Марафон стройности - 83
172229
1000
о! Я так люблю смотреть один сериал, а серия всего 40 минут
Прикольно смотришь и худеешь.
А как же колени?
ну я на колени не жаловалась. есть уводить колени в стороны и опираться при ходьбе на руки то на колени давления не ощущаю, попа, бедра, квадры-да, а вот колени-нет.
ух ты! А скажи теливизор у тебя плазма большая весит на стенке?
йогу чтоль поделать перед сном???
С 18.00 не грамма в рот, за сутки так наелась всего подряд
И главное еслиб не хлеб вчера вечером, то мясо и овощи как всегда :biggrin:
эм... нет... у мня монитор от ноутбука:улыб:
я же шагаю пока мои спать укладываются:улыб:
о! значит телевизор к степеру покупать не надо!!! :rofl: Здорово, сокращаем расходы
Rigick
У меня вечером был яблочный пирог с дофига сахара. Ситуация из серии "неприлично отказаться". Не скажу, что он доставил мне удовольствие, я отвыкла напрочь от белой муки.
Начинаю любить скакалку. Но моя скакалка начинает (блин! Ну что за нафиг такой! что ж за вещи такие ненадежные!) постепенно умирать.
как ты могла :rofl:
Я в тебя так верила, а ты яблочный пирог вечером да и еще и сахаром!
Zmeyka
я вот как раз не могу на скакалке.. тут, как раз, колени дают о себе знать через какое-то время.
Я же не могла обидеть хорошую девушку из-за своих гастрономических заморочек. Тем более что он вполне вписался в кбжу. Но вот не нравится мне выпечка из белой муки, как выяснилось. Из цельнозерновой нравится, из отрубей нравится, а вот из белой прям не пошло. 3 часа тот пирог переваривала :not_i:
Rigick
У меня тоже дают о себе знать, поэтому я их массирую, мажу и радую утренней статикой:улыб:Зато тушка сохнет прям на глазах.
Привет полуночникам! :biggrin:
Девочки, а я сегодня наткнулась на рецепт брауни. И надо же такому случиться, что все ингридиенты дома оказались. В общем сделала, жду теперь утра, с кофе это же :бебе:
Пы.сы: в тему для марафона стройности :secret:
Zmeyka
Не все фрутиладки на фруктозе, но в магазинах чаще с фруктозой встречаются(((
Kattye
рецепт в студию:улыб:
у меня на завтрак кукурузная кашка, на обед рыбные котлеты с рисом, на ужин рыбка с рисом будет :knix:
жду от всех данных!:)
Rigick
ну я на колени не жаловалась. есть уводить колени в стороны и опираться при ходьбе на руки то на колени давления не ощущаю, попа, бедра, квадры-да, а вот колени-нет.
НАСТЬ..т е ты шагаешь,опираясь? попу назад :biggrin: ..на что опираешься?? я так беру в руки гантельки и давай упры ещё руками делать.так быстрее входишь в зел зону ну и 2 зайцев тю-тю..

всем приветки! кто проглотил опять солнце?? смерти моей хотите??я с 7 утра уже 2 !!раза кофе попила..а ещё и до работы не доехала :tantrum:
Rigick
Всем БОДРОГО утра! :flowers:
Настя, зачем рецепт? Это же вредняшка! :зло: :biggrin:
Сейчас стакан воды допью (утренний, для разгона обменки или чего там :umnik: ) и выпью кофе с шоколадной няшкой. :secret:
светлаша
на стол или холодильник опираюсь :смущ:
зато мне нравится что вроде и кардио, но и на попу хорошо действует:улыб:
Kattye
а я тебя не так поняла, думала это полезный вариант :biggrin:
Rigick
Из полезностей вот поделюсь, может кому пригодится...
Для составления салата нужно взять по одному компоненту из каждой колонки и просто перемешать:
Kattye
о! спасибо!
как раз на выходных обсуждали с мужем, что мне очень влом готовить салаты, а надо бы. клятвено обещался помогать :biggrin:
Rigick
Полезность: мягкий авокадо взблендернуть с дофига какао, при необходимости подсластить. Шоколадная паста выходит:улыб:Я сегодня такое на оладушки мазала. Очень даже.
Всем утра:улыб:
Смотрю на дневную пачку еды и ужасаюсь количествам :eek: два контейнера с капустой и курогрядями, коробка правильных конфет, контейнер правильных печенек (печеньки и конфетки не одной мне, конечно :))), выглядит дофигительно.
Zmeyka
А "дофига какао" это сколько? Оно ведь может горечь дать?! А то авокадо у меня как раз залежался... :улыб:
Kattye
ну у меня на один авокадо обычного размера две чайных ложки с огромной горкой. И ложечка фитпарада. Можно же постепенно добавлять, до нужного вкуса:улыб:
Но это жировая бомба. Жиры полезные, нужные, хорошие. Но жиры. Со всеми вытекающими.
Zmeyka
Для меня авокадо по вкусу масло сливочное напоминает, а масло для меня :bad: Купила в очередной раз для "распробывания", хотела в салат, но теперь вот думаю может на такой вариант пустить. :улыб:
Kattye
Из авокадо еще для мороженого крутая основа выходит. А еще из него можно гуакомоле делать.
Kattye
А он у вас точно спелый был? Я авокадо могу ложками есть, останавливает только его жирность, потому ограничиваюсь только половинкой. Очень вкусно даже просто на огурец, или с черным хлебом, или в салат с рукколой и уксусом бальзамическим.