты очень хочешь то тебе без проблем поставят))
natashylechka
Я не то, чтобы очень хочу, а просто интересуюсь. Я рожала в областном, насколько я помню, там не всем ставили.
Я бы тоже культурно развлеклась, но я не высиживаю даже фильм в кинотеатре, помимо того, что в кино ужасно громко, у меня деть паникует, я даже когда гулять хожу, прокладываю маршруты так, чтобы туалеты были доступны каждый час :biggrin: Тут недавно была возле ЦУМа, решила зайти посмотреть, что там, лет 10 точно не была, дак там нет туалета! Сказать, что я была удивлена и шокирована, это значит ничего не сказать! :eek:
Лассиль
В старых ТЦ нет туалетов для посетителей. Их нет в ГУМе, Цуме, Зеленых куполах. Хорошо, что в Калининском туалет для персонала открыли для всех. Как хорошо, что я все места знаю. Я же работаю торговым представителем :), все здания знаю и заведения в городе и области!
Лассиль
Мне тоже ненравится в кинотеатре, на 3Д тошнить почему-то начинает, приходится очки снимать. Только прогулочный отдых. В ТЦ где много народа тоже нехорошо становится. А вот музеи, выставки это можно! Думаю может в зоопарк сходить что ли! Тоже дико хочу в театр, нравится театр Афанасьева. Но билеты на месяц вперед надо покупать.
В театр Афанасьева я бы тоже с радостью сходила, но сейчас уже задумываешься, а смогу ли пойти через месяц, страшновато :biggrin: А в СССР видимо и сексом люди не занимались, и в туалет не ходили :biggrin:
Лассиль
В РФ на петухова тоже нет туалета для посетителей. Хотя магазин новый.
Меня любезно проводили в комнату для сотрудников. Но вообще это очень странно, туда ведь и с детьми ходят. Не продумано.
Лассиль
Я ходила в афанасьева в 32-33 недели. Отлично все прошло.
Jellyfish
А я даже и не знала, если честно ,что кому-то ставят эпидуралку... Рожала себе и рожала. Потом уже девочка одна сказала, что ей ставили.
Мне ношпу пару раз вводили внутривенно. Но она вообще ничем не помогала... :dnknow:
Jellyfish
в обл у моей свекровки знакомые- договорится)))
первый раз в 4 роддоме рожала- там сразу предложили эпидуралку
visna
Девчоночки как себя сегодня чувствуете? Я вот всех сегодня опрашиваю)))) Толи погода, толи что то другое виновато, с обеда слабость и давление низкое. Прям худо как-то.
natashylechka
У меня сегодня тоже давление низкое, я уборку делала, думала поднялось давление - померила 100/55, с учетом того, что это после физ нагрузки...
Sweet_strawberry
Ну вот, нверное всё же погода. Я тоже с утра вроде бодряком, даже пелёнки все перестирала перегладила, чтобы уже всё готово было а потом часа в 3 как накрыло, думала на генипрал реакция, так там наоборот пишут что он поднимает давление. Похоже что атмосферное в связи с потеплением упало и нам соответственно худо.