Красота и беременность (часть 58)
174424
1000
natashylechka
Всем привет! Погода правда волшебная- я гуляю гуляю и заходить не хочу:улыб:скорее бы с колясочкой круги наворачивать :wub1.gif:
Эх, Готовность еще не полная или мне только так кажется, потому что постоянно мучает ощущение что еще что то не успела важное сделать))
Я кстати в 7 роддом еду! Так что скоро свежий отзыв будет:улыб:
К врачу туда, с кем договариваюсь, поеду только на след.неделе на осмотр. А вообще все врачи меня настраивают на ПДР, а значит еще три недельки!
Сливка
В сумке у меня все то же самое, только половина лежит во второй. А на роды надо еще воду взять! сейчас разрешают пить.
Во второй после родовой сумке: вещички для малыша на всякий случай (чепчик, рукавички, памперсы), пустышка, молокоотсос, махровые полотенца для меня, бумажные и влажные салфетки, посуда, тряпочка для стола, чай в пакетиках, 2 бюстгальтера для кормления, прокладки для груди, пурелан.
Сливка
Вот я между 2 и 7 выбираю... Так что интересно будет послушать, ты сервис берешь? Сколько стоит?
Сливка
Все же купили молоотсос? а я вот думаю, все же дорогая покупка, если понадобится, то потом пусть муж докупит. А бюстгалтер где брали? Я что-то свой размер вообще не могу нигде найти. А бандаж будете брать?
Kochara
А какой размер? У меня сейчас 80d в принципе много где есть...
Kochara
Про бандаж я читала что вроде как лучше по показаниям, так как мышцы без него лучше в форму приходят.
Sweet_strawberry
Я тоже между этими РД выбирала,и до сих пор сомневаюсь.. Но сервис в 8 оплачен- стоит 42 тыс- отдельная родовая и одноместная после родовая палата. Там вообще сервис самый долгой. Тоже самое в 2ке стоит 31 тыс.
Врачи в среднем 30 тыс, акушерки 10. Вот так дорого:улыб:если бы поздно не спохватилась- поехала бы точно в Северск. У тебя еще ест время обдумать этото вариант!
Kochara
Молокоотсос Медела двухфазный я купила за 1300, уверена что пригодится - оставлять молоко все равно придется когда то.
А бюстгальтер один у меня Блисс- красииивый, персиковый и кружевной :wub1.gif:, а то все страшное такое! Стоил 1200. Еще маечкой Медела. И в переходе купила маечки под грудь за 300 р для дома, но у них конечно лямки не убираются. У меня размер маленький, но в спец отделах такое белье наоборот больших размеров в основном.
Кстати, Бандаж после родовой надо в сумку положить, СПС что напомнили:миг:
Сливка
Я бы поехала в Северск если бы точно знала дату родов, а ехать на месяц для меня не вариант... ((
natashylechka
Всем привет, девочки! Я в декрете!) но начался он совсем не радужно - на явке Г смотрела на кресле, сказала, что шейка очень мягкая и пропускает один палец. :хммм:дала направление на госпитализацию, завтра с утра поеду... Никто с таким не сталкивался? Хочу доходить и родить в срок.
Sweet_strawberry
У меня с беременность грудь сильно выросла 85G. Нигде на такое ничего нет!

Кстати спасибо вам, я сейчас кое-чего в аптеке докупила:
Свечи от геммороя
Свечи слабительные
Трусики в сеточку для прокладок (они не одноразовые, написано можно стирать, взяла 3 штуки)
Гигиеническую помаду
Зеленку карандаш
Персиковое масло (это для носа малышки)
Вату стерильную (тоже для носа малышки)
Смешной грушевый молокоотсос (100 рублей стоит, может пригодится :))
Ромашку (это чтоб потом малышку купать)
Бепантен крем
Kochara
Не могу найти ночнушку, нужно на пуговицах, а продаются все под горло!
И красивые моющиеся шлепанцы, в бане видела красивые на женщинах, а в магазинах все стандартные, как из цельного куска резины.
Kochara
Ой ой... Это какой размер по русски? 6,7?
Sweet_strawberry
Семерка:улыб:
Ну чтоб кормить было удобно! Везде написано, что нужна такая.
Kochara
Бедняжка, а я думала, что со своей мучаюсь...
Kochara
я в Октябрьском универмае покупала- там большие чашки есть для кормящих. это единственный маазин, де я нашла.
и еще где-то встречала в сиб. моле, но ценабыла нереально кусучая- больше 3000
Kochara
А зачем ночнушка на пуговицах ? насколько я помню казенными стиранными снабжают в послеродовом. разве что то изменилось? или она для ОПБ нужна?
visna
Цена и вправду что-то сильно кусучая:улыб:
Sweet_strawberry
Я все мечтаю, может малышка размер выест:), ведь бывает, что после кормления грудь уменьшается!

Про ночнушку, я просто везде читаю, что такая нужна, вроде как лучше со своей
Kochara
Да вроде как она вообще может до первоначальных размеров вернуться...
Автоинформатор
Всем привет! Скажите, а когда после второго УЗИ (21 неделя) делается доплер?
yana1507
Мне на 28 неделе делали
Автоинформатор
А если следующее УЗИ+скриннинг написано в 32 неделе, то нужно еще и доплер в 26=28 недель делать? А еще про этот скриннинг это опять кровь сдавать???