Марафон стройности - 83
172758
1000
светлаша
ПРивет всем))) Проснулась разбитая. Завтрак 2 банана, потом картошка вареная + заправка: соевый соус, раст.масло, мед, чеснок, специи. Чай из шалфея. Рахат лукум. На обед наверное опять картошка и фасоль консервированная. Ужтин не придумала. Из дома выходить не хочу. Валюсь обратно спать
Hell08
Лена, может выберешься из дома. Я вот хочу погулять- но ребенок заболел-
сидим дома..
Всем привет! Завтрак- яйцо вареное, сыр, какао
На обед будет суп-пока не придумала, какой
Gortenziya
правда... не хочу грязь месить... позвонила родителям , сказала - не приеду...
Hell08
Вчера по TLC смотрела передачу, там мужчина ( США) весил 300 кг..
сделал операцию по уменьшению желудка. Ему, якобы бы, больше бы ничего
не помогло бы похудеть. Жена весила 140 кг., - так она тоже не заморачивалась
с похудением и сделала такую-же операцию!!! хотя вполне могла бы сама похудеть,
а зачем напрягаться! Видимо уровень медицины у них очень высокий, т.к. операции
такие щелкают, как семечки и ч/з 2! дня домой выписывают!
Gortenziya
У них уровень мозга, видимо, очень низкий. Как можно было себя до 300 довести и только тогда спохватиться?.... Ну и с таким подходом он желудок прекрасно растянет обратно через пару-тройку лет. Смысл?
Zmeyka
Да, ел много фаст-фуда, беее!! Он и после операции вначале медленно худел,
т.к. опять позволял себе эту дрянь и. Потом от него жена ушла,
увидев, что он не очень-то старается и только после этого
он взялся за себя, похудел за 1 год на 150 кг. и удалил лишнюю кожу.
Жена вернулась.
Всё-таки хорошо, что в России не так популярен этот фаст-фуд,
а то и у нас были-бы такие люди, 300 кг.!!!!
я тут зашла в магазин и взяла это фрутилайд. Прессованные сухие фрукты и пожаловалась на то, что хочется пирожных. Мне сказали нельзя так над организмом.. :rofl:
Девочки а наконец-то выбераюсь на 83 кг!!
Но стала прорабатывать страхи :biggrin:
Молодец :роза:
но ты и сейчас отлично выглядишь!
А чем фрутилад лучше пирожных? :eek:
Сделала себе арахисовые конфеты. Будет с чем вечером чай попить:))))
Сходила на треню вчера и сегодня. Муж сначала обозвал лошадью, а потом вечным двигателем, потому что не осилил тренировку в моем темпе:))))) зато я нашла душевнейший магазин спортпита, купила очередную дозу аминокислот и приглядела себе следующий л-карнитин:))) с черничкой.
Еда: на завтрак белковое не то желе, не то суфле, зеленый коктейль с шоколадно-авокадным пюре. На второй завтрак льняная кашка и ореховые конфетки. На обед курица, овощное рагу, проростки. После трени, наверное, запеканку творожную сделаю с фруктами:))
... хотя бы белок смешивается с углеводами. Я питаюсь раздельно.
И утром я с кофе я ем сухофрукты, а не пирожнные, и халву на фруктозе..
батончики белковые я есть не буду, я и так дофига белков ем.
следующий л-карнитин:))) с черничкой.
то бишь нам надо всем также питаться как ты? карнитином твоим?
Ну тебе нравиться ты ешь, а и без него отлично выгляжу :respect:
Zmeyka
у меня валяется флакон карнитина (куплен в аптеке), на прошлой неделе открыла - понюхала капсулы... и не стала пить, как то элькар в жидком виде поприятнее был...
Молодец :роза:
но ты и сейчас отлично выглядишь!
спасибо. :роза:
но я не удержалась гощу сутки у мамы :rofl: Все нечего... но сегодня утром взвешиваться не стала...что- то вчера съела :knix:,не то
Вот натура только показались на весах нужные цифры, все расслабон :biggrin:
А при чем тут белок? Просто меня удивляет сочетание стремления похудеть и фруктозы. Что касается л-карнитина, то я просто радостью поделилась. Он без ударных тренировок не работает.
Hell08
Ой так они ж разные всякие есть:) мне когда-то невкусный попадался, а сейчас очень даже ничего
мне фруктоза съеденная утром не вредит.
Я на этом худею
Если вечером диету выдержала, то все ок. Если в спать легла в 11, то наверняка похудела
Вечером после 6 нарушила, то все плохо :biggrin:
Жесть. Не хочу так. Минус полкило в неделю, ем перед сном :ха-ха!: Вот так мне нравится
Zmeyka
Ой так они ж разные всякие есть:) мне когда-то невкусный попадался, а сейчас очень даже ничего
я только в аптеке препарат покупала (потому что в нем уверена, видела применение в клинике), а добавки в спортмагазинах - никогда. Чего мне взбрело капсулы купить - не понимаю. Эффект от элькара как мне кажется - в более легком перенесении аэробных нагрузок, но может это самовнушение. Не знаю...
ну я тоже ем перед сном.Я где то пишу, что я не ем перед сном?
более легкое перенесение аэробных нагрузок это в смысле что он энергию дает?
Почему добавки из порт магазинов никогда?
Hell08
Именно так. Заниматься легче. Сделать можешь больше.
погугли, L-карнитин и все станет понятным.
Hell08
вот сег мне похоже не хватило на трени этого КАРНИТИНА..я что то устала там ели вытянула нагрузку.она была лошадинная..такого за всё время мне не попадалось..иль я перегуляла днём-2,25 на каблуках. :biggrin:

ужин-камбала и тазик салата заправленного творогом зернёным..это так вкусно! :live: и сытно...всем споки-ноки..затвра ж табличка-надо выспаться..лена-доктор-ТЫ ЧТО ЗА 2 ВЫХ НЕ ВЫШЛА НА УЛОЧКУ?? а как ж витамин Д?? :злорадство:
светлаша
я большинство выходных в своей жизни - не выхожу из дома. Если отпуск дома - могу и неделю - и две - не выходить, одно только заставляет, если еда закончится
да-да, девушки..завтра жду всех в табличку!:)
сегодня кушала все правильно, погуляла по городу и немного на степпере (30 минут). дольше пока низя.
оказывается даже в кросах я на нем соскальзываю. надо что-то придумать.
а так здорово. фильм врубила и пошла. не надо 40 минут до зала добираться чтобы 30 минут потепать.